Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Курьезы Школьной жизни!

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу смотрю свой последний звонок, и вспоминаю, как в школе было прикольно, сколько приколов и курьез было в этих стенах 2 дома! расскажите о своих Школьных курьезах!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично вся школьная жизнь - большой курьёз) что-то особо выделить трудно! )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в Начальных классах у меня был класный Руководитель Кузнецова Римма Петровна! и нам не разрешалось ходить в школу без сменной обуви.... Так однажды я таки забыла эту сменную обувь! думала авось пронесет.... но не пронесло... меня вызвали к доске... я не долго думая. сняла сапоги и в шерстяных носках вышла к доске, естественно весь класс это заметил, начали тыкать пальцем и смеяться, за что мне поставили 5 , но не за знания, а за сообразительность... В итоге, меня попросили просто помыть подошву сапог и не ходить в носках по школе!

 

Эх вспоминаю школьные годы, и слезы наворачиваются... хочу снова в школу!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню был урок физики... тему эту я практически не знал, всю проболел. Очень боялся, что могут вызвать к доске. Учительница (Татьяна Григорьевна) зачитала задачу, мне она показалась сложной, и я решил сделать "финт ушами". Я толкнул парня, сидящего передо мной и сказал : "Ты чё, оглох, тебя только что вызвали!". Он растерянно встал и вышел к доске. Учительница удивлённо на него посмотрела и сказала: "Ну, раз уж вышел, тогда решай". Класс после этого долго над ним глумился. А он на меня ни капли не обиделся, а просто воспринял всё это как шутку. В результате он получил 5 )))


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню одному дежурному мальчику не понравилось что моя сменка не была похожа на сменку и потом у не пускал. избил ево...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу школы: нафиг-нафиг. Не вернулась бы ни под каким предлогом. Нас и тут неплохо кормят))

 

По поводу сменки: никто ее не проверял, потому что было принято ее хранить в раздевалке. Краж, насколько помню, никто не боялся - контингент учащихся не тот.

 

По поводу курьезов: не припомню ничего достойного внимания. Да и вообще на ум ничего позитивного не приходит. Студенческие годы в этом плане гораздо лучше прошли! )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любили над преподом по ОБЖ и физре глумиться то очки ему разобьем мячем баскетбольным, то стулья повыкидываем в окно с 3-го этажа.. А еще весело было бегать по школе и шапкой трудовика кидаться -)

 

Хотя труды вообще отдельная тема.. Рюкзаки прибивали гвоздями к стульям опилок в них насыпали.. сверлили учебники и, извиняюсь, ссали в опилки под токарным станком :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не в Пушкино учился... военный городок в подмосковье моя историческая Родина.. ну и пару месяцев в таджикистане.. но там скучно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сифака играли.. мокрую тряпку от доски в узел заваязываешь и понеслась..

с упреждением зарядил директрисе в лицо изза угла, предполагая совсем другого человека.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Umberto

Ты в софрино-1 учился?

Takabo

Есть похожая история:

Подрались два парня, и один вышел в коридор, закрыв в дверь, а другой остался в классе... так вот через несколько секунд входит классный руково-ль и в это время получает удар ногой по животу!!! тот парень который остался в классе не ожидал что войдет учитель и при открытии двери хотел нанести удар своему обидчику... Хорошо что все обошлось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
зарядил директрисе в лицо изза угла, предполагая совсем другого человека.

А продолжение? )))

А продолжением было по два года в каждом классе.))) Школа--потерянные годы. Кому-нибудь в жизни реально пригодились математические извращения в виде матриц и логорифмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер , матрицы и логарифмы - нет. Забыла их сразу, как отзвенел последний звонок. А вот то, чему учили на правоведении, литературе, экономике, географии и политологии и по сей день помню. Память избирательна - что не нужно, забывается в момент.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зарядил директрисе в лицо изза угла, предполагая совсем другого человека.

А продолжение? )))

А продолжением было по два года в каждом классе.))) Школа--потерянные годы. Кому-нибудь в жизни реально пригодились математические извращения в виде матриц и логорифмов?

В университете через матрицы и логарифмы ведутся многие расчёты. Но в школе проходили только логарифмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааааааааааа "матриц и логорифмов? " ))) ))) ))) Не произносите эти слова в суе :( Ужас, как вспомню, голова по швам трещит :angry:

 

P.S. К счастью, время лечит, и всё плохое забывается :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

математические извращения в виде логарифмов и матриц пригодились в универе на высшей математике. Нам ее отвратительно давали, если бы не школа, было бы худо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×