Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

ДК "Строитель" - Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

Неужели ничего нет доя совсем маленьких у меня ребенку 2,5 года!! ??? Хотелось бы тоже начать водить на всякие кружки

Скоро !!!! Скоро откроется эстетическое отделение !!!! детки с 3 лет смогут посещать занятия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да, да. Развивалку для малышей!!

Скоро откроем  развивалку! Мамочки не забывайте заходить в Дк "СТРОИТЕЛЬ"  там скоро будут висеть объявления о наборе в группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро откроем  развивалку! Мамочки не забывайте заходить в Дк "СТРОИТЕЛЬ"  там скоро будут висеть объявления о наборе в группы.

Если есть возможность, отпишитесь нам, когда уже можно будет стартовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть возможность, отпишитесь нам, когда уже можно будет стартовать.

Конечно! Как будет вся информация,я сообщу на форуме! Так же  будут  объявления в ДК "Строитель" ( думаю к концу этой недельки)

 

 

 

 

 

 

 

ОДОБРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СООБЩЕНИЯ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!Не было возможности ответить на ваши сообщения.Мы проанализировали все ваши замечания и обращения за 2014-2015 год.Все они справедливы,мы стараемся учесть и решить их,все что в наших силах.С 07.09.2015 года у нас заработает новый сайт.Сейчас мы его наполняем информацией и можем вам сообщить,что все новости,анонсы,изменения в расписаниях кружков и будующие мероприятия будут отражаться на сайте(адрес сайта выложу 06.09.2015).Большое спасибо вам за понимание и поддержку!!!Ждем вас к нам в гости!!! :) Администрация РДК Строитель

Изменено пользователем РДК Сторитель
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые друзья!Не было возможности ответить на ваши сообщения.Мы проанализировали все ваши замечания и обращения за 2014-2015 год.Все они справедливы,мы стараемся учесть и решить их,все что в наших силах.С 07.09.2015 года у нас заработает новый сайт.Сейчас мы его наполняем информацией и можем вам сообщить,что все новости,анонсы,изменения в расписаниях кружков и будующие мероприятия будут отражаться на сайте(адрес сайта выложу 06.09.2015).Большое спасибо вам за понимание и поддержку!!!Ждем вас к нам в гости!!! :) Администрация РДК Строитель

 

Уважаемая Администрация, думаю, что регулярное освещение клубной жизни на форуме все-таки  было бы очень полезно.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья сайт РДК Строитель готов! www.dk-stroitel.ru на нем Вы получите всю интересующую Вас информацию!

баян микс этот на каждой странице вылезает,а кружки те же с телефона не посмотришь. Да и с компа только качать файл. Такая проблема просто на сайте информацию разместить? Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не обновляется сайт? в частности Новости? Сегодня, к примеру-концерт. КАКОЙ?????????


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денег  нету на техподдержку  и рекламу однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они стараются вести ВКонтакте группы, более-менее какая-то информация есть там -новости, афиши. Видимо, это проще и легче для них, чем с сайтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они стараются вести ВКонтакте группы, более-менее какая-то информация есть там -новости, афиши. Видимо, это проще и легче для них, чем с сайтом.

ага. Стараются. Срач постоянно с администрацией дк разводить стараются.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага. Стараются. Срач постоянно с администрацией дк разводить стараются.

Это да, войны страшные :) И, похоже, надолго.

Но хоть какие-то новости есть, в отличие от сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×