Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

ДК "Строитель" - Заветы Ильича

Рекомендуемые сообщения

Многие наверное слышали, что в Заветах Ильича после капремонта открылся ДК "Строитель".

Сайта у этого ДК пока нет. Информации о нем мало.

Предлагаю делиться информацией о детских клуба,х услугах ДК, мнениями о педагогах и сотрудниках.

 

Вчера там проводили мероприятие под названием "Осенний марафон" - всякое детское развлекалово.

Но все к вечеру оказалось скомкано из-за отключения электричества.

 

Поговорил с женщиной-сотрудницей. Из того что запомнил: есть бальные танцы (вторник, четверг), английский язык, рисунок... Будут восточные танцы.

Еще что-то, но расписание занятий утрясется только к концу сентября.

 

Ежедневно на втором этаже работает тренажерный зал. С 18-00 до 21-00(вроде)... Вход по внешней леснице.

Заглянул туда. Занятие только для взрослых, детских групп нет, но можно привести с собой ребенка.

Цена 180 руб. Инвентарь внимательно не рассматривал, общее впечатление - все довольно потрепанное, но в исправном состоянии.

 

Пока все.

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юрген, Спасибо за информацию!

Надеюсь они догадаются объявления о танцах-рисунках-английском разместить у входа в ДК.

 

Очень бы хотелось все-таки видеть в ДК какие-нибудь кружки именно для детей.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы догадаемся, и у ДК разместить, и в форуме. Вся информация будет 20-22 сентября. Для детей будет много коллективов, в том числе и бесплатные. Но сейчас идет отделка кружковой зоны.

Изменено пользователем Art-Pushkino
  • Нравится 2

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Art-Pushkino, отлично, держите в курсе. Нужно как можно больше подробностей и по кружкам-секциям и по услугам для взрослых (ведь о себе тоже не стоит забывать :) ) особенно интерсены формы общесемейного досуга. Нужны еще контактные телефоны.

 Как только будет известно по кружкам, хотелось бы подробнее знать о них, личность педагога -  его стаж и опыт тоже играют немаловажное значение.

Отдельный вопрос - планы и перспективы. В Пушкино много незаполненных ниш. Например явно недостаточно технических клубов и кружков.  

 

Не так много военно-патриотических клубов.

Возлагаю на ДК очень большие надежды как отец двух девочек, т.к. живущие в Заветах дети совершенно не обеспечены кружками "в шаговой доступности".

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технические клубы и кружки - отличная идея, подумаем над реализацией


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут очень хорошие танцевальные и театральные коллективы с очень высоким уровнем

  • Нравится 1

Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И спорт! Вот например в городе нет ни одной секции легкой атлетики!!!

Уверен, и начальная военная подготовка будет пользоваться спросом, хорошо бы найти неравнодушного отставника, я бы старшую приобщил. Навыки полезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Art-Pushkino,Спасибо! Будем ждать! :rolleyes:

 

 

 

т.к. живущие в Заветах дети совершенно не обеспечены кружками "в шаговой доступности".
поддерживаю :(

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По спорту - вряд-ли помещений кроме тренажерного зала под это просто технически нет, впрочем Строительство ФОКа в Заветах идет и через год он должен быть сдан, вот там это все будет.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Art-Pushkino,ответьте пожалуйста на такой вопрос: вокруг ДК поставили высокий забор при этом спилили все(!) деревья которые находились на данном участке земли, планируется ли так еще какое-то то строительство?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19 сентября планируется спектакль "Оловянный солдатик". Уточните время, пожалуйста, и стоимость билетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Art-Pushkino,ответьте пожалуйста на такой вопрос: вокруг ДК поставили высокий забор при этом спилили все(!) деревья кощ

торые находились на данном участке земли, планируется ли так еще какое-то то строительство?

Забор поставлен в соответствии с требованиями по безопасности здания, никакого капитального строительства не планируется, на свободной площади в следующем году будет создан бульвар с прогулочной зоной и мы планируем летнюю эстраду для проведения мероприятий. Так что деревьев будет много.

Спектакль Оловянный солдатик начнется в 12.00 Билеты от 300 до 650.

Но по репертуар Пушкинского музыкального муниципального театра, вся информация в теме про детские праздники.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спектакль 19 октября. Завтра про кружки сообщим, пока про платные.


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Art-Pushkino, а как быть, если у родителей нет возможности приехать на орг. собрание 1 окт.? Они проводится достаточно рано и в рабочий день...  :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×