Перейти к содержанию
Авторизация  
Мыльная барабака

Прибились три белых голубя.

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом.

 

Со вчерашнего дня во дворе частного дома прибились три белых голубя, один окольцован (набит скорее всего тел.) но т.к в руки он не дается и близко не подойдешь, нет возможности прочитать.

Чего с ними делась? Куда обратиться? Жалко погибнут. Птички чистые, видно потерялись не давно. По близости голубятни нет.

Район п.Черкизово. ул. Радио.


Мыло ручной работы, скрапбукинг. Открытки, приглашения.

Велком в гости http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/83520-mylo-iz-osnovy-s-nulia-bombochki-skrabiki-otkryt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубятни старые есть в Пушкино на берегу Учи напротив 57 домов. Точно не скажу, помню были там, и еще голубятник в районе колбасный король Агурбаш. Знаю, что голубятни у него в Нагорном, где магазин фирменный Мортадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубятня есть на Писаревском проезде, на берегу Серебрянки, недалеко от "Жемчужины"и около 5-этажки вроде бы.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубятня есть на Писаревском проезде, на берегу Серебрянки, недалеко от "Жемчужины"и около 5-этажки вроде бы.

Наверное проще всего оставить записку голубятнику в голубятне с координатами места, куда голуби приблудились, они друг друга знают и наверняка расскажут о пропаже в своём кругу. Ну или хотя бы заберут птиц себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голуби, да и птицы, в большинстве своем, в темноте не видят, можете попробовать ночью поймать) 


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) попробуем.


Мыло ручной работы, скрапбукинг. Открытки, приглашения.

Велком в гости http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/83520-mylo-iz-osnovy-s-nulia-bombochki-skrabiki-otkryt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×