Перейти к содержанию
Авторизация  
serna

Вопрос к хозяевам рептилий: где покупаете УФ лампы?

Рекомендуемые сообщения

Нужна для сухопутной черепахи компактная лампа с UVB 10%. В Пушкино, в тех зоомагазинах где я спрашивала, не продают. Говорят, что часто спрашивают, но почему-то они не заказывают. Может кто знает, где поблизости можно купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поищите в СП.

Спасибо! там я в первую очередь посмотрела. не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serna, в О'Пушкино есть зоомагазин, рептилий они там еще пару месяцев назад продавали. У них про лампы не спрашивали?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@serna, в О'Пушкино есть зоомагазин, рептилий они там еще пару месяцев назад продавали. У них про лампы не спрашивали?

Tigrashaнет, там не спрашивала. В О'Пушкино не была ни разу ))) сейчас нашла ВКонтакте их группу. Зоомагаз "Хамелеон" называется. Позвоню завтра.

Спасибо за информацию! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино не знаю, мы в "Живой воде" на Проспекте мира берем.


Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю,

и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете,

стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем...  

© Бернард Вербер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, какая досада! Зоомагазин "Хамелеон" меня не дождался. Закрывается. Сказали были лампы, никто их не брал, куда-то они их сдали ((.

Лень в Москву тащиться, но, видимо, придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Светленькое зло
      Всем привет! Есть ли в Пушкино любители рептилий? Давайте делиться опытом? Есть ли в городе грамотный герпетолог или где лечите своих любимцев?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×