Перейти к содержанию
BLAGODA

Новогодние подарки 2024 г «Дед Морозов» Без карамели!Вся продукция проходит противовирусную обработку Состав подарков всегда свежий,с самых лучших кондит.фабрик! Работаем вместе уже много лет!!! Вкусные-яркие,полезные-сладкие!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Скажите - раздача когда примерно будет?

Раздача в субботу 22\11 в 10 час Сегодня-завтра распишу суммы и встречи Сегодня должна быть доставка

Это моя первая закупка\подарки\

Все просят доставку в декабре , а по факту на многих фирмах уже ассортимент увы...

По этой причине и рассчитывала ближе к декабрю

Я уже писала , что по срокам хранения одинаково\что выкупаем в ноябре,что в декабре\

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раздача в субботу 22\11 в 10 час Сегодня-завтра распишу суммы и встречи Сегодня должна быть доставка

жду приглашение на встречу )))

 

 

 

Я уже писала , что по срокам хранения одинаково\что выкупаем в ноябре,что в декабре\

мне наоборот чем раньше, тем лучше, у меня просто коробочки, "внутренности" сама хочу купить 


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду приглашение на встречу )))

 

 

 

мне наоборот чем раньше, тем лучше, у меня просто коробочки, "внутренности" сама хочу купить 

Первая встреча  будет в субботу Как буду готова к рассылке сумм и встреч , то всем напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду на встрече в субботу в 10 часов


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в субботу


Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, а у меня ничегошеньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня зовут Галина  8-916-420-10-48

Галя, уточните пожалуйста на счет телефона на всякий случай. В первом посте он как выше указано, а в рассылке 8-916-420-19-48 - одна цифра не сходиться


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя, уточните пожалуйста на счет телефона на всякий случай. В первом посте он как выше указано, а в рассылке 8-916-420-19-48 - одна цифра не сходиться

8-916-420-10-48 Прошу прощения-опечатка Сегодня меня в транспортной компании умотали...  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Галя, можно завтра заберу самовывозом? Напишите в личку адрес и удобное для Вас время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду в понедельник.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×