Перейти к содержанию
Авторизация  
1Green

МФУ. Принтер, сканер, копир.

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, помогите. Нужно выбрать струйный цветной МФУ (принтер, сканер, копир) для школьника. Бюджет 5-10 т.р. Желательно ,чтобы эксплуатация была бюджетной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МФУ HP "Deskjet Ink Advantage 2520hc" (USB2.0) струйное МФУ с ОЧЕНЬ бюджетной эксплуатацией.Себестоимость отпечатка гораздо ниже чем у многих лазерных принтеров.Цена 4990р.

Изменено пользователем ouks

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще HP Deskjet lnk Advantage 2515, стоит около 3000. Картриджи и цветной, и черный стоят примерно по 350-500 руб. В местном компьютерном магазине покупаю их по 350 руб., в эльдорадо видела по 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были струйники (три штуки) - hp и два эпсона. как правило, ломались через 1,5 года очень интенсивного использования. ну и картиджи летели, само собой, только успевай покупать. сейчас мфу лазерный xerox, около года. претензий нет и качество отличное. картридж еще не меняла.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были струйники (три штуки) - hp и два эпсона. как правило, ломались через 1,5 года очень интенсивного использования. ну и картиджи летели, само собой, только успевай покупать. сейчас мфу лазерный xerox, около года. претензий нет и качество отличное. картридж еще не меняла.

+1 от струйников один головняк. Школьнику взял ч/б лазерный вротхер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не те струйники вы покупаете ;)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома валяется без дела hp - шка цветная МФУ не помню какая модель....отдам за 500 рублей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую HP LaserJet Pro M1132. В никсе (это магазин) стоит 6200р. Там же картриджи к нему по 500р, совместимые. Одного картриджа у меня хватило на 2000 листов. Струйники - гумно, не стоящее внимания. Оригинальные картриджи очень дорогие.

Изменено пользователем simv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, если принтер пишет: "несовместимый картридж", "ошибка картриджа" и т.п. отказывается печатать, или печатает с 30-го раза и в час по чайной ложке, то его можно выкинуть или реально починить? Картриджи оригинальные, но сам мфу стоял без дела год-два, может картриджи могли засохнуть или т.п.? Стоит новые покупать картриджи или лучше новый принтер?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в картриджах.. А принтер какая модель ?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принтер hp photosmart c4483. Еще стал писать что-то типа "залипание каретки". А когда ничего не пишет - выдаёт пустой лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно что очень долго стоял, картриджи по любому покупать новые, это около 1600р, новый принтер с более экономичными картриджами в комплекте 2500р.

Изменено пользователем ouks
  • Нравится 1

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще не факт, что он будет работать после смены картриджей...

А какой за 2500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну простой струйник МФУ начиная c HP 2515, это как раз около 2500р.Кэнон рассматривать не стоит, расходка гораздо дороже.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Epson L210 - L300, один из самых экономичных вариантов.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×