Перейти к содержанию
Авторизация  
Precieuse

Детская одежда «Лео» и «Вязунчик»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").

 

С разрешения модератора verdy154 предлагаю закупку детской одежды от торговых марок «Лео» и «Вязунчик».

 

РЯДЫ ТУТ

 

ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ

 

«Лео» производит большой ассортимент одежды для новорожденных, детей ясельного и дошкольного возрастов. Всем коллекциям присущи оригинальный узнаваемый дизайн и великолепное, учитывающее всю специфику ухода за малышами, исполнение, отличное соотношение цены и качества. Вся продукция «Лео» прошла все необходимые испытания, что подтверждено соответствующими сертификатами соответствия стандартам высоких российских требований к детской одежде.

 

1187-300x300.jpg406898-1-300x300.jpg1186-300x300.jpg

 

"Вязунчик" ежегодно расширяет и обновляет ассортимент выпускаемой продукции. Размерный ряд от 0 до 14 лет. В ассортименте школьная тематика – жилеты с вышивкой-эмблемой, водолазки, джемпера, пуловеры. Изделия производятся на современном оборудовании, используется только высококачественная пряжа производства Италии, Турции, Прибалтики, Белоруссии и России.

 

phoca_thumb_l_803-300x300.jpg811_210-300x300.jpgphoca_thumb_l_208-300x300.jpg

 

Кроме того, в ассортименте присутствуют изделия некоторых других торговых марок: Pattino Kids (Турция), Happa Lama (ООО "Кроха"), Бемби (Украина), Волагри (Россия) и др., джинсы.

 

008866-250x250.jpg1323-250x250.jpg0335-250x250.jpgT-023-250x250.jpg

 

Оптовые цены на сайте. В магазинах цена примерно в два раза дороже. Большинство позиций без рядов.

 

ВАЖНО!

Цвет гарантировать не могу. Это условие работы фирмы. Чисто для девочек идет розовый, малиновый, для мальчика синий. Остальные цвета расцениваются как унисекс. Многое идет упаковками по 5 шт. и больше - цвета на М и на Д, поэтому вы можете только оставлять пожелания по цветам, а я буду это учитывать при сборке заказа.

 

Из невыкупленных рядов выписывать не буду, сами пишите, кого удалить.

Решение о размере и цвете Вы принимаете сами. Претензии "не подошел размер", "цвет не такой, как ожидала/как на картинке" не принимаю.

 

Условия закупки:

1) Выкупаю на свои.

2) Минимальная сумма заказа по всему ассортименту - 12000 рублей .

3) Орг 16% к оптовой цене.

4) Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто уже отправит, второй раз не нужно.

5) Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!

6) Проверяем свой заказ здесь.

7) После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!

8) Сообщения не редактируем, дозаказы и отмены отдельным сообщением.

9) Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, предупредите меня, все вопросы можно решить, если на то есть желание.

10) Встреча в вечернее время в будни или в первой половине дня в выходные у кинотеатра "Победа". Также встречи на ст. Мытищи у ТЦ Красный Кит и самовывоз из Мытищ (театр ФЭСТ, центр города).

 

Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:

- Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.

- Деньги на встречах и при самовывозе должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму: Округление суммы до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора.

- На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.

- Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

 

Мои координаты:

 

8-9один6-12пять-два6-61

 

Добро пожаловать!  :appl: :appl: :appl:

Изменено пользователем Precieuse
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Скажите, детские носочки с кожаной подошвой заказывать только по 2 шт. или можно по 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Скажите, детские носочки с кожаной подошвой заказывать только по 2 шт. или можно по 1?

Добрый день! Ссылку на сайт киньте, пожалуйста! Там в комментариях обычно указывают, сколько минимальный заказ. Если нужно будет, откроем ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила 2 формы

Спасибо за заказ!

 

Очень хотелось бы успеть до начала октября! Я своему малому хочу комбез выкупить до холодов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатерина, добрый день!

Мне нужны колготки на мальчика (расцветка не важна), размер 92, упаковка для меня много. Может быть у тебя есть открытые рядочки, что могло бы мне подойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерина, поменяйте в моих заказах размер на 80. Спасибо.

Поменяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсчиталась )))) ))))))  8 форм!

Ольга, принято! :)

 

По поводу рядов, пока они тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81189&view=findpost&p=1037511, как только модераторы дадут добро, сделаю отдельную тему.

Колготок на размер 92 в рядах нет :( , выбирайте любую модель, откроем ряд, вдруг кто еще захочет присоединиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, принято! :)

 

По поводу рядов, пока они тут http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=81189&view=findpost&p=1037511, как только модераторы дадут добро, сделаю отдельную тему.

Колготок на размер 92 в рядах нет :( , выбирайте любую модель, откроем ряд, вдруг кто еще захочет присоединиться :)

водолазочек возьму 3 шт и ряд закроется (желательно на мальчика).

а о колготках подумаю, какие выбрать )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создала отдельную тему с рядами. Ссылка в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Скажите, детские носочки с кожаной подошвой заказывать только по 2 шт. или можно по 1?

Простите, не увидела Ваше сообщение.

 

Вы вот про эти?

110111-250x250.jpg

Выкупаются они по 2 штуки. Цвета в упаковке разные. Можно рядок открыть, только с размером определитесь.

Изменено пользователем Precieuse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×