Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Изменения в электронной регистратуре. обновлено 22.09.2015

Рекомендуемые сообщения

Давно - это конкретно когда?

Была в поликлинике и в мае, и в июне, и трижды в августе - ни разу мне визиток никто не давал. Видимо, я невезучий человек. :)

Поделились бы тогда со всеми этими данными!

Ведь в форум зайти и прочитать информацию проще, чем идти в поликлинику и читать бегущую строку или пытаться дозвониться в регистратуру. ( Кстати, про бегущую строку не знаю, а вот стенда с информацией до 10 августа не было.)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....эта информация, именно в таком виде уже давно раздается родителям в регистратуре в виде "визиток" весе с названием сайта для записи...и, если поднять глаза-на бегущей строке над охранником

 

Видимо именно поэтому на этом сайте постоянно раздаются вопросы про время записи через электронную регистратуру...  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо именно поэтому на этом сайте постоянно раздаются вопросы про время записи через электронную регистратуру...  )))

видимо многие разучились читать информацию с бумажного носителя))) на визитках до инфомата был написан адрес сайта для записи, про прием по вторникам, потом про дни записи, ибо достали спрашивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально нашла фото в телефоне с этой информацией. Фоткала со стенда 3 июня. Всё было. Но я и до этого знала всё благодаря этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально нашла фото в телефоне с этой информацией. Фоткала со стенда 3 июня. Всё было. Но я и до этого знала всё благодаря этой теме.

Снимаю свою фразу об августе, так как утверждать, действительно, не могу, что появилась данная информация только после 10 августа - это я на нее обратила внимание после 10 августа, так как рядом стал висеть стенд "Житель всегда прав!" (кто был в детской поликлинике недавно, тот поймет, о каком стенде идет речь - мимо него не пройдешь)

Raduzhok, раз Вы считаете, что моя информация дублирует ранее написанное на форуме, сделайте, пожалуйста, ссылку на то сообщение, которое я продублировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто эта информация была разбросана по разным местам. Пересмотрев сегодня 84 страницы в одной теме и 109 в другой, нашла несколько упоминаний о времени записи в регистратуру. Одного сообщения, где четко были бы указаны все варианты записи сразу, не нашла. По-моему, иметь такое единое уведомление все-таки полезно, но если модераторы сочтут это излишним, пусть мое сообщение удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли в эл. регистратуре записаться к стоматологу детскому, если можно, то как?

  • Нравится 1

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли в эл. регистратуре записаться к стоматологу детскому, если можно, то как?

https://zdrav.mosreg.ru/?popup=alternative-appointment&city=57074315&lpucode=371001&specid=1146&week=0

Так же,как и к педиатру.Выбираете пушкинская стоматология, далее - детская стоматология ну и смотрите врача.Там сейчас 7 талонов свободно


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли в эл. регистратуре записаться к стоматологу детскому, если можно, то как?

если вы заранее прикрепились к той поликлинике -то да.... можно как в посте выше.... а если нет-по сначала пешочком пройтись до регистратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы заранее прикрепились к той поликлинике -то да.... можно как в посте выше.... а если нет-по сначала пешочком пройтись до регистратуры[/

 

Спасибо, прогулялись уже, зарегистрировали полис, теперь будем ловить талоны к детскому стоматологу.

А пока не зарегистрировали полис в эл. Регистратуре даже в списке мед учреждений не высвечивалась стоматология.

  • Нравится 1

Самое дорогое ожерелье на шее женщины, руки ребенка, обнимающие ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. 8-й участок теперь у Гордеевой, а у нее в электронной регистратуре вообще нет талонов. Как быть? записалась пока к Акинфеевой по старинке, урвав талон только на вторник следующей недели. Не знаю, примет ли, мы ж теперь не её участок. Может я чего-то не понимаю? Как так, к педиатрам нет талонов? А если есть - только через несколько дней. А как быть, если нужно срочно? Может быть я что-то упустила? Просто нет возможности перелопачивать всю тему про детскую поликлинику - будьте добры, дайте информацию, в какое время нужно талоны к участковым педиатрам ловить? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. 8-й участок теперь у Гордеевой, а у нее в электронной регистратуре вообще нет талонов. Как быть? записалась пока к Акинфеевой по старинке, урвав талон только на вторник следующей недели. Не знаю, примет ли, мы ж теперь не её участок. Может я чего-то не понимаю? Как так, к педиатрам нет талонов? А если есть - только через несколько дней. А как быть, если нужно срочно? Может быть я что-то упустила? Просто нет возможности перелопачивать всю тему про детскую поликлинику - будьте добры, дайте информацию, в какое время нужно талоны к участковым педиатрам ловить? 

по протоколу срок ожидания -неделя. В экстренных случаях, естественно принимают в порядке очереди. Каждый врач ведет по несколько участков, сейчас инервал записи и так 10 мин., что превышает допустимый для одного участка, сделать 5 минут?) никто возражать то не будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сделать 5 минут?) никто возражать то не будет?

я лично не буду, мне детская поликлиника интересна только выписыванием справок в школу 

 

 

...посмотрела..называется -"ушла Nikandra на больничный"..сейчас открою на следующую неделю

большое спасибо :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то тема для информации..., по моему я исчерпывающе ответила, если сарказм про 5 минут воспринялся, как моя идея...буду шутить тише, что б в министерстве не услышали и тоже не приняли за чистую монету

Я, против. Такими темпами, скоро не видя в живую больного лечить будут  )))  Сколько же будет Кашпировских  )))  )))  )))  )))  )))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×