Перейти к содержанию
Авторизация  
"знайка"

Свободные места в ДС

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ!

С ЯНВАРЯ МЫ ПРОВОДИМ НАБОР ДЕТИШЕК С 3Х ЛЕТ В СТУДИЮ ШАХМАТ!

8-926-254-32-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, спешит сообщить, что возобновляет работу группа выходного дня (с 10.00 до 13.00)!

В программу входят:

-детская йога

-творчество

-игровая деятельность

-второй завтрак

Звоните по телефону 8-926-254-32-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители, спешит сообщить, что возобновляет работу группа выходного дня (с 10.00 до 13.00)!

 

С какого возраста вы набираете в группу выходного дня и какая стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Поделитесь информацией про группы полного дня в этом садике - занимаются ли с детками, уровень воспитателей, общие впечатления о садике. Интерьер увидим, когда схожу туда, интересуют именно впечатления родителей и деток тоже :) Спасибо!

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Поделитесь информацией про группы полного дня в этом садике - занимаются ли с детками, уровень воспитателей, общие впечатления о садике. Интерьер увидим, когда схожу туда, интересуют именно впечатления родителей и деток тоже :) Спасибо!

С детьми занимаются (наша каждый день приносит "отчет о проделанной работе"). Воспитатели - нормальные, не могу сказать, что самые лучшие, но глобально претензий нет никаких. Очень важно, что Виктория (человек, который управляет садом) сама все держит под контролем, поэтому, все на должном уровне.

В целом, из всех частных садов (не считая садика в Чистых прудах за 36 000 рублей в месяц), Знайка мне показался самым оптимальным вариантом.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, а Вашему малышу сколько? У меня доче 5 с копейками, сейчас ходим в муниципальный садик в Коломне. Достаточно ли будет подготовки в Знайке для школы именно в плане математики, чтения, общего развития? Или не стоит ожидать даже от платного сада чего-то большего учитывая сложную ситуацию с садами в Пушкино?

Поясню - в Коломне практически все, кто хочет ходить в сад, может худо-бедно попасть в муниципальный садик. Частные сады в такой ситуации не жируют, соответственно за 20- 25 тыс. в месяц ребенком занимаются по-полной, можно голову не ломать по поводу всяких секций, кружков (кроме узкоспециализированных).

Изменено пользователем opossum_opossumov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kolibri, а Вашему малышу сколько? У меня доче 5 с копейками, сейчас ходим в муниципальный садик в Коломне. Достаточно ли будет подготовки в Знайке для школы именно в плане математики, чтения, общего развития? Или не стоит ожидать даже от платного сада чего-то большего учитывая сложную ситуацию с садами в Пушкино?

Поясню - в Коломне практически все, кто хочет ходить в сад, может худо-бедно попасть в муниципальный садик. Частные сады в такой ситуации не жируют, соответственно за 20- 25 тыс. в месяц ребенком занимаются по-полной, можно голову не ломать по поводу всяких секций, кружков (кроме узкоспециализированных).

Моей чуть меньше 4-х, поэтому о том, чем занимаются в более старшей подгруппе сказать не могу (на занятия детей делят). Мне с точки зрения частных садов есть с чем сравнивать: старшая сначала ходила в частный московский сад, затем в сад при гимназии Тарасовка. Знайка в моем рейтинге где-то между московским садом (там было лучше всего) и гимназическим, где на 1-го воспитателя больше 20-ти детей и внимания к детям не очень много. Из дополнительных занятий в саду: танцы, йога. В целом, у меня впечатление положительное и есть настрой водить дочку и в следующем году именно туда, хотя у нас есть возможность оставлять ее дома с няней (я это к тому говорю, что вожу ребенка в сад не потому, что некуда девать и вынуждена хоть как-то организовать время ребенка, а потому что Знайка и правда очень неплохой садик)

Изменено пользователем kolibri

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын ходит в этот детский сад.Мы довольны,с детьми занимаются,каждый день что-то ваяют,два раза в неделю занятия по подготовке к школе.Помещение большое,игровая,спортзал,спальня все отдельно.И находится он недалеко от центра города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предусмотрены ли у вас занятия с детишками 2-х летнего возраста? С какого возраста можно отдать ребенка в группу кратковременного пребывания? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предусмотрены ли у вас занятия с детишками 2-х летнего возраста? С какого возраста можно отдать ребенка в группу кратковременного пребывания? Спасибо.

Добрый день! В данный момент в группу кратковременного пребывания есть места для детей от 2х лет!

Вся подробная информация по телефону 8-926-254-32-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос представителям садика - сколько детишек старше 5 лет в настоящее время посещает детский сад? 

Не будет ли мой ребенок единственным данного возраста? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!в данный момент дети 4-5 лет наш сад посещают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория! (я так предполагаю, это Вы :) ) Как в у Вас решается вопрос с питанием детей - я имею в виду следующую ситуацию:

На обед дают (ну, к примеру) рыбный суп, который ребенок не любит. Именно не любит, про противопоказания и аллергию речь не веду! И, соответственно, малыш отказывается его есть. Как в Знайке поступают в таких ситуациях? Заставляют? Уговаривают? Оставляют без первого? 

У нас сложилась очень неприятная ситуация в нашем прошлом садике, когда взрослых уже (5,5 - 6 лет) деток пытались кормить с ложечки сильно не любимым супом. Ребенок поел, но теперь наотрез не хочет туда ходить. И, насколько я понимаю, дело не в супе, а именно в методе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×