Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Работа по гороскопу :)

Рекомендуемые сообщения

вот вам, выбирайте, примеряйте )))

 

Каждый из нас имеет определенные качества, которые помогут выбрать жизненный путь. Кем вы всегда мечтали стать? Возможно, вы хотели быть модельером или дизайнером? А может вы с самого детства хотели быть моделью, и сейчас участвуете в показах мод? Все наши желания и стремления тесно связаны с днем нашего рождения. Под каким знаком вы родились? 
От того, когда вы родились, зависят ваши специфические качества и черты характера. Кто-то должен стать руководителем компании, другие могут легко общаться с людьми. Некоторые могут ловко обращаться с цифрами и стать финансистами. 
 
Гороскоп профессии сможет показать вам, что действительно подойдет для ВАС.
 
Овен
Овны-девушки – лидеры по жизни. Они способны справиться с любой ситуацией. За ними пойдут люди! Они всегда выражают свои мысли четко и ясно. Поэтому эти люди могут учить других. Овнам следует выбирать сферу деятельности, где можно учить других людей или «вести народ» за собой. Вы должны всегда получать свежую информацию. 
Многие политики Овны. У них талант к ораторскому делу. Они хитрые и могут выкрутиться в любой ситуации. Борьба и конкуренция – обычная среда для Овнов. Девушки очень решительны и готовы драться за свои права. Наиболее подходящие профессии для Овна – хирург, прокурор, инженер, адвокат. Овны могут стать прекрасными руководителями. 
 
Телец
Девушки-Тельцы так и притягивают деньги к себе. Главное правильно выставить приоритеты. Лучше всего реализовать себя они могут в сфере финансов. Они упорные личности и стремительно идут к своей цели. Эти дамы не боятся препятствий и могут рискнуть всем. Они добьются успеха. 
Тельцы любят все прекрасное. У них отличный вкус. Поэтому девушки могут реализовать себя в сфере моды. Они могут открыть свой бутик или магазин парфюмерии. Тельцы любят все красивое и вкусное. Так что и от хорошего ресторанного дела они не откажутся. Девушки любят роскошь и стремятся сделать свою жизнь лучше. Они могут стать финансистами, ювелирами, флористами, менеджерами по продажам украшений или дорогих товаров. 
 
Близнецы
Близнецы – это королевы красноречия. Их слова, как песня. Так и хочется их слушать. Они творят чудеса. Близнецы могут убедить вас в чем угодно. Все, что представители этого знака говорят или пишут, продается на ура. 
Близнецам нет равных в театре, это отличные актрисы. Они могут стать прекрасными дипломатами, психологами или агитаторами. Близнецы - как человек-зеркало. Они с легкостью меняют свою сущность. Так что девушка может стать писателем, журналистом, оратором, психологом, политиком и критиком. 
 
Рак
Раки - очень духовные личности. И профессия должна полностью совпадать с их мировоззрением. Девушка должна ощущать себя на своем месте. Если этого нет, то долго она не продержится на данном месте. Представители этого знака зодиака любят помогать другим людям и приносить радость. 
Ракам нужно опекать других, без этого им плохо. Они поддерживают и выступают в роли «жилетки». Любят работу, которая не забирает все их время. Ведь Ракам нужна семья и они хотят проводить с ней больше времени. Лучшая профессия для них – это писатель, врач, ученый, преподаватель, дизайнер, социальный работник. 
 
Лев
Это человек, который должен руководить. Дамы - настоящие карьеристки и трудоголики. Их завышенная самооценка требует внимания и похвалы. Иначе они считают, что мир сошел с ума. Львам следует выбирать профессию с хорошей «аудиторией». Тут начинается игра на публику. 
Коллеги все время должны видеть блистательную работу Льва. Без внимания девушкам кажется, что про них забыли. Это может привести к депрессии. Работа должна быть интересной и нужной. Львы достигнут успеха в финансовой сфере. Девушка-Лев может стать визажистом, журналистом. Лучше всего выбрать направление в политике, шоу-бизнесе или литературе.
 
Дева
Девам нужен порядок во всем, особенно в работе. А свобода действий может напугать. Должны быть рамки, сроки и четкие указания, вот тогда все хорошо. Они не любят что-то придумывать, это их не радует. Им нужен опыт и практика.
Девушки-Девы не любят разбираться в последствиях их действий, они просто подставляют других. У них для этого всегда найдется человек, который все решит. Они всегда выполняют все качественно, просто иначе нельзя. они любят работу, где нужно все выполнить все красиво, аккуратно и в срок. Им подойдет работа следователя, аналитика, корректора, редактора и медика. 
 
Весы
Весы - разносторонние личности. Что дальше? Они могут проявить себя многих сферах деятельности. Тут важно понять, что нравится самим Весам. Их интересуют многие вещи и проблемы в мире. Весы справедливы и никогда не будут нарушать закон. 
Им стоит держаться подальше от медицины, так как Весам тяжело наблюдать за страданиями других людей. С деньгами у них не сильно хорошо дела. Девушки - хорошие дипломаты и могут договориться с любым человеком. Всегда найдут компромисс. Весы станут косметологами, дипломатами или поварами. Из них получится прекрасный фотограф или ювелир.
 
Скорпион
Скорпионы должны знать о человеке все. Им нужны их грешки, секреты и тайны. Так что представители этого знака могут стать психологами, психоаналитиками, сыщиками. 
Они не слишком любят людей. Так что им нужна работа, где не нужно проявлять жалость. Скорпионам подойдет профессия криминалиста или хирурга. Скорпионы не любят рисковать, пока у них не будет доказательств, что все пройдет гладко. Для них подходит работа криминального журналиста, прокурора, писателя детективов. 
 
Стрелец
Стрельцы хорошо ладят с животными. У них есть дар к зоологии. Они прекрасно чувствуют себя в других странах. Стрельцам легко удается изучения иностранных языков, это их дар. Им нравится история. 
Девушки любят рисковать. Чувство опасности подслащает их жизнь. Они не привязываются к одному месту работы. Им нужно менять свое место обитания. Если им скучно, то ничего толкового не выйдет. Стрелец может стать гидом, ветеринаром, спасателем, переводчиком, писателем, кинологом, исследователем. 
 
Козерог
Козероги стремятся получить все самое лучшее. Они хотят достичь успеха. Так что не стоит выбирать профессию, где нет карьерного роста. Козероги не могут стать пассивными обывателями, это погрузит их мир в уныние. В любом случае, они добьются успеха. 
Еще с раннего детства девочки уже знают, кем станут в будущем. Их ждет карьера политика, продюсера, режиссера, издателя, менеджера. Можно податься в банковскую сферу или властные структуры. 
 
Водолей
Они многогранны. Водолей может в детстве увлекаться музыкой, а затем стать экономистом. Девушки очень непредсказуемы, так что придется им самим разобраться в своих предпочтения. Иногда их внутренние убеждения сильнее здравого смысла. Их «тараканчики» в голове часто решают все за них. 
Все же у Водолея есть чувство долга. И им иногда приходится идти на не интересную работу, чтобы прокормить семью. Но они обожают все новое и стараются развиваться. Водолей может стать психологом, фотохудожником, бухгалтером, антикваром. Рекомендовано выбирать сферы искусства и философии. 
 
Рыбы
Рыбы могут достичь успеха в любой сфере деятельности. Они творцы по своей натуре. За них раньше делали выбор другие, но теперь все в руках Рыб. Они сами отвечают за себя. Девушки соглашались на выбор родителей или близких, но потом страдали от этого. 
Рыбы будут самостоятельно искать свой жизненный путь. Они добьются успеха и постоят карьеру. Представители знака хорошо считают деньги и знают цену каждому поступку. Из них выйдет хороший финансист, художник, сыщик, логист.
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я не ошиблась :P


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стрелец Стрельцы хорошо ладят с животными. У них есть дар к зоологии. Они прекрасно чувствуют себя в других странах. Стрельцам легко удается изучения иностранных языков, это их дар. Им нравится история. Девушки любят рисковать. Чувство опасности подслащает их жизнь. Они не привязываются к одному месту работы. Им нужно менять свое место обитания. Если им скучно, то ничего толкового не выйдет. Стрелец может стать гидом, ветеринаром, спасателем, переводчиком, писателем, кинологом, исследователем.
Ой, чо-та про риск и спасателей - эт явно загнууули ))) ))) )))

Надо было стать писателем, вот я так и знала!!! :D

Ну ничо, я думаю, еще не поздно передумать...

 

Хотя чой-та я... Компутерные программы патентуются именно как литературные произведения.

Так шта я тоже не промазала ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла спасу кого нибудь.... :help:

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Телец Девушки-Тельцы так и притягивают деньги к себе. Главное правильно выставить приоритеты. Лучше всего реализовать себя они могут в сфере финансов. Они упорные личности и стремительно идут к своей цели. Эти дамы не боятся препятствий и могут рискнуть всем. Они добьются успеха. Тельцы любят все прекрасное. У них отличный вкус. Поэтому девушки могут реализовать себя в сфере моды. Они могут открыть свой бутик или магазин парфюмерии. Тельцы любят все красивое и вкусное. Так что и от хорошего ресторанного дела они не откажутся. Девушки любят роскошь и стремятся сделать свою жизнь лучше. Они могут стать финансистами, ювелирами, флористами, менеджерами по продажам украшений или дорогих товаров.

Я так и знала...,всё пропало...,не там я работаю...,не там... :(

  • Нравится 3

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они могут открыть свой бутик или магазин парфюмерии

Ждёмс ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждёмс ;)

Ээээ! ШутниЦо,однака... ))):nono:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду сагитирую хоть кого-нибудь посуду помыть. Если затея провалиться  - напишу книгу :)

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, стрелец, значит? а я вот ветеринаром в детстве хотела стать, да и кинологом, и писателем... но чото как-то не срослось :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

JuliaGEm, стрелец, значит?
Угу. И все кругом "свои люди" :D

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я вот ветеринаром в детстве хотела стать, да и кинологом, и писателем... но чото как-то не срослось :)

И у меня оно как-то пошло не так... Мне как сказали, что ветеринары не только кошек лечат, так я сразу и передумала )))

 

 

 

Если им скучно, то ничего толкового не выйдет.

Ну почему ж не выйдет? Криминалистам понравится ))) ))) )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И у меня оно как-то пошло не так... Мне как сказали, что ветеринары не только кошек лечат, так я сразу и передумала )))

Воооот. Пральна.

Я так не пошла в музыкальную школу в детстве. Сказали только на скрипке можно, на пианине не возьмут. Вот и пусть сами терь играют на своей скрипке. И лечат НЕ кошек. Злюки.

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сказали только на скрипке можно, на пианине не возьмут.

Насколько знаю, скрипачей учат играть и на пианине )))

 

Перечитала сейчас еще раз про стрельцов... Как-то оно все неправильно... Кроме работы )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Насколько знаю, скрипачей учат играть и на пианине )))

Дык нафих мне та скрипка была нужна. Я только пианину хотела.

Точно так же, как ты только кошек. Я б тоже только кошек выбрала, наверное )))

Меня, кста, позже пытались "насильно" научить на гитаре играть. Итог - палец большой на левой руке гнется сильнее, чем на правой. А, и мозоли были - все подушечки пальцев в хлам :(  Играть не умею ни хрена. Потому что спустя пару недель я таки не выдержала )))

 

 

 

Перечитала сейчас еще раз про стрельцов... Как-то оно все неправильно...

Я вообще када читаю про стрельцов, все время сомневаюсь в том, что я стрелец ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще када читаю про стрельцов, все время сомневаюсь в том, что я стрелец ))) ))) )))

Лучше пусть составители гороскопов сомневаются в том, кто они ))) А мы нормальные такие, качественные стрельцы ))) Самый раздолбайский знак )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×