Перейти к содержанию
Авторизация  
domosed

Формирование придомовой территории

Рекомендуемые сообщения

Чого молчим соседи.Может кто расскажет как формируется участок придомовой территории Евросибом.Скоро по стеночке дома ходить будем?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да ничего.Просто идет формирование придомовой территории в подмосковье,а может уже закончилось.Не могу найти инфу о том какой территорией будет обладать наш дом,если по фундаменту дома -это плохо.Занимается этим Евросиб.

Поделиться сообщением

1. Если вообще по городу - то межевание только началось. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99001-o-mezhevanii/

2. Если по О22 - то почему вы думаете, что закончилось и что занимается Евросиб?

3. Выделила вопрос в самостоятельную тему. Какое отношение он имеет к Объявлениям?

Поделиться сообщением

Занимается этим Евросиб.
ну тогда платная парковка не войдет в придомовую территорию и усе, а если еще что не войдет, то есть всякие разные инстанции, которые даже когда не хотят работать работают , которые установят справедливость соответствия плана застройки придомовой территории, :) 

Поделиться сообщением

Я спрашивал в Граде кто этим занимается.Ответили ЕВРОСИБ.Просто показывали недавно Прибалтику ,там продали и подъездные дороги к домам ,по моему за копейки и теперь, чтобы подъехать к дому жильцы платят.А в суде им говорят, что могут выкупить участок, но по цене уже собственника.

Поделиться сообщением

Я спрашивал в Граде кто этим занимается.Ответили ЕВРОСИБ.Просто показывали недавно Прибалтику ,там продали и подъездные дороги к домам ,по моему за копейки и теперь, чтобы подъехать к дому жильцы платят.А в суде им говорят, что могут выкупить участок, но по цене уже собственника.

В России, вроде, понятие сервитута никто не отменял.

Поделиться сообщением

А..... ,что у нас право работает?Не замечал.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я же правильно помню, что наши три очереди и участки под них сформированы после ввода в строй ГрК РФ? Т.е. оно уже наше и уже очерчено?

Поделиться сообщением

Я же правильно помню, что наши три очереди и участки под них сформированы после ввода в строй ГрК РФ? Т.е. оно уже наше и уже очерчено?

У нас в ОПушкино дома сданы и сдаются без формирования земельных участков. А вообще - карта на сайте росреестра вам в помощь.

Поделиться сообщением

У нас в ОПушкино дома сданы и сдаются без формирования земельных участков. А вообще - карта на сайте росреестра вам в помощь.

На карте росреестра на нашей территории 3 участка и кто собственник ,хоть со свечкой ищи , не поймешь.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу