Перейти к содержанию
Авторизация  
Tasha 13

Найдена рыжая кошечка на ул. Некрасова

Рекомендуемые сообщения

На улице Некрасова к нам прибилась молоденькая рыжая кошечка, чистая, в ошейнике, очень хотела играть, и просилась на ручке, пришла за нами  к нам, но наша собака ее чуть не сожрала.... Соседка временно приютила ее у себя в сарае, но это не надолго. фото не ее, но один в один.

72235804_1300471207_340219Cat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже видела(может и ее,она в ошейнике с бубенчиком),но  я была с собаками. Сходите в клинику,проверьте и если норме все(у меня свои домашние кошки) попрошу девушку подержать ее. Надо порасклеивать объявления будет.

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бубенчиков не было, обычный ошейник, серый  от блох, выгладит как потеряшка, ей месяцев 10-12, может из машины выпрыгнула или из квартир с серебрянской .. походили с ней по соседям в частном секторе, она точно не  с нашего района, мы кошатники знатные, всех своих знаем  в лицо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и другие соседи ее из сарая в дом забрали, пока оставлять не собираются, хозяев тоже ищут, а там может уже и привыкнут, не выгонят  точно. Очень похоже , что она  из семьи где есть маленький ребенок, прям как сынулю моего видит, готова через забор сигануть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог,чтобы у кошечки сложилось...

 

Той,что я видела,было мес.5-6 и тоже рыжая,но она была в ошейнике с бубенчиком...

 

Радует,что вы знатные кошатники!!! На Серебрянке мои подопечные собаки.  Там британец ходит... Так жалко его...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша кошечка после двухдневного проживания в отличных условиях самовольно покинула своих новых хозяев, видимо вспомнила где жила... Они даже уже решили её оставить,  накупили всего... Но  им еще одного котенка брошенного на ПМЖ пристроили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×