Перейти к содержанию
Авторизация  
Акварелька

Родителям в школу вход запрещен!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В первый раз пошли в 1-ый класс и вот родителям "Подарочек" - как выяснилось родителям вход в школу воспрещен, даже в холл войти нельзя и охрана( которую кстати мы - родители должны оплачивать!) "ласково" выдворяет всех на улицу. Это во всех так школах или нам так повезло?  Кто был в аналогичной ситуации? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нам сразу сказали - первую неделю еще можно, потом настраивайтесь, что вы их до крыльца доводите, а дальше они сами. Правда, сейчас в холле вижу мамашек и второго-третьего классов, вроде не выгоняли пока) Школа №3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть так во всех, наверное  кроме частных. Можно придти к учителям на встречи,  об этом они сообщают охране заранее и Вас ждут.  Вход строго по паспорту с записью в журнале охраны. На родительские собрания пускают по заранее переданному учителем списку. 

Общение с преподавателем по телефону за Ваш счет (потому как у нее "на всех не напасешься") или  записками или записью в дневниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

записками или записью в дневниках.
а есть еще твиттер, лицокнига и другие соцсети =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть еще твиттер, лицокнига и другие соцсети =)

 

кстати -"да", наша классная все пишет "в контакте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В первый раз пошли в 1-ый класс и вот родителям "Подарочек"

номер школы - секрет! или все должны сами догадаться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номер школы - секрет! или все должны сами догадаться!?

ну Софринская  скорее всего. "методомтыка"

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В четвертой  школе преподаватель 1 класса вообще отказалась давать свой мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Акварелька,

а Вам обязательно в школу прорваться надо? если не секрет, зачем? учитель, если, надо, выйдет, все скажет или объяву повесит на двери.

по крайней мере, у нас в школе так было в 1 классе )))

  • Нравится 6

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прям целый день сижу недоумеваю, на кой родителям школьников надо в школу заходить?

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как забирают первоклашек? на улицу выпроводили и слава Богу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на кой родителям школьников надо в школу заходить?

Речь о том, что

 

 

даже в холл войти нельзя

 

Не все дети 6-7 лет могут сразу запомнить, куда им идти. Да и родители волнуются. А уж от том, в какой "любезной" форме это обычно сообщается родителям (еще и при детях) даже говорить не стоит... Еще по своему детству помню <_<

 

Интересно, с подготовительными занятиями тоже самое будет? :???:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha,

Просто у нас в классе был только один мальчик, которого бабуля с мамулей водили в школу "с заходом". Сегодня дети намного не самостоятельней стали?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня дети намного не самостоятельней стали?

Я думаю, что дети как были, так и остались - все разные. И я, например, не хочу, чтоб мой ребенок испытал те невероятные чувства, когда маму не пускают в школу, что были у меня :) Потому я не понимаю, почему не дают элементарно зайти в холл и проводить ребенка...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×