Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Ищу нейропсихолога, дефектолога

Рекомендуемые сообщения

Никто не мог бы подсказать, есть ли у нас в Пушкино нейропсихологи и дефектологи? И дать рекомендации и контакты... Вот нашла центр http://notabene-center.ru/about.php Но он недавно открылся, может быть, кто-то туда ходил и может дать какие-то отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в Хэппи Кидс к психологу, нейропсихолог и дефектолог (у них в одном лице) там тоже есть. позвоните поинтересуйтесь что там и как.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не мог бы подсказать, есть ли у нас в Пушкино нейропсихологи и дефектологи? И дать рекомендации и контакты... Вот нашла центр http://notabene-center.ru/about.php Но он недавно открылся, может быть, кто-то туда ходил и может дать какие-то отзывы?

мы туда ходим к логопеду.правда ходим чуть больше месяца,но результат уже есть. про нейропсихолога ничего сказать не могу-я с ней просто общалась,но ребенок с ней еще не занимался


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ходим в Хэппи Кидс к психологу, нейропсихолог и дефектолог (у них в одном лице) там тоже есть. позвоните поинтересуйтесь что там и как.

Спасибо! А как у вас - есть результат? У нас дисграфия, 2 класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А как у вас - есть результат? У нас дисграфия, 2 класс...

у нас совсем другая проблема, там результат быстро не появляется, к сожалению.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейропсихолог занятия проводит дома. приезжает из королева к нам и еще двум деткам. отзывы положительные. сколько лет ребенку?


Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не мог бы подсказать, есть ли у нас в Пушкино нейропсихологи и дефектологи? И дать рекомендации и контакты... Вот нашла центр http://notabene-center.ru/about.php Но он недавно открылся, может быть, кто-то туда ходил и может дать какие-то отзывы?

Ходим туда к логопеду - очень нравится специалист. У психолога тоже занимались, но совсем немного. Впечатление хорошее, но о результатах пока рано говорить. Да и проблема у нас немного другая и возраст другой чем у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейропсихолог занятия проводит дома. приезжает из королева к нам и еще двум деткам. отзывы положительные. сколько лет ребенку?

Скиньте в личку данные созвониться по ребеночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Подсолнухе есть нейропсихолог......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,что за подсолнух? где это?

есть ли какие-то отзывы об этом специалисте?

 

Тот, что из Королёва приезжает ,кто занимается, напишите, пожалуйста, стоимость занятий.

 

Нам из-за отсутствия хороших специалистов по вменяемым ценам пришлось переехать временно...хотелось бы вернуться в будущем, если найдутся нужные специалисты.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсолнух это психологический центр  к сожалению комп мой ссылку скопировать и отправить не хочет..только так....Мы туда сами не ходили. но слышала положительные отзывы...Так же--знаю , что работает в нем врач из Пуш ЦРБ-ПНД--Ирина Петровна, фамилию не помню--к ней ходили --понравилась. результаты есть .сейчас пока не занимаемся, так как реально по городу на инвалидной коляске не получается пробраться--увы...Хотела бы на дом. но думаю. что цены ого какие...Раньше нейропсихологией занимались с просто логопедом -дефектологом--занимались 2 года без перерыва--результаты были шикарные-- жалею, что прервали...

г.Пушкино, Московская.обл. 
3-й Некрасовский проезд, дом 3, корпус 3
Телефон: 8-917-554-37-27

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,спасибо, нашла их сайт, почитаю. Странно, что раньше о них не слышала..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,спасибо, нашла их сайт, почитаю. Странно, что раньше о них не слышала..

У меня знакомая туда водит ребёнка заниматься.Довольна. ко всем свой подход,группы маленькие(по проблеме и по возрасту). Есть нейпропсихолог - Молчанова Ирина Петровна и два психолога. Стоимость 50 мин-1200,можно заниматься ежедневно,можно-раз в неделю(+ домашние занятия самостоятельно,ежедневно),всё зависит от платёжеспособности. Занимаются точечной,пальчиковой,дыхательной гимнастикой с элементами йоги.

Сегодня забегали они ко мне(знакомая с ребёнком) то что было и то,что стало,-небо и земля! Я очень за них рада,от всей души!

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×