Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

С*п*и*в*а*к*Ъ - Натуральная продукция по низким ценам - мыло, масла, маски, платки, цветочные воды...!

Рекомендуемые сообщения

в восторге от масел!
Брокколи для волос лучше люксовых масел Керастаза и Морокан Оил.
Персиковое/Миндальное - в разы лучше чем аналоги из аптек!
Жожоба и ваниль - потрясающий аромат, вкусно, нежно, не навязчиво - впитывается хорошо, пятна не оставляет, то говорит о качестве.

мыло-шампунь Бей еще не распробовала до конца, но масло с волос им смыть не удалось, даже с 3 раза.
Аня, спасибо за закупку, надеюсь, еще много выкупов будет, всем красавицам на радость  :lady:

И да, мыльница не пахнет!

по мере пользования буду дописывать )

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Использовала масло  семян брокколи нерафинированное, эфирное масло Бэй для масок для волос. Эффект понравился - волосы приобрели более ухоженный вид, блестят. 

Массажная плитка Ваниль  с очень приятным запахом (все время хочется ее надкусить  ))) )

Маска Марокканская из глины гассул - понравилась ( кожа после нее очищена, поры менее заметны, кожа мягкая, более гладкая)

Цветочная вода Розы (органик), гидролат - запах как и положено у гидролата розы ( не такой вкусный как у масла, но так и должно быть)

Срок хранения 18 мес. Что- то большой очень, наверное какие то консерванты все равно есть. Не понравилось - дата производства 01.11.13 г.( почти год)

У меня был гидролат розы (органик) из французской аптеки, так там срок годности 6 мес., не смотря на то, что в составе чувствуется спирт. 

А так запахи схожи.

Ну и правильные мыльницы. Мне достались прямоугольные с закругленными углами (где то читала есть еще и другой формы), одна синяя, другая белая. После распаковки синей сразу почувствовала сильный химозный запах , схожий с тем где продается китайская обувь. Мыльницу "стирала" в посудомойке, сейчас лежит почти на открытом воздухе. Запах меньше, но пока не весь выветрился. Белая полупрозрачная мыльница тоже пахнет, но меньше изначально.

Масла буду еще заказывать. Ане спасибо за хорошую закупку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу