Перейти к содержанию
Авторизация  
Lex77

Забыл в электричке коробку с новыми ботинками :(

Рекомендуемые сообщения

Вообщем ситуация такая: сегодня утром (30.08.2014г) ездил в Альпиндустрию на м.Измайловская - купил последние боты ASOLO Symbio GV MM именно моего размера (UK11.5) и еще со скидкой 25% за 5740 рублей - и забыл их в электричке на верхней полке в середине вагона (Александровская, номер поезда 6831 - Отправление из Мск в 15.10 прибытие 15.51 в 5 или 6м вагоне (выходил прям напротив турникетов)  ). Сходил в дужрку на вокзале - сказали в Посаде посмотрят и позвонят если найдут - но в итоге позвонили сказали что не доехали они :( Обидно канешн очень...может кто найдет из добрых людей - вознаграждение гарантирую :) 

post-4067-0-53208700-1409405380_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую!!! У меня так полдиплома (пакет с бумагами) уехало. Слава богу в Александрове нашелся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня так полдиплома (пакет с бумагами) уехало. Слава богу в Александрове нашелся!

Потому что чужой диплом никому не нужен, а тут ботинки... @Lex77, не хочу Вас расстраивать, но шансы, что обувка найдется, минимальны...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но шансы, что обувка найдется, минимальны..

увы, но согласен. кто ж хорошие боты отдаст... это как кошелек оставить.

 

 

з.ы. хотя...  а вдруг размер не подойдет тому, кто нашел))

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

з.ы. хотя... а вдруг размер не подойдет тому, кто нашел))
надежда умирает последней
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вдруг размер не подойдет тому, кто нашел))

Сегодня утром задала интересный вопрос девушка из Москвы: "А вы, пушкинские, по утрам в понедельник все такие радостные и оптимистичные?" :) Приятно осознавать, @Charli, что Москва тебя не испортила )))

Если размер не подойдет, то всегда можно найти кого-нибудь с подходящим размером <_<


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

риятно осознавать, Charli, что Москва тебя не испортила

а чой-та она мну должна была испортить?)

 

з.ы. в нас течет истинная кровь. 

 

з.з.ы. с примесью Мааасквы)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я бы чесн говоря побоялся бы носить такие боты если бы я их нашел (поэтому я бы просто нашел владельца и отдал бы их) - боты ну очень специфические да и еще такого размера (по нашему это 45й - или даже больше - EU считается 46й )- если кто то будет в них козырять у нас на районе (я говорю про пушкинский - я по долгу службы бываю в оч многих местах нашего района) - рано или подно я их на ком нить обнаружу :)) Я такие боты даже в москве ни у кого не видел :) а уж тут то и подавно...

Изменено пользователем Lex77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может на вокзале отдали. А кошелек при мне сегодня в магазине мужчина отдал, который нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боты ну очень специфические да и еще такого размера (по нашему это 45й - или даже больше - EU считается 46й )

 

на авито мониторить тогда остается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по нашему это 45й

42-й всегда мона в 45 засунуть.. во бомжу фортонуло ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я бы чесн говоря побоялся бы носить такие боты если бы я их нашел (поэтому я бы просто нашел владельца и отдал бы их) - боты ну очень специфические да и еще такого размера (по нашему это 45й - или даже больше - EU считается 46й )- если кто то будет в них козырять у нас на районе (я говорю про пушкинский - я по долгу службы бываю в оч многих местах нашего района) - рано или подно я их на ком нить обнаружу :)) Я такие боты даже в москве ни у кого не видел :) а уж тут то и подавно...

 

Бояться тут не к месту. Толкнут на рынке кому-нибудь. Тот, кто купил, будет не в курсе происхождения ботинок.

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×