Перейти к содержанию
Авторизация  
Paradigma

Лаборатории в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в городе работают несколько частных лабораторий, где принимают анализы: Инвитро, Гемотест, KDL. В частных поликлиниках можно и другие лаборатории выбрать, например, CMD. По вашему опыту, где наиболее точный результат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KDL  нет офиса в Пушкино (ближайшие Фрязино, Королев, Щелково)  http://kdllab.ru/

Пользовалась двумя оставшимися в списке, для меня было главное удобство времени  посещения (график их работы)и быстрота выполнения услуги. Для сравнения результатов  пришлось бы дублировать анализ по аналогичным критериям и методикам и желательно одномоментно. Такой задачи не стоит.

Замечу, что врачи приветствовали  принесенные мной исследования,показалось что доверяют.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KDL в Пушкино закрыли. Вчера туда заезжала.

Ещё в Семейной "Накфф" лаборатория.

Изменено пользователем ~Ириска~

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в городе работают несколько частных лабораторий, где принимают анализы: Инвитро, Гемотест, KDL. В частных поликлиниках можно и другие лаборатории выбрать, например, CMD. По вашему опыту, где наиболее точный результат?

 

Чтобы выявить лабораторию с самым точным результатом, нужно одновременно кровь сдать во всех этих лабораториях.

Вряд ли кто-то этим занимался.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон за глупый вопрос: вот сдала я анализы во всех лабораториях сразу, получила результаты. Как мне теперь узнать, где точнее?

  • Нравится 5

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,  Я тоже хотела спросить )))

 

По идее, одну лабораторию придется таки взять за "контрольную" и поверить ей...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точность результата будем соотносить с состоянием больного или ожиданием (ну типа - хочу, чтобы сахар был 5,2 ммоль/л - этот результат меня устроит)???

Странная тема...

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Странная тема...
А вдруг выйдем на "правильную" лабораторию? Где чо захотел - то и получил ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm

Мммммм... maybe

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Попробую на примере. У меня в гемотесте, например, был случай с некорректным забором материала. Пришлось обращаться в клиентскую службу, в итоге ошибку признали и вернули деньги. Интересуют подобные случаи. Когда приходишь с результатами на приём, а врач говорит "Что-то у вас напутали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Попробую на примере. У меня в гемотесте, например, был случай с некорректным забором материала. Пришлось обращаться в клиентскую службу, в итоге ошибку признали и вернули деньги. Интересуют подобные случаи. Когда приходишь с результатами на приём, а врач говорит "Что-то у вас напутали".

Ой, я с таким не сталкивалась никогда. Об анализах крови речь идет? В Гемотесте нашем одна медсестра, она же и оформляет, и чеки выбивает, и кровь берет, там такие очереди вечно, ужас. В Инвитро тоже самое было, в Семейной быстрее получается, там несколько медсестер и оплату не они принимают. Инвитро есть на Комсомольской, если что, я раньше там сдавала, народу никого, очень быстро.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние несколькоь лет сдаю анализы только в СМD, мне эту лабораторию мой доктор посоветовала. Все нравиться, проблем с ними небыло.

Инвитро мне один раз нахимичили с гормонами, и врач сказала что такие результаты у живого человека невозможны )))  У Гемотеста  и НАКФФа тоже были результаты очень противоречивые, при явных признаках заболевания меня можно было прям хоть сию минуту в космос :D


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Только что прочитала внимательно название темы... Надо Лабру-то предупредить штоль...

))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Только что прочитала внимательно название темы... Надо Лабру-то предупредить штоль...

))) ))) )))

Серьезная тема, тебе бы хиханьки да хаханьки все ))) ))) )))  Это спецучреждение что ль? )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гемотесте нашем одна медсестра, она же и оформляет, и чеки выбивает, и кровь берет, там такие очереди вечно, ужас. В Инвитро тоже самое было, в Семейной быстрее получается, там несколько медсестер и оплату не они принимают. Инвитро есть на Комсомольской, если что, я раньше там сдавала, народу никого, очень быстро.

Сейчас в Гемотесте две медсестры (утром во всяком случае): одна на ресепшн, вторая в процедурной. У них, кстати, с сентября цены поднимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От godwin
      Что такое масло гхи, объяснять не надо, вопрос в следующем: Где купить натуральное сливочное масло в Пушкино?
      А ещё, суть вопроса в том, что при приготовлении масла гхи, можно увидеть, какое это масло, с примесями пальмового или нет.

      Я начал с масла из де-Билла, марки Вкуснотеево, две пачки по 400 гр., 82,5%. Топил в духовке, при 150 град., с открытой дверцей. На дне образовался белый слой, а что выше, я перелил в банку. После остывания банки масло стало очень белым. Пальма?? Вкус - нулевой, немного парафиновый. Напоминает кокосовое.
      Пишут, что масло гхи - янтарного цвета, вкус слегка сладковатый, с легким ореховым ароматом.

      Кто из вас делал масло гхи? Из чего вы делали - марки масел, откуда?
       
    • От Tatka44
      Тема, которую я хочу поднять, из разряда тех, о которых мы склонны думать "ой, меня это, слава богу, не касается". И я искренне всем желаю, чтобы так оно и было. К сожалению, нас эта тема коснулась.
      Заболела 1,5-месячная дочка. Поставили диагноз "бронхит". Лечение дома оказалось безуспешным, поехали в больницу. Отсутствие помощи и наблюдения там - отдельная тема, которую тоже надо поднимать. Но всё оказалось очень серьезно и к вечеру ребёнку потребовалась реанимация. Специальной педиатрической реанимации, оборудованной для грудничков, в Пушкинской районной больнице нет. Как нет и специалистов, работающих с такими малышами. Поэтому стали звонить в Москву, в Моники. Не дозвонились. Реанимировали здесь, в обычной реанимации. Сначала помогло. А утром врачи сказали, что стало хуже, состояние кране тяжёлое. Моники не берут - мест нет. Да и перевозить кое нельзя. К счастью, спасли нас в отделении реанимации новорожденных в роддоме. Заведующий взял нас под своё крыло. Но это огромное исключение и огромная удача. Ещё бы пара часов.. даже писать не хочу, что бы было.
      Дак вот, по теме. Педиатрической реанимации в Пушкино нет. Нет оборудования и специалистов. Например, взрослый аппарат ИВЛ может привести к разрыву лёгких у малыша. Что у нас и случилось. И это нам повезло, что мы в итоге попали в отделение реанимации новорожденных. А что делать с детьми, например, 4-6 месяцев? Их там даже положить некуда. Моя малышка уже с трудом помещалась в их кроватки.
       
      Что мы можем сделать в этой ситуации? Попытаться достучаться до соответствующих органов. В данный момент написаны письма на имя президента. Создана петиция, которую предлагаю подписать здесь:
      https://www.change.org/p/министерство-здравоохранения-московской-области-детская-реанимация-в-г-пушкино
       
      Так же можно попытаться достучаться до министерства здравоохранения через обращения на их сайте: http://mz.mosreg.ru/feedback
      Текст обращения:
      В городе Пушкино Московской области отсутствует отделение детской реанимации. На данный момент есть только отделение детской реанимации в роддоме города Пушкино для новорожденных и детей до 28 дней после рождения, на детей старше 28 дней данное отделение детской реанимации не рассчитано.
       
      Зачастую дети старше 28 дней, находящиеся в критическом состоянии, погибают из-за отсутствия вовремя оказанной квалифицированной медицинской помощи! Отсутствие детской реанимации, детского реаниматолога и соответствующего оборудования, в частности для высокочастотной искусственной вентиляции легких, приводит к плачевным результатам, т.к. не всегда медицинские учреждения города Москвы готовы принять детей, ввиду отсутствия свободных мест, а также не все дети, находящиеся в критическом состоянии, транспортабельны...
      Прошу в максимально короткие сроки решить вопрос с открытием отделения детской реанимации в Пушкинской районной больнице с соответствующим оборудованием и специалистами, имеющими необходимую квалификацию.
    • От ~романыч~
      Увеличились ли у Вас с момента заселения в наши корпуса случаи заболеваемости бронхо-лёгочными инфекциями?
      Появились ли аллергические проявления?
      Вся семья периодически заболевает,в том числе и я.Хотя до того как сюда переехал очень редко жаловался на здоровье,возник вопрос а не "фонят" ли наши дома,или может стройматериалы не качественные...
    • От ДиВа
      Все доброго дня!
      Ищу хорошего психолога или психотерапевта в Пушкино, ближайшем Подмосковье и Москве.
      Порекомендуйте пожалуйста, кто знает врача или по рекомендациям. Врач нужен быстро, т.к. некоторые фобии мешают быть нормальным среднестатистическим гражданином( 
      Заранее всем спасибо за ответы!
    • От ДиВа
      Добрый вечер форумчане!
      Кто в теме, подскажите хорошего врача-ортопеда для взрослых в Пушкино или ближайшем Подмосковье, Москве!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×