Перейти к содержанию
Авторизация  
BLAGODA

Новинки !!!Собираем на 23 и 8 марта!Строительные наборы для творчества «Архитектурное моделирование»от Российского производителя

Рекомендуемые сообщения

Галина, ДД. Я просила доложить мне в заказ из пристроя полицию. Получится? Мне какую сумму оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, ДД. Я просила доложить мне в заказ из пристроя полицию. Получится? Мне какую сумму оплачивать?

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер заберу самовывозом в субботу или воскресенье

Дд заберу завтра на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, спасибо за наборы! Открывать - не открывали (так как брали на праздники на подарки), но упаковка выглядит очень достойно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в пристрое есть что-нибудь?


Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина, я хочу поблагодарить за прекрасный набор, мы с 6-летним сыном строили все праздники ( у меня Станция тх.облуживания), и еще крышу 2 этажа осталось положить ))) Строить очень увлекательно, все "как настоящее". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продажу поступили кирпичики для свободного творчества,

​ из которых можно построить любые свои архитектурные строения.
Дети младшего школьного возраста с удовольствием помогают взрослым в постройке строений, а после полного высыхания клея могут использовать построенные домики в своих играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

Л-02  Коттедж                  300 руб.-13шт.

Л-03  Дом с мансардой   325 руб.-14шт

Л-04  Особняк                  370 руб.- 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

Л-02  Коттедж                  300 руб.-13шт.

Л-03  Дом с мансардой   325 руб.-14шт

Л-04  Особняк                  370 руб.- 2 шт.

записала   :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер примите заказ:

1. Л-10 Кирпичики для свободного творчества                170                                          

2. Л-13  Полиция                                                                      200

3. Л-06  СТО                                                                               570

4. Л-07  Военная база                                                              600

Все по 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер примите заказ:

1. Л-10 Кирпичики для свободного творчества                170                                          

2. Л-13  Полиция                                                                      200

3. Л-06  СТО                                                                               570

4. Л-07  Военная база                                                              600

Все по 1 шт.

записала   :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите дозаказ:

Л-13  Полиция                200      3 шт.

Изменено пользователем Татия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×