Перейти к содержанию
Авторизация  
Дукалис 1973

Наши долги нас и ........... .

Рекомендуемые сообщения

К сожалению увы: Работа по выкладке вестибюллей кафелем в "текущий ремонт не входят. Это была моя личная просьба озвученная и согласованная с руководством УК"ГРАД"  

Конечно не входят, речь шла про керамогранит взамен кафеля на пожарных лестницах.

 

А вот теперь посмотрите видео не первой свежести. Дом, кстати, муниципальный, никакого ТСЖ. А вы можете продолжать писать бумажки, верить в чиновников и веровать в ГРАД.

http://www.youtube.com/watch?v=nV2tTfhyFVw

Изменено пользователем DuskMaster
  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не входят, речь шла про керамогранит взамен кафеля на пожарных лестницах.

 

А вот теперь посмотрите видео не первой свежести. Дом, кстати, муниципальный, никакого ТСЖ. А вы можете продолжать писать бумажки, верить в чиновников и веровать в ГРАД.

http://www.youtube.com/watch?v=nV2tTfhyFVw

 

    Да, конечно мысль подана хорошая и правильная, скажите а это не тот  дом в "Держинце" возле ВИЛМА (парка) , там еще какой то молодой человек в Администрации толи депутатом работает, толи еще кем то :) ну и делает такую красоту, как у нас Сивко на чисто добровольной основе рассуждает и советует всем  :)) , нет нет конечно может ошибаюсь,  в принципе конечно чисто не там где убирают, а там где не мусорят, и это есть мудро.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом, он самый.

А вот где работает, не знаю


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Да, конечно мысль подана хорошая и правильная, скажите а это не тот  дом в "Держинце" возле ВИЛМА (парка) , там еще какой то молодой человек в Администрации толи депутатом работает, толи еще кем то :) ну и делает такую красоту, как у нас Сивко на чисто добровольной основе рассуждает и советует всем   :)) , нет нет конечно может ошибаюсь,  в принципе конечно чисто не там где убирают, а там где не мусорят, и это есть мудро.  

Дом тот, только сей человек никогда в администрации не работал и депутатом не был.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, Покажи пример на своем корпусе. Может и мы подтянемся.

 

   От Вас уже подтянулись, ходят по квартирам и впаривают листовки проголосовать за ГРАД, страшно стало Вашим хозяевам без кормушки остаться, да работать надо уметь, а народ обирать это всяк может, ну не чего может жизнь чему научит а время вылечит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, За Ваши постоянные оскорбления в мой адрес можете поплатиться. Хозяев у меня нет и не было. А Вы бы лично создали бы уют в своем корпусе и для людей хоть в чем-то от Вас польза и для здоровья Вашего легче-похудеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дукалис 1973, За Ваши постоянные оскорбления в мой адрес можете поплатиться. Хозяев у меня нет и не было. А Вы бы лично создали бы уют в своем корпусе и для людей хоть в чем-то от Вас польза и для здоровья Вашего легче-похудеете.

 

  Сивко назовите  какими оскорблениями я пользовался если таковые существуют и их можно расценить как оскорбления, вот как вы тут людей склоняли и уличали в том чего не было, Вам не раз про это писали.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы тут людей склоняли и уличали в том чего не было, Вам не раз про это писали. 

Факты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Е.Г какие факты Вас с поличным взяли  

Ну что ж бывший мент. Законы ты знаешь. Где? Когда ? С кем?. А нет ни фактов ни доказательств сиди и молчи и не сочиняй всё что на твой ум придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж бывший мент. Законы ты знаешь. Где? Когда ? С кем?. А нет ни фактов ни доказательств сиди и молчи и не сочиняй всё что на твой ум придет.

Ну это легко, начнем с меня. Будьте любезны доказать отсутствие у меня юридического образования и соответствующего диплома. Так же будьте любезны доказать факты моего участия в создании ТСЖ "Озерное" и участия в его деятельности. Обвинения от вас звучали неоднократно, доказательств за 8 лет не было ни разу.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж бывший мент. Законы ты знаешь. Где? Когда ? С кем?. А нет ни фактов ни доказательств сиди и молчи и не сочиняй всё что на твой ум придет.

 

    Блин Елизавета Галиевна мне таки обидно , что у вас кончились аргументы и Вы перешли на личности, значит действительно у вас не все так хорошо, приношу свои извинения,  но взятки брать не хорошо, вы хоть чем брали, а то люди интересуются, а людям перечить нельзя, причем я догадываюсь кто Вас надоумил на столь низкий поступок, брости их , покайтесь и заживите новой честной жизнью..... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Я знаю, что у Вас есть диплом, но это ничего не говорит, что у Вас достаточно юридических знаний и нет личных интересов  к нашему объекту. Вы целыми днями на нашей ветке торчите. Зачем? Не будем ворошить прошлое,там Вашу корысть не раз доказывали. Сейчас зачем?. Где столько времени берёте?. Ведь Вы ещё не так стары. Сидеть целыми днями за компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster,Я знаю, что у Вас есть диплом, но это ничего не говорит, что у Вас достаточно юридических знаний и нет личных интересов  к нашему объекту. Вы целыми днями на нашей ветке торчите. Зачем? Не будем ворошить прошлое,там Вашу корысть не раз доказывали. Сейчас зачем?. Где столько времени берёте?. Ведь Вы ещё не так стары. Сидеть целыми днями за компом.

Ну-ка, ну-ка, где, кто и когда мою корысть доказывал? Ссылочки дайте. А что касается моего времени, то оно моё и трачу его на своё усмотрение, не говоря о том, что в нынешних реалиях огромное количество работ предусматривает пользование компьютером и интернетом. А "весь день" это в вашем понятии утро и вечер? В каждом сообщение вообще-то указывается время размещения. Так что мало того, что снова врёте, так еще отсутствует элементарная внимательность, что постоянно и приводит к ошибкам на ОСС.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×