Перейти к содержанию
Marlen7

Отдам, обменяю, приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Шикарная история!!Рассказывайте,как бы и нам поиметь "пушистик" роголистник!!

Легко! :) Есть такая чудесная дамочка в Пушкино, у нее этого роголистника полно. Телефон 8 926 135 8639 зовут Наталья.


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легко! :) Есть такая чудесная дамочка в Пушкино, у нее этого роголистника полно. Телефон 8 926 135 8639 зовут Наталья.

Вот спасибочки!!!Надо позвонить будет!Да,запустила хелен.Пока не поняла,что за животинки.


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается это роголистник. Мне он понравился: живучий, растет быстро и смотрится симпатично.

Роголистник корней не дает, крепится к стеклу присоской с колечком, куда вставляется часть стебля. Растет быстро т.к. плавает на поверхности и получает много света от лампы. 


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роголистник корней не дает, крепится к стеклу присоской с колечком, куда вставляется часть сте-censored-. Растет быстро т.к. плавает на поверхности и получает много света от лампы. 

Корней не дает , но дает отдельные ризоиды , которыми может цепляться за грунт ... для большей декоративности  пучки  роголистника  лучше переодически  прижимать к грунту , а не закапывать в грунт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня тоже есть лишний роголистник, хватит на небольшой аквариум


%CC%E0%EA%F1%EE%E2%E0%CC%E0%F2%FC.gif

Много весенних курток на юношей и мужчин р-р 42- 50. Фото в личку. Не дорого

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у меня тоже есть лишний роголистник, хватит на небольшой аквариум

Ну тогда ДЕЛИТЕСЬ!!!

Буду тоже его растить и любить!А форумчане подскажут,если что!!! :52:  


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более,если он быстро растет,то и маленького кустика хватит.


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я избавилась от роголистника,надоел ужасно и от ряски тоже,только все лишнее выкинешь,а он опять все заполонил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я избавилась от роголистника,надоел ужасно и от ряски тоже,только все лишнее выкинешь,а он опять все заполонил )))

Правильно,все познается в сравнении!Когда надоедает-надо избавляться!!!Но,бывает и возвращаешься к старому!Как в поговорке...всё новое это хорошо забытое старое....Про себя скажу-двадцать лет назад появился первый аквариум в семье!И столько всего разного было за эти годы!НО...сейчас опять вернулась к мелочи...И из цихлид-одна скалярия.Когда-то начиналась наша аквариумистика с самых простых животинок,типа мечей и гурами....Акары,хромисы,астронотосы пока забыты....НО кто знает,может через пару лет соленый аквас замариную!!!!В смысле не с пресной водой !А Вы снова роголистник захотите....и мы с Вами поделимся!!! :52:


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Отдам, подарю - пучок роголистника и два грота керамических.

Разыскиваю самку карликового мексиканского рака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарность byur за малышей молли.Отличные детки! ...

 

Да, ваш самец мечека тоже прижился вроде, пытается приударять за самкой, но та пока его гоняет .... :)

 

Вы будете смеяться, но у меня их еще народилось - мальков черной молли. Теперь у меня три поколения плавают. Если кому нужно - могу поделиться, обращайтесь!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова отдаю. Гуппи Эдлера. Взрослые самки от 10-ти шт. и мальки бесполые, если надо.

В личку. 


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ваш самец мечека тоже прижился вроде, пытается приударять за самкой, но та пока его гоняет .... :)

 

Вы будете смеяться, но у меня их еще народилось - мальков черной молли. Теперь у меня три поколения плавают. Если кому нужно - могу поделиться, обращайтесь!

 

 

 

Поделитесь!!!Из первых,взросленьких выделите...А я бы Вам мечиков светленьких парочку отловила :)


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь!!!Из первых,взросленьких выделите...А я бы Вам мечиков светленьких парочку отловила :)

 

Да, не проблема. Может на выходных вечерком доберусь до вас ... созвонимся. Остались еще с той партии несколько взрослых. Штуки 3-4- могу отдать. Про мечиков подумаю ... у меня таки аквариум на 120 литров. Много живности не стоит туда пихать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не проблема. Может на выходных вечерком доберусь до вас ... созвонимся. Остались еще с той партии несколько взрослых. Штуки 3-4- могу отдать. Про мечиков подумаю ... у меня таки аквариум на 120 литров. Много живности не стоит туда пихать ...

Договорились!


:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×