Перейти к содержанию
Marlen7

Отдам, обменяю, приму в дар

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь пицилиями всех возрастов

Изменено пользователем Pchela
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.  Могу поделиться рыбками - акара голубовато-пятнистая ( на сегодняшний момент детки  5 см. величиной, вырастают до 15-17 см. Скоро их начнут жрать родители((( Очень красивые рыбы под большой аквариум. Пишите в личку.

 

"Эти рыбки умны и очень любопытны. Часто смотрят на то что происходит за стеклом. Многим аквариумистам уже известно, что акары узнают своего хозяина, иногда даже разрешают себя погладить. У каждой акары бирюзовой разный характер: есть задиры и хулиганы, а есть и дружелюбные особи. Некоторые люди считают, что эти рыбки агрессивны. Акары с радостью сьедят, мелких рыб или неонов. Наилучшие соседи для акар: северумы, гибридные красные попугаи кольчужные сомы, и другие цихлазомы. Акары подготавливают гнезда роя грунт и выдирая растения. Но жестколистные представители подводной флоры, такие как валлиснерия, анубиас, эхинодорус смогут выдержать атаки этих рыб.

Объем аквариума на пару бирюзовых должен быть минимум 80 литров. Подходящая вода должна быть средней жесткости при температуре 23-25°С. В природе акары питаються беспозвоночными насекомыми и мелкими хищниками. Для кормления акар подойдет как сухой корм, так и живой: гаммарус, мотыль. Содержать эту красивую рыбку легко, подойдут акары для новичков.

Акары будут радовать вас потомством даже в общем аквариуме. Пары формируются в зрелом возрасте. Самка в среднем откладывает 200-300 икринок. Родители защищают икру, самец атакует не прошеных гостей, так как становиться агрессивным. Через неделю в вашем аквариуме будут плавать мальки с хорошим аппетитом на забудьте их покормить."

  

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам рыбок : 2  попугая, еще 2  из семейства цихлид  (название не помню, вышлю фото) и сомик. Вопросы в личку (самовывоз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам аквариумных рыбок: гуппи, один самец синей окраски и несколько самочек, один сомик-присоска, пол не знаю (с колючками мелкими который). Предложения в личку. Могу привезти рыбок сам.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам аквариумных рыбок: гуппи, один самец синей окраски и несколько самочек, один сомик-присоска, пол не знаю (с колючками мелкими который). Предложения в личку. Могу привезти рыбок сам.

С колючками бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.  Могу поделиться рыбками - акара голубовато-пятнистая ( на сегодняшний момент детки  5 см. величиной, вырастают до 15-17 см. Скоро их начнут жрать родители((( Очень красивые рыбы под большой аквариум. Пишите в личку.

 

"Эти рыбки умны и очень любопытны. Часто смотрят на то что происходит за стеклом. Многим аквариумистам уже известно, что акары узнают своего хозяина, иногда даже разрешают себя погладить. У каждой акары бирюзовой разный характер: есть задиры и хулиганы, а есть и дружелюбные особи. Некоторые люди считают, что эти рыбки агрессивны. Акары с радостью сьедят, мелких рыб или неонов. Наилучшие соседи для акар: северумы, гибридные красные попугаи кольчужные сомы, и другие цихлазомы. Акары подготавливают гнезда роя грунт и выдирая растения. Но жестколистные представители подводной флоры, такие как валлиснерия, анубиас, эхинодорус смогут выдержать атаки этих рыб.

Объем аквариума на пару бирюзовых должен быть минимум 80 литров. Подходящая вода должна быть средней жесткости при температуре 23-25°С. В природе акары питаються беспозвоночными насекомыми и мелкими хищниками. Для кормления акар подойдет как сухой корм, так и живой: гаммарус, мотыль. Содержать эту красивую рыбку легко, подойдут акары для новичков.

 

Акары будут радовать вас потомством даже в общем аквариуме. Пары формируются в зрелом возрасте. Самка в среднем откладывает 200-300 икринок. Родители защищают икру, самец атакует не прошеных гостей, так как становиться агрессивным. Через неделю в вашем аквариуме будут плавать мальки с хорошим аппетитом на забудьте их покормить."

  

Мама Сони

Ещё не поздно попросить Ваших акар?

 

У меня огромный аквариум, но вот именно голубых акар только 1а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Сони

Ещё не поздно попросить Ваших акар?

 

У меня огромный аквариум, но вот именно голубых акар только 1а...

Я тож могу акарами поделиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Сони

Ещё не поздно попросить Ваших акар?

 

У меня огромный аквариум, но вот именно голубых акар только 1а...

 Всех рыбок раздала почти сразу после объявления.  В будущем будут еще. Если к тому моменту будут еще нужны, то берите хоть десяток)) Тогда напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга бы взяла или за не большое вознаграждение для небольшого аквариума рыбок и растения, может у кого что лишнее образовалось или наплодилось :) если можно сразу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял бы рыбок средних размеров... а то кто от старости помер, кого сожрали... в 120 л. осталось три рыбки.. и растюшек тоже взял бы.. жрать ее теперь некому )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял бы рыбок средних размеров... а то кто от старости помер, кого сожрали... в 120 л. осталось три рыбки.. и растюшек тоже взял бы.. жрать ее теперь некому )))

Огласи своих зверей то , а то  все  прям рыбы среднего размера вместе  =сожительствуют= ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,у меня три цихлидки остались и один сомик с присоской... с указательный палец длиной!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,у меня три цихлидки остались и один сомик с присоской... с указательный палец длиной!  

Какие хоть цихлидки то ...а то они то ж разные  и всех вместе держать низя ...что ж ты как партизан - из тебя  клещами инфу тянуть ...)))   фотку выложи если не знаешь имя своих зверюг...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хоть цихлидки то ...а то они то ж разные  и всех вместе держать низя ...что ж ты как партизан - из тебя  клещами инфу тянуть ... )))   фотку выложи если не знаешь имя своих зверюг... )))

не всем дается наука ихтиология :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×