Перейти к содержанию
тётя Глаша

а что ты делаешь для красоты подмышек?

Рекомендуемые сообщения

когда я услышала эту фразу, я чуть .... не блеванула  :crazy:  ... ХЗ почему такая реакция....  :???:

 

и я подумала, а давайте поговорим о рекламе.

как ни крути, а эта тварь бесцеремонно вошла в нашу жизнь. кого-то раздражает, кого-то зомбирует, а есть уникумы, которые ее в упор не замечают.

не важно, как лично ты относишься к этому явлению. просто выскажись, или поделись любимой/оригинальной/идиотской рекламой, или случаем каким-либо боком с рекламой связанным  :D  

 

начну с себя: я продукт безрекламного детства. то, что должно стимулировать меня на покупку, зачастую вызывает у меня неадекватную, с точки зрения, маркетологов, реакцию. например, я заметила, что в магазах обхожу стороной полки с галлюциногенными  :n01: продуктами. ну его нафик покупать шоколадки, жвачки или йогурты, от которых героев рекламы начинает штырить  :D 

 

 

но есть реально зачОтная реклама, вызывающая восторг. (длинная, но ее реально стоит посмотреть до конца !) 

 

а есть такая.... скажем так... противоречивая  :lol: 

http://www.youtube.com/watch?v=trW01EbBaK4

 

вопчем, дело было вечером. делать было нечего.... и под семки завязался разговор ни о чем, а именно: о рекламе  :D

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, реклама тупо бесит. Не знаю, на кого половина роликов рассчитана - нескладушки-втюхивалки. Последние рекламы МакДака - :n09: Про рекламу прокладок вапще молчу...

 

Но! Есть счастливые исключения ;)

Эту я прямо люблю (ну, надписи на экране я просто игнорирую). А последний "актер" - вообще вне конкуренции :D

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под семки поддержу беседу: меня всегда бесила реклама Шамту - у них в ролике у тети волосы вверх - вниз так прыгали. Бесило жутко. Не подходила к товару принципиально. Пока в магазине один раз кроме этого Шамту ничего не оказалось, а мне ну оооочень надо было. Теперь мой любимый шампунь, ничем другим не пользуюсь:-) вот она - антиреклама!


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще люблю спорить с рекламой ))) они там с экрана че-нить "жизнеутверждающее" брякнут, а я им в ответ; не,ну ты не дурак?

 

прям с Пашкой Волей солидарна на все сто

http://www.youtube.com/watch?v=jpsG8auiogY


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо... больная тема. Который день страшные картинки преследуют меня после просмотра, невинного в общем-то, ролика. Не нашла в сети, ну это про драпающую от мамаши с расческой девочку. Первая фраза реклама - Ваш ребенок не любит расчесываться?  Тут же перед глазами возникает чудный ребенок, румяный и голубоглазый, с ожесточением шкрябающий комариный укус. Так и хочется ответить: чесаться - любит! Причесываться - нет!

  • Нравится 5

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шамту

ого! А оно еще существует?? О_о Давно на глаза не попадался.

Телевизор не смотрю с 2009 года (как интернет дома появился), потому ничего не могу сказать по поводу сейчашней рекламе.

А вот раньше были 2 любимые - это про верблюженка Кельвина и шоколадка Cadbury's fruit and nut

 

еще забавлял сериал про Овип Локос, там где Босоножка, Вантуз, МР3 и пр.

http://www.youtube.com/watch?v=gdDd7cP1t4A

 

ну и Вовочка с Херши.

 

Но никогда не покупала рекламируемые продукты


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ще забавлял сериал про Овип Локос, там где Босоножка, Вантуз, МР3 и пр.
чё курил художник?  )))
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чё курил художник?

не знаю что употреблял, но именно своей психоделикой оно мне и нравилось :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон рекламы - самое дурацкое быстрей запоминается.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон рекламы - самое дурацкое быстрей запоминается.

нее, хуже... книжка есть потрясная. чё-то там про 9 центов кажись. короче создатель рекламы Данон написал про закулисье. чума!

так вот он пишет, что "говнястую", откровенно чушь спецом заказывают ооочень богатые корпорации, шоб конкурент видел, что у них бабла стока, что они могут позволить себе за бешенные бабки снимать хрень. мол ИХ товару (читай сбыту и прочим прибылям) ничто (даже хрень) не помеха.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реклама пива Гиннесс, победитель Каннских львов.

Качество не очень, лучше не нашла

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую рекламу Nike вы не видели :)

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще реклама вещь интересная. есть у меня книга интересная, типа психология рекламы, много таких интересных нюансов есть, чтобы пропихнуть свой товар, чтобы заинтересовать покупателя. А вот Каннские львы, раньше все время следила за их роликами, действительно, некоторые просто шедевры, и рекламой то сложно назвать.

Не могу один найти, вообще клевый и смешной ролик.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хонда Аккорд. Каннские львы 2003 года.

Самая дорогая реклама автомобиля. Шедевр. Вот просто браво автору

http://youtu.be/9aCKhF0q0js

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×