Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Новый детский фотоконкурс

Рекомендуемые сообщения

i 
Уведомление:

Друзья, внимание!

У кого детки первоклашки, ну или бывшие первоклашки (а сейчас учатся в началке). У нас на форуме вчера стартовал фотоконкурс "Первый раз в первый класс!" с призами от спонсора - фотостудии. Принимайте участие!!! Все о конкурсе написано тут 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От verdy154
      Уважаемые организаторы и участники закупок!

Присоединяясь к отмечанию юбилея нашего любимого форума, объявляю ежегодный конкурс на звание Лучшего орга - 2019!!!

Прошу всех организаторов и участников закупок присоединиться к выбору самого лучшего, самого ответственного организатора наших Совместных покупок!

Конкурс будет проходить в следующем порядке:
      Любой участник форума (администратор, модератор, организатор, участник закупок, любой неравнодушный форумчанин) направляет мне в личку письмо с ником своего самого любимого и уважаемого организатора.
      Один форумчанин - одна кандидатура для голосования.

Голосовать можно как за оргов совместных покупок, так и за оргов зарубежных закупок!!!!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 28 ноября!!!!!

Лучшие орги-2019 будут награждены ценными призами) - значки на аватарке "Лучший орг-2019", а также:  1 место - 2 бесплатных темы в 2020 году, 2 место - 1 бесплатная тема в 2020 году, 3 место - 1 бесплатная тема в течение первого полугодия 2020 года

Прошу не оставаться равнодушными!!!!!

• От Тортила
      Если не сложно,проголосуйте за Д.А.Хворостовского. Красноярск
    • От Este
      Принять участие в конкурсе приглашаются все форумчане Пушорга!

Частенько слышу от разных людей «я не умею рисовать» и думаю – я тоже много чего не умею, но если душа лежит к творчеству, если от этого получаешь удовольствие, то зачем себя останавливать этим вот «я не умею»? Ну и что, что не умею! И вообще, кто это так решил?!?!)))

Объявляю открытым конкурс Пушорга «Мы рисуем»!!!

Назначаю себя ведущим конкурса, и пользуясь своим служебным положением выбираю тему для творчества: «Осень».

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике, любыми материалами и на любых материалах) творите дорогие мои!))

Правила конкурса:

1. Участие в конкурсе может принять любой желающий.
      2. Конкурс анонимный – присылайте свои работы ведущему в почту Este.push@yandex.ru, указывайте псевдоним, название работы, размер рисунка, чем/на чем выполнена работа. В личку сообщайте об отправке работы, название и псевдоним.
      В теме конкурса работы опубликует ведущий.
      3. От каждого участника принимается до 3 работ
      4. Делать рецензии и оценивать работы может любой желающий, включая участников конкурса.
      Рецензии не обязательны, но желательны!
      5. Оценки за произведения выставляются по 10-балльной системе.
      если у какого-то автора под одним номером и псевдонимом выставлены две или три работы, то оценить необходимо каждую конкурсную работу!!!
      6. Рецензии каждый рецензент самостоятельно публикует в теме конкурса, а оценки отправляет в личку ведущему.
      7. Рецензии (при желании рецензировать)) пишутся по стандартному образцу и размещаются в теме конкурса одним постом в приблизительном формате:
      № 1
      Автор, название работы
      <Текст рецензии>
      № 2
      Автор, название работы
      <Текст рецензии> 

Сроки проведения конкурса:
      Прием конкурсных работ до 23.59 15.11.2018
      Оценки и рецензии принимаются до 23.59 20.11.2018
      Оглашение результатов 22.11.2018

Данная тема предназначена только для публикации конкурсных работ и рецензий.
      Обсуждение конкурса в этой теме  Обсуждение конкурса

• Популярное сейчас

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу