Перейти к содержанию
Авторизация  
Jane-z82

Размещение беженцев с Украины в гостинице "Альянс"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да таких детей мнооооого. А Вы говорите про частный случай.

Так и Вы про частный случай написали. :???:

 

 

Я хотела сказать только то, что от потока  беженцев нам никуда не даться. И они будут в приорите, не смотря на то, что коренное население то же оооочень нуждается в помощи. У нас на форуме есть молодая женщина, у которой сгорел дом, погиб ребенок. Вот угадайте Кобра с 3 раз, какую помощь ей оказали.Ну вот так навскидку. Или может базу какую подведете дескать сама дура, вот и все. А она между тем, сейчас помогает беженцам.

А беженцы в чем виноваты, что местная власть не выполняет свои обязанности?

 

Этим людям сейчас не позавидуешь:

-на родине они почти изменники,

-здесь они-"понаехавшие" и "лодыри"...

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идет война, одни поддерживают Киев (нынешнюю власть) вторые днр, лнр и воюют с первыми, вопрос что за мордовороты оттуда валят к нам? Кто эти люди? У меня сейчас знакомая из Волгодонска в гостях, говорит подавляющее большинство наглостью запаслись и качают права, аргументом фраза "ваш Путин там начал войну, пусть вводит войска закончит войну и мы вернемся обратно". Помимо настоящих беженцев куча быдла, которое расползется по стране. И не у всех благие намерения. Бедность рождает бандитизм, вся эта благотворительность до первой крови с участием этих беженцев...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "двух словах" смысл сего топика. Своих дармоедов "мало", так ещё и приезжие добавились))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди выражают свое мнение, отличное от того, что пропагандируют в СМИ. Разве это плохо?

никто иллюзий не питает, что под видом беженцев в страну хлынет всякая мразь. асоциальный элемент он что твоя крыса - первым сваливает с тонущего корабля. но в своих поступках оглядываться на этих упырей, это всё равно, что выступать за запрет кухонных ножей - ведь ёжику же ясно, что подавляющее большинство членовредительства совершено именно этим предметом. но вы же не против кухонных ножей. потому как основное его предназначение - помощник на кухне. так и Россия принимает беженцев ради спасения жизни детям, женщинам, старикам. только это важно. это правильно. и только это принимается в зачет.

 а вот заявлять,  "УЖАС!!!  фигли люди из обстреливаемых городов едут к нам? нехай прут в Харьков" -  это еще гнуснее, чем пронырливое и качающее права быдло, паразитирующее на чужом добросердечии. 

но, конечно же вам и только вам решать, хорошо это или плохо. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится не поймите меня правильно. У меня перед глазами стоит ребенок маленький, который выглядывает из какого то жуткого подвала.Ия никогда не скажу пусть он там умирает.Конечно нужно помочь.

Но не так. Приехал мужик с 4 детьми и женой.Мы хотим гражданство России. Вот они сейчас все прибегут сюда, а у нас ресурсов то нету.

Вы даже на форуме почитайте.Детсадов нет, врачей детских нет. И куда все эти миллионы приедут?

Закончится война и домой пусть катят.

А людей безумно жалко.Но глупость человеческая не знает предела. Как можно было поставить под угрозу уничтожения себя, свои семьи, свои жилища.Ради мифа.Какой то там Республики. Позволили себя втянуть в братоубийственную войну.Я видела парня молодого лет 17, погибла вся семья, разрушен дом, в огороде всех хоронит.И что? Да здравствует Донецкая и Луганская Республика?

Проголосовали на Рефендуме руками и сюда голосуют ногами.

И опять видимо за хорошей жизнью.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дармоедов и среди коренных работоспособных жителей хватает.

И что нашим дармоедам тоже по 24 тысячи в месяц выплачивают и общежитием обеспечивают?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня муж врач (хирург), так вот по его опыту могу сказать, что найти работу очень тяжело - все места давно заняты. Везде, в том числе и в Пушкино, не хватает только терапевтов.

Это прям что-то из области фантастики...И чтобы в медицине невозможно было бы устроиться, вы че шутите?

Вопрос в том, что не хотите, а не в том, что невозможно

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть может имелось в виду на хорошую зарплату и хорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закончится война и домой пусть катят.

 

Завтра скажу так своей подруге, которая родом из Абхазии и приехала в Россию ребенком, когда у них была война в 92-93 годах. 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@user1, простите, а у вас муж случайно не хирург? а то складывается впечатление, что вы и @Jane-z82 одно и тоже лицо


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если там будут располагаться беженцы, а не рабочие из.средней Азии

А в чем разница?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×