Перейти к содержанию
Авторизация  
Schwarz_Phonix

День города

Рекомендуемые сообщения

С днем города Пушкинцы. Сам не с могу по присутствовать на дне города, буду участвовать на Мытищинской дне города от работы.

Так что буду ждать фотографий, видео и рассказы  :)

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чёт торможу...Поправьте, если я не допоняла. С 17-19 концерт с Долиной, Стоцкой и т.д. это в парке?

А где тогда Рыбин с Сенчуковой?  На площади?

все артисты будут на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,коим образом выбираются дни празднования,но 31 августа для сего мероприятия явно не подходит.

1)Последний день лета--всем грустно.

2)У школьников и студентов заканчиваются каникулы,к родителям вваливаются дети(после лагерей и бабушек),большинство заканчивает честно заработанный отпуск.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше всегда этот день был в предпоследнюю субботу августа, если не ошибаюсь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,

следы банок пива, гор мусора, фантиков, окурков и т.п. "смывать" будут завтра весь день...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, погодка грусть (( хотели с ребенком выйти в парк посмотреть (им в садике задание дали))), а что-то совсем не тянет (

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше всегда этот день был в предпоследнюю субботу августа, если не ошибаюсь

Раньше этот праздник всегда был в первую субботу после 17 августа, т.е. в этом году должен был аккурат 17-го и быть.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети рвутся на салют,что делать не знаю...будет ли он вообще


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер)))  хочу поделиться своими впечатлениями(((   Погодка подкачала, с детишками вышла только на салют, и тут меня "накрыло". Скажите мне пожалуйста, мы что сегодня празднуем? День города? А салют в честь  дня рождения города? Тогда почему во время этого салюта , у нас  врубают какой-то иностранный сингл? А что , нельзя поставить музыку , ну например гимн России, гимн Подмосковья?  НУ я незнаю, где оно патриотическое воспитание?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

  • Нравится 1

ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсалютовали, деньги отмыли... Наше мнение никого не интересует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня ужаснул один аттракцион. Я вообще была не в курсе про праздник. Еду себе и вдруг на тебе. Праздник души аменины сердца.

Стоят два типа столба высоких видимо надувных. Внизу типа батута то же видимо надувной резиновый.

И вот какими то веревками привязывают девочку с двух сторон к этим столбам ну какие то ремни на ней. Причем руки в разные стороны. Ну аккурат Иисус Христос распятый.Поднимают на высоту. И парень начинает ее мотать из стороны в сторону.Как колокол.Ну нормально? Вот кому такое могло в голову прийти?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну аккурат Иисус Христос распятый.

Вот кому такое могло в голову прийти?

Мне кажется, такое мало кому в голову могло прийти....

  • Нравится 2

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер)))  хочу поделиться своими впечатлениями(((   Погодка подкачала, с детишками вышла только на салют, и тут меня "накрыло". Скажите мне пожалуйста, мы что сегодня празднуем? День города? А салют в честь  дня рождения города? Тогда почему во время этого салюта , у нас  врубают какой-то иностранный сингл? А что , нельзя поставить музыку , ну например гимн России, гимн Подмосковья?  НУ я незнаю, где оно патриотическое воспитание?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

В Ивантеевке к этому подходят с умом. Практически каждый салют в честь Дня города сопровождается песней Ирины Колобовой - Ивантеевка. В этом году, в честь юбилея, скорее всего, сопровождением будет новая песня про Ивантеевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе , хороший праздник. Концерт интересный. Долина, Стоцкая и др. пели по нескольку песен, а как зажег Царикати- все пустились в пляс и стар и мал. Дождь, конечно, всех достал. А про гимн, так надо дать предложения в городскую администрацию, есть же гимн Пушкино.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×