Перейти к содержанию
Авторизация  
Miramis

Найден кобель в п.Зверосовхоз, похож на малинуа

Рекомендуемые сообщения

17.07.2014 нам в хозяйство привели ещё одного барбоса, из которого, видимо, хотели сделать алабая (купировав ему уши и хвост, по словам ветеринара, возможно, во взрослом возрасте), но не получилось - он слишком длинноногий, тощий и узкий + совсем не алабайский характер.

Сильно похож по характеристикам на малинуа, только купированный. Муж зовёт его Малышом (ему около 7 месяцев сейчас), а мне больше нравится имя Зор - сильный, мощный (он уже сейчас обогнал в росте немца, а его бас всем соседям внушает страх). Искали среди местного населения хозяев - не нашли, развешивали объявления - не помогло. Пёс дружелюбный, но явно хорошо битый - шарахается от любого резкого движения. Наконец-то добралась до компа и выкладываю тут информацию и везде, где получается. Может кто-то его знает, видел или просто захочет взять его к себе. Зорику очень нужен "свой" хозяин, который будет с ним гулять, будет его баловать вкусняшками и будет с ним заниматься. Солнечный пёс полностью здоров, обработан от блох и глистов, прошёл витаминный курс и курс реабилитации-адаптации. Сейчас это жизнерадостное существо, радостно встречающее нас в хозяйстве, обожающее детей и пытающееся защищать свои границы. Очень любит подолгу гулять, не конфликтует с другими, к кошкам относится снисходительно (но из своей миски есть не даст), на поводке ходит неохотно, но не тянет. Отдадим его строго не в квартиру, предпочтение хозяйствам с большими площадями и животными (охотно пытается сбивать коз в одно стадо, но наши площади не позволяют ему этого сделать в полной мере), очень нуждается в круглосуточном свободном выгуле. Питается натуралкой.

post-22576-0-69293600-1408090455_thumb.jpg

  • Нравится 1

line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож на малину, еще бы морду с боку сфоткали, что бы профиль видно было.

А потом можно по потеряшкам на Песике или породном форуме в украденных и потерянных в других районах поискать.

  • Нравится 1

Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я малинуа в живую ни разу не видела, а на фото в инете у них тоже морда длинная... Даже не знаю. Как бы там ни было, но на малыша вроде бы нашлись ручки, ждём их в гости.


line.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Elena&Ju
      Перепост с породного форума
       
      М.О., г.Электроугли, д.Марьино-1, СНТ "Восход". 
      18.02.15 ПРОПАЛА СОБАКА! Кобель, бернский зенненхунд Артур, чипирован! 
      Утром, прим. в 11 часов убежали две собаки! Сука вернулась, а кобель пропал! Пёс воспитанный, не агрессивный, ооочень послушный! Объездили уже весь район! Как в воду канул! 
      Нет слов, что бы передать насколько разрывается сердце и душат слёзы! Артур - бОльше, чем член семьи! У меня не может быть детей, но у меня есть АРТУРКА! Он ЖИЗНЬ моя! Прошу, УМОЛЯЮ сообщите о любой информации! 
       



    • От tatanka
      В Заветах Ильича вчера утром найдена молодая сука, предположительно помесь малинуа с немецкой овчаркой. Ищем старых хозяев! Звонить по тел. 8-968-859-53-93. 
      Фото:


    • От Домохозяйка я
      На улице Оранжерейной во двор дома № 15 сегодня прибился молодой кобель породы алабай, чистый, в ошейнике от блох и в кожаном, без бирки и адресника, очень спокойный, миролюбивый, на детей реагирует очень хорошо. Накормлен, напоин. Со двора его, похоже, скоро выгонят, боятся за детишек. Очень бы хотелось, чтобы нашлись хозяева. Фото прилагаем.

    • От Unisol
      Помогите найти собаку!
       
      Откликается на кличку «Буля»,  девочка убежала за бродячей собакой в сторону Озёрной улицы д11к.3, с детской площадки во дворе около Почты на Московском пр-те, д.28, через дорогу ТЦ«ВИТ»
      На площадке была жена с бабушкой(ей за 70) и 2-мя детьми, пришли в чужой двор к подруге, сначало собаки играли, а затем через несколько минут убежали- начали искать и не нашли, через 20 мин позвонили мне и я подключился тогда, уже полтора дня хожу ищу и расклеиваю объявления по тому району
       
      Особые приметы: 
      Белый галстук(грудка и живот), умеет приподнимать левое ухо, как на фото, на правой передней лапе не работает мизинец, перерезала сухожилие в детстве, розовеющий нос, карие глаза. Была одета в чёрный намордник и на шее был зелёный пластиковый ошейник анти-паразитный, также на фото он виден.
       
      Порода:  Метис лабрадора
      Возраст:  5 лет в августе будет
      Когда:      16 июня 2014 г., 19:30
      Где:           Пушкино,ул. Чехова, дом 9
       
      телефоны для связи:
      8-925-100-5000   8-916-724-5050
       
       
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ   НАШЕДШЕМУ:
             15 000 руб.






  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×