Перейти к содержанию
igor8443

Реконструкция рынка

Рекомендуемые сообщения

 

 

И коровы то у них свои причем круглогодично и каждый день.

а я и не беру у тех кто там каждый день стоит. у которых с утра до вечера полная витрина- стоят там несколько дам перекупщиц, каждый день торгуют...........

беру у тех кто не на потоке-- у них мало и приезжают  они раз в неделю... но не парюсь в этом плане---к ним можно и на подворье. в Ашукино съездить..

 

 

Слушайте. народ. а что хорошего Вы нашли в Мираторге---- типа это раскрученный бренд или еще что???? не знаю, у меня деверь прям аж пищит---МИ_РА_ТО_РГГГ и с придыханием таким...... все что пробовала из энтого мясо--- больше 1 куска в рот не лезло...да и на вид---- запах-- ))) ..может чего не понимаю... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Извините, но это так--магазин--забегаловка..

ничего страшного )))

 

 

А про Эко гастроном + стописят!!!! Отвратительно вонюче-пакостная забегаловка

ой блин, куда я попала, тут одне гурманы :wacko: мне не понять, чем она такая пакостная, на мой скромный взгляд вроде ничо так, поинтересней пятерочки с диксями ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рыбу вообще нельзя брать, фу. Иногда правда везет, когда на свежачок попадешь

пряма фу и брать нельзя, но вы не оставляете попыток, да? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

  с диксями-----   а это вообще надо ликвидировать... бабушек жалко--дурят их беспощадно..

 

 

чем она такая пакостная,

может  и не пакостная. но именно--забежать после работы , правда--извините, что обидела Ваш любимый магазин.....у меня у самой, около дома ,такой гастроном Оранжевый апельсин---когда нет времени --то вполне даже ничего.. по сравнению с полуфабрикатами пятерок и дикси--- вполне съедобно....Но ...чтобы именно выбрать. то что нужно- только рынок..Ну, вот та-же печень говяжья, --четко знаю дни когда привозят--и если не нравится у одного продавца , то есть выбор-- другие продавцы... Да, что говорить--в рынке много плюсов.. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слушайте. народ. а что хорошего Вы нашли в Мираторге---- типа это раскрученный бренд или еще что???? не знаю, у меня деверь прям аж пищит---МИ_РА_ТО_РГГГ и с придыханием таким...... все что пробовала из энтого мясо--- больше 1 куска в рот не лезло...да и на вид---- запах-- ..может чего не понимаю...

В Мираторге как и везде - сначала продукт хороший, а потом расслабляются и впаривают откровенное фуфло. Пару раз брала фарш - ну очень вкусный был, совсем нежирный, настоящее мясо. В третий раз, пока лепила фрикадельки, жир аж сочился и прилипал к рукам. Фу буэ.

Кстати, дорогая говядина очень котируется, типа хорошая. Когда отдыхали в Сочи, ели шикарные стейки в ресторане, и нам сказали, что они исключительно из Мираторга.

Колбаски там нормальные для жарки, бекон неплохой.

 

 

пряма фу и брать нельзя, но вы не оставляете попыток, да?

О да, конечно!   :) За последний месяц уже три селедки взяла там и выкинула, сплошная соль. Кальмары для салатика взяла -  аммиаком воняют. Стейк сазана на льду весь затхлый часто, а когда попадаю на свежий и хочу взять пару стейков на ужин, они не хотят продавать, ибо у них останется только хвостик...а хвостик они никому не продадут, вот печаль. Я же не могу весь день караулить, когда привезут свежий и мне соизволят продать хорошие куски.

 

 

ой блин, куда я попала, тут одне гурманы мне не понять, чем она такая пакостная, на мой скромный взгляд вроде ничо так, поинтересней пятерочки с диксями

Да, я гурман. Я хочу тупо за свои деньги купить качественный продукт, чтобы им наслаждаться, а не выкидывать. Сейчас говорю про рыбный отдел.

Зато в Эко самая классная самса, которая за год не испортилась :)

Хочу на рынок.

 

Кстати, пару недель назад в Эко в сырном отделе был Бри по 175 р. Неизвестного производителя, в фольге. Купила на пробу - шикарный! Все, больше не продают (((

 

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

извините, что обидела Ваш любимый магазин...

да что ж вы всё извиняетесь-то? и с чего вы взяли, что он мой любимый? я просто сказала, что там есть мясо, куры, творог, сметана, рыба и корейские салаты ))) ну некогда мне на рынок ходить за продуктами, а все что под боком или открыто по дороге в вечернее время - билла и эко, так что выбор в Пушкино для меня не особо велик )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О да, конечно!    За последний месяц уже три селедки взяла там и выкинула, сплошная соль. Кальмары для салатика взяла -  аммиаком воняют. Стейк сазана на льду весь затхлый часто, а когда попадаю на свежий и хочу взять пару стейков на ужин, они не хотят продавать, ибо у них останется только хвостик...а хвостик они никому не продадут, вот печаль. Я же не могу весь день караулить, когда привезут свежий и мне соизволят продать хорошие куски.

вот говорила я себе: Альтер, не лезь в темы к домохозяйкам, выстирают, высушат, зашьют, сварят со специями и сожрут )))

 ЗЫ а, кстати, зря, вы караульте, караульте, вдруг свезёт )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что выбор в Пушкино для меня не особо велик

а для многих пушкинцев только рынок... и именно рынок---но не на неделе. а в выхи---я лично, могу туда выбраться только в воскресенье...на неделе--мама там отоваривается.. И да, к выхам, цены продавцы ломят. сильно ломят..особенно в субботу...

 

 

да что ж вы всё извиняетесь-то?

просто мне показалось, что вы очень болезненно воспринимали критику магазина-----  :) или мне показалось.... )))  

 

и да, не соответствует он своей вывески громкой---ЭКО.....да Бог с ним --с этим Эко--не стоит он того, точно также как и не стоят пятерки, дикси, верные..магазины и магазины...не более...Вот театры, музеи, выставки-- об оных можно и поговорить, и по-спорить..а тут---- все работают на унитаз... 

Изменено пользователем mamLusik

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто мне показалось, что вы очень болезненно воспринимали критику магазина-----  или мне показалось....   

:n09:

 

 

Вот театры, музеи, выставки-- об оных можно и поговорить, и по-спорить..а тут---- все работают на унитаз... 

 

и правда, что это мы все о еде да о еде в теме про рынок. Ведь он же скоро станет культурным центром нашига славнага града! Вот тогда и поговорим. Ура, товарисчи! )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На оформление документации и получения разрешения на строительство потребуется минимум полтора года. Само строительство будет длиться от года до полутора лет и пройдет в два этапа. Начнётся оно на свободных площадях, где сейчас не ведётся торговля. Когда здания «первой очереди» сдадут в эксплуатацию, туда переместят всех желающих, в том числе фермерскую торговлю.  — Все рыночные постройки, скорее всего, будут реконструированы, останется только трёхэтажное здание ТЦ «Пушкинский». Уже сейчас можно сказать, что рыночный формат сохранится в фермерской торговле. Это особенно важно с введением санкций против импортной продукции. Так что фермерские ряды сохраняться, но будут располагаться в новом, более подходящем для этого здании, — рассказала Светлана Шоваль. 

 

на самом деле паниковать рано---- фермерской торговле быть ---- вот тут ура!!!

ничего--привыкнем.. все что не делается. все к лучшему.... 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом уважающем себя городе должен быть рынок. С фермерами,с колхозниками,с частниками и чтоб без перекупщиков,но это в идеале!))).

 

@mamLusik,мясо намного вкуснее,чем на рынке,хотя,повторюсь,много лет беру у одной и той же женщины одни и те же части. Так что могу сравнить рибай и стриплойн из Мираторга и с рынка( ))) ). Ну и за зелеными салатами и пряными травами в горшочках только туда,больше нигде в Пушкино их не продают.

 

Фрукты/овощи на рынке беру только с весны по осень,а в остальное время все эти ..."Сони" и иже с ними...видеть их не могу

**********

И да,я не гурман,я,все-таки,гурмэ


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

подождите, это вы все про Мираторг или Пулмарт говорите, что-то я запуталась......И вот да, про Соню и прочяяя ей подобных- не понимаю от чего к ним толпы стоят......все импотное, относительного и не понятного качества, такое уж больно красивое все....

 

Я люблю наш рынок, даже не сам рынок, а именно то место, где тусят бабульки-тетеньки-дяденьки - особенно в летне -осенний период,,,,,,,По поводу творога, повторюсь, есть несколько женщин, приезжающих раз в неделю, с небольшим кол-ом товара, у них, еще, по договоренности и мясо парное можно взять,жалко только, что редко,,мяско настоящее-розовенькое, парное,

Короче, на рынке надо знать-куда и к кому на рынок надо ходить....

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

подождите, это вы все про Мираторг или Пулмарт говорите, что-то я запуталась.....

 

Я люблю наш рынок, даже не сам рынок, а именно то место, где тусят бабульки-тетеньки-дяденьки - особенно в летне -осенний период,,,,,,

Короче, на рынке надо знать-куда и к кому на рынок надо ходить....

Ненене.. Я говорю про МИРАТОРГ.  Это который недалеко от станции :)

 

Тоже всегда иду прямой наводкой к бабулькам-дедулькам,НО....  ОнЕ тож хитрые стали. :angry:  Не все,конечно.  Тут по осени,смотрю,дедок сидит с травой.  Я грю,почем КИНЗА?  А он как на меня накинулся!!!  Это,грит,не кинза,а петрушка.  На мой увещевания  по-ню-хать,совсем ему нехорошо стало,чуть драться со мной не начал. :D   Так шта..да :???:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Из начально планировалось начать строить за рынком. В районе где сейчас бесплатная парковка.

 

А где же там за рынком бесплатная парковка? Вроде там шлагбаум и платно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хочу сказать про рынок. Помните,сколько было раньше народу у нас в Пушкино на рынке? И вещи шли на рынок покупать! Сейчас же сделали ряды-павильоны, за которые торгующие платят аренду ,и это намного дороже им,чем было раньше,когда стояли просто "на лавках". После того, как появились павильоны, всё резко подорожало на нашем рынке. По рядам с вещами если пройтись-то и нет никого почти,покупателей. За едой на рынок тоже раньше ходили, т.к. дешевле было,чем в магазинах. Сейчас наоборот дороже. Единственное,что осталось-это частники,которые возят ,например, овощи в сезон или тот же творог, по качеству такого просто больше нет в других местах,ну и поторговаться с ними можно немного.

Вот увидите- после реконструкции цены взлетят просто. Т.к. торговые места для торгующих ,думаю, подорожают.

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×