Перейти к содержанию
Авторизация  
Raduzhok

Где отремонтировать телефон?

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли менять защитное стекло-сенсор на  Samsung Galaxy Grand? Или выйдет очень дорого?

Если стоит менять, то посоветуйте, где в Пушкино это лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вопросу, только телефон HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне интересно)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинь.. и купи к примеру алкатель за 4 тыщи, 5" ))))))

 

 

Спасибо))) Но меня мой телефон устраивает. Уже починила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, где, если не секрет? я сейчас в шоке от процесса парепайки контактов в подвале Дикси на Московском - работают когда хотят, бамажки на дверях пишут. квитанции тоже чёрт знает как выписывают. сколько что стоить будет - не известно. на телефон не отвечают - типа пишите СМС, ага. тебе отдали чинить сенторный, а СМС теперь набирать на кнопочном - капец!!! чёт я намерена на них наехать уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, где, если не секрет? я сейчас в шоке от процесса парепайки контактов в подвале Дикси на Московском - работают когда хотят, бамажки на дверях пишут. квитанции тоже чёрт знает как выписывают. сколько что стоить будет - не известно. на телефон не отвечают - типа пишите СМС, ага. тебе отдали чинить сенторный, а СМС теперь набирать на кнопочном - капец!!! чёт я намерена на них наехать уже...

 

Я бы посоветовала, если бы осталась довольна))

Могу в личку описать ситуацию и центр, а там сами решите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, где, если не секрет? я сейчас в шоке от процесса парепайки контактов в подвале Дикси на Московском - работают когда хотят, бамажки на дверях пишут. квитанции тоже чёрт знает как выписывают. сколько что стоить будет - не известно. на телефон не отвечают - типа пишите СМС, ага. тебе отдали чинить сенторный, а СМС теперь набирать на кнопочном - капец!!! чёт я намерена на них наехать уже...

Там две точки, одна во входе самого Дикси, где игры и диски,в подвальчике. Очень оперативные ребята, планшетку оч быстро починили, седня айфон свой сдала, обещали уже завтра отдать.....и в самом конце здания еще точка....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., вот как раз эти "оперативные ребята" уже 5 дней ни ответа ни привета, хотя обещали "сразу перезвонить". а когда я их пытаюсь застать на месте - висит с....я(простите) бумажка с синими фломастерными буквами, о том, во сколько они планируют начать работу. сегодня в 14-00 например. мне что теперь у них на входе дежурить? короче,  раньше я тамошней работой(когда там вообще был какой-то закуток) была довольна. но завтра эту шарашку - разнесу. как минимум будет жалобная книга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., вот как раз эти "оперативные ребята" уже 5 дней ни ответа ни привета, хотя обещали "сразу перезвонить". а когда я их пытаюсь застать на месте - висит с....я(простите) бумажка с синими фломастерными буквами, о том, во сколько они планируют начать работу. сегодня в 14-00 например. мне что теперь у них на входе дежурить? короче, раньше я тамошней работой(когда там вообще был какой-то закуток) была довольна. но завтра эту шарашку - разнесу. как минимум будет жалобная книга....

Ты по ходу говоришь о той точке что в конце здания, они раньше в подвале в закутке были....., там их сегодня толпа тоже ждала.......и висела бумажка, типа работаем с 17-00, но мы вышли было почти 18-00, а толпа все ждала, боюсь их до тебя разнесут....)))

Я отдала другим, там большой отдел где много компьютерных игр, там же теперь и ремонт....., Олег котый непосредственно занимается ремонтом, очень вежливый, отзванивается и что ремонт окончен, и когда можно забрать, и на все вопросы отвечает без проблем.....даже по цене, у меня замена экрана и задней крышки, всю суму озвучил, наличие и скорость работы... На планшетке тоже замена экрана была, в понедельник сдала, во вторник мне уже позвонили сказали что готов, но забирала сегодня...)))

Неужели об одних и тех же говорим......?

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да. об одних и тех же.... там, где игрища и диски. не пугай, ужо и так страшно!)))) я в воскресенье жуть как устамши была, что сдала ентим проходимцам!  принимал какой-то мутный малолетка... но раз до того не косячили, понадеялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., да. об одних и тех же.... там, где игрища и диски. не пугай, ужо и так страшно!)))) я в воскресенье жуть как устамши была, что сдала ентим проходимцам!  принимал какой-то мутный малолетка... но раз до того не косячили, понадеялась...

Ого.... надо же....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где с центрального входа два раза компьютер чинили, один раз бесплатно вирус сняли, второй раз видеокарту меняли. Все быстро делали...

Не знала, что они там еще  и сотовые ремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шоу продолжается - сегодня волшебная контора откроется в 16-00, судя по всё той же с..й бумажке(исправили вчерашние цифры). на смс по прежнему не отвечают))) сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что. телефон-то я забрала. мастер его если и смотрел, то уже о нём ничего не помнит. естесственно ни о какой починке речь не идёт. до "осмотра" он ещё хоть как-то работал, и с него можно было снять какую-либо ценную информацию. теперь он вообще ни на что не реагирует. в соседнем сервисе сказали, про замыкание и замену платы... замыкание похоже мне организовал как раз тот самый Олег, который мой телефон даже и не вспомнил... @.Nusha., так что вам сильно повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., так что вам сильно повезло...

Может, не спорю..... :)

Но подарок к отремонтированному тел, в виде бампера очень было приятно получить неожиданно даже, и без общения с Олегом терь даж скучать буду....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×