Перейти к содержанию
Авторизация  
Новостишина

Мусоропровод

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к мусоропроводу в ЖК "Центральный"

    • У меня есть квартира в Центральном и я "за"
    • У меня есть квартира в Центральном и я "против"
    • У меня есть квартира в Центральном и мне все равно
      0
    • У меня нет квартиры в Центральном, просто любопытно


Рекомендуемые сообщения

При подписании договора с УК, заполнили анкетку в которой указали, что мусоропровод не нужен. Не хочется дышать зловонием. Надеюсь согласных с тем чтоб его не было будет большинство.

Анкетку, что вы заполнили ни о чем.

Решение будет мусоропровод или нет должно будет принято собственниками жилья большинством голосов.

На сегодняшний день УК сама решила ,что мусоропровод жителям не нужен. Так как в приложениях к договору,

который вы внимательно подписали нет указанных работ по его обслуживанию. И дело сейчас не в том нужен мусоропровод или нет, а втом ,что УК временно исполняющая обязанности решает сама чему быть,а чему нет.

А это не хороший знак. Значит и в других вопросах втч и финансовых они жильцов будут ставить перед фактом.

А нам останется либо терпеть/платить, либо судиться с УК.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подписании договора с УК, заполнили анкетку в которой указали, что мусоропровод не нужен. Не хочется дышать зловонием. Надеюсь согласных с тем чтоб его не было будет большинство.

Да и я против мусоропровода - настораживает другое - других уборок мало в договоре.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я против мусоропровода - настораживает другое - других уборок мало в договоре.

Это да, но будем оптимистами и у нас будет красиво как в Парусе

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером спускалась пешком по лестнице и на выходе из подъезда, в дверях столкнулась с огромной КРЫСОЙ!!!! Размером с подростающего  котенка..

Встреча была неожиданной для нас обеих. Я не ожидала увидеть ее, она не рассчитывала наткнуться на мою ногу... Видимо она хотела прошмыгнуть в подъезд, но не задалось.

Я до сих пор под впечатлением!!! Это у нас еще не заработали мусоропроводы, а что будет дальше?!?! Видимо они прикормились у Верного и теперь еще Четыре лапы с кормами для животных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером спускалась пешком по лестнице и на выходе из подъезда, в дверях столкнулась с огромной КРЫСОЙ!!!! Размером с подростающего  котенка..

Встреча была неожиданной для нас обеих. Я не ожидала увидеть ее, она не рассчитывала наткнуться на мою ногу... Видимо она хотела прошмыгнуть в подъезд, но не задалось.

Я до сих пор под впечатлением!!! Это у нас еще не заработали мусоропроводы, а что будет дальше?!?! Видимо они прикормились у Верного и теперь еще Четыре лапы с кормами для животных...

Может это питомец магазина "Четыре лапы" убежал?   )))  а вообще крысы не самое страшное, т.к. у многих будут кошки. Вот мы сейчас живем в многоэтажке тут внизу постоянно кошаки сидят, то ли у консьержки, то ли офисные  :blink:  Но зато крыс нет. А вот тараканы это пострашнее  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером спускалась пешком по лестнице и на выходе из подъезда, в дверях столкнулась с огромной КРЫСОЙ!!!! Размером с подростающего  котенка..

Встреча была неожиданной для нас обеих. Я не ожидала увидеть ее, она не рассчитывала наткнуться на мою ногу... Видимо она хотела прошмыгнуть в подъезд, но не задалось.

Я до сих пор под впечатлением!!! Это у нас еще не заработали мусоропроводы, а что будет дальше?!?! Видимо они прикормились у Верного и теперь еще Четыре лапы с кормами для животных...

 В 3 корпусе Слава Богу мусоропровод заварили. Проверено. Крысы в основном бегут из подвалов или от магазинов. Надеюсь нас эта беда обойдет. Еще меня немного насторожили мошки точнее целые груды мошек засохших на лоджии. Откуда они взялись на высоком этаже и в таких количествах неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В 3 корпусе Слава Богу мусоропровод заварили. Проверено. Крысы в основном бегут из подвалов или от магазинов. Надеюсь нас эта беда обойдет. Еще меня немного насторожили мошки точнее целые груды мошек засохших на лоджии. Откуда они взялись на высоком этаже и в таких количествах неизвестно.

 Я как раз из 3 корпуса и выходила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крысы есть везде, где еда. Еда - где люди :)

Они в целом миролюбивы, главное - без провокаций.

Тараканы - вот бич, да. Долой тараканов и наличие мусоропровода :) в ближайшую пятилетку

Я как раз из 3 корпуса и выходила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В 3 корпусе Слава Богу мусоропровод заварили. Проверено. Крысы в основном бегут из подвалов или от магазинов. Надеюсь нас эта беда обойдет. Еще меня немного насторожили мошки точнее целые груды мошек засохиших на лоджии. Откуда они взялись на высоком этаже и в таких количествах неизвестно.

У вас наверно этаж высокий, вот мошек и много.. Хотя может рядом с такой дорогой, с таким оживленным трафиком  может и вымрут мошки.. :)

По форуму заметил, что жильцы многих новостроек в Пушкино, часто жаловались на мошек, потом со временем мошки типо пропадают, ну возможно, не знаю..

По себе сужу, Островского 20, высокий этаж, мошек тьма летом, окна летом боишься открыть, только кондиционеры включаешь, чтобы эти твари не залетели, зато после сильных ветров (ливни мошкам не помеха) вроде пропадают, пока опять не размножаться в теплую погоду...

 

Жил надеждой, что спустя время мошки пропадают в новостройке, да вот огорчили одни работяги с Островского 22 этим летом, подъезд где они работают сдали в конце 2008 года, 14 этаж и их там тьма (мошек) этим летом была, на нижних этажах тут-же мошек нет, 5 лет прожил в этом же подъезде на 10 этаже, ни видел мошек ни разу.

Вот они плюсы высоких этажей.. :)

Изменено пользователем Шуруп
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовал за мусоропровод.

Потому, что это практично. 

Понравилась идея пожить какое то время с ним, 

а потом решить нужен или нет. 

А то судя по настроению в теме все готовы чуть ли друг друга не убить, лишь бы их вариант был выбран.

Выбирать исходя из большинства голосов считаю нечестным, так как нужно учитывать интересы каждого жильца.

В настоящее время живем в квартире с мусоропроводом, не мошки не крыс не видел, удобно, практично.

Честно скажу, что запах есть, но совсем минимальный. Все лучше, чем в лифтах потом будет мусор лежать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что уже заварили, так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это супер!

А подавляющее большинство мусора утилизируется с помощью диспоузера - удобно и практично и никакого мусора в лифте

Говорят что уже заварили, так что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это супер!

А подавляющее большинство мусора утилизируется с помощью диспоузера - удобно и практично и никакого мусора в лифте

Для кого супер? Для вас?

Подавляющее большинство... Как я уже писал большинством решать такие вопросы нельзя, но судя по всему за всех решил застройщик или ук.

Пробивная политика и неуважение, ведет к такому же отношению, а это тупик. 

Время покажет, кто был прав в вопросе мусоропровода.

Надеюсь, что моё предположениe по поводу мусора за дверью и грязного лифта ошибочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор оставляют на площадках даже при наличчи мусоропровода. 18 лет в доме с мусоропроводом - это ужас.

Чистота скорее не от наличия или отсутсвия мусоропровода, а от здравомыслия и взаимоуважения проживающих зависит!

При этом зараза, которую несет живность просто от ее наличия, а она есть всегда в таких условиях, где гниение пищи и влажность присутсввют

Для кого супер? Для вас?

Подавляющее большинство... Как я уже писал большинством решать такие вопросы нельзя, но судя по всему за всех решил застройщик или ук.

Пробивная политика и неуважение, ведет к такому же отношению, а это тупик.

Время покажет, кто был прав в вопросе мусоропровода.

Надеюсь, что моё предположениe по поводу мусора за дверью и грязного лифта ошибочны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор оставляют на площадках даже при наличчи мусоропровода. 18 лет в доме с мусоропроводом - это ужас.

Чистота скорее не от наличия или отсутсвия мусоропровода, а от здравомыслия и взаимоуважения проживающих зависит!

При этом зараза, которую несет живность просто от ее наличия, а она есть всегда в таких условиях, где гниение пищи и влажность присутсввют

Будем надеяться, что у нас всех будут здравомыслящие и взаимоуважающие соседи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
    • От Кисель
      От модератора:
      Обращение в администрацию по поводу отказа застройщика от установки мусоропровода тут: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97071-musoroprovod/page-40?do=findComment&comment=3965804
       
       
       
       
       
      У меня вопрос по 3 корпусу (есть же общие вопросы по микрорайону, а есть более узкие, хочу новую тему конкретно по корпусу открыть):
      1. я внимательно посмотрела схемы 1 этажа - и там видно, что вход на лестницу и вход в подъезд к лифтам с разных сторон дома (поправьте меня, а то зачем нам консьержка, если можно легко и просто ходить на этаж по лестнице мимо нее)?
      2. так же на первом жилом этаже нет прохода к мусоропроводу? типа жильцам 1 этажа он не нужен?\
      3. я что то не пойму, на первых этажах будут коммерческие помещения? или первый этаж таки жилой?
      4. Я правильно понимаю, что вариантов огородить корпус или часть микрорайона, что бы чужие не ходили нет вариантов?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×