Перейти к содержанию
Molly Malone

На даче прибилась белая кошка с разными глазами

Рекомендуемые сообщения

А мне интересно, что произойдет, когда "время еще есть, недели три" превратится в "пора уезжать с дачи"?

С собой возьмете? Или кинетесь на авито в надежде, что оторвут с руками за день? Может не сбыться, может и месяцок провисеть на той авите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавишна!

ох, у меня вот тоже очень ревнивая престарелая кошка живет, сойдет с ума от ревности((((


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или кинетесь на авито в надежде, что оторвут с руками за день?

 

так и сделаю, судя по всему.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сделаю, судя по всему.

 

Ну значит весьма вероятно, что коша таки на даче зазимует. ттт, канеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делайте не спеша.Отбирайте ручки, пока есть время.Очень много животных пристраивается через Авито.

На Клавсе можно разместить. Там чужих мало.В основном те кто любит животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,

 

Спасибо большое за совет насчет Клавса. А вот как отбирать ручки... С этим проблема.

Может, кто-нибудь подскажет, что должно насторожить, если вдруг будут звонки насчет кошки? Я ничего в этом не понимаю, поэтому и опасаюсь.

К примеру: звонят люди, интересуются. Я неплохой психолог, но по одному разговору и по голосу не всегда удается определить, что за человек звонит, зачем ему кошка.

Буду благодарна за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не угадаешь. Ну элементарно, условия, будут ли выпускать, есть ли сетки.Если не стер. будут ли стер.Чем кормить будут.

Поехать посмотреть.Спросить будут ли навещать.Есть ли другие животные. У нас лучший пристройщик Вера Львеночек.

 

Вы не думайте что очередь будет стоять.

Очень много животных гибнут и у очень ответственных хозяев. Не буду о печальном, но моя кошка с пристоя недавно погибла, а до этого была сильно травмирована.Чудом спасли ее от смерти дважды и все равно смерть ее нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про текст не буду ничего говорить. Может, он поможет вам найти столь же яркую индивидуальность в хозяева кошке.

Но заглавное фото поменяйте, умоляю. Вот эти вылупленные, подпёртые пальцами глаза - не лучшая реклама, я бы сказала - антиреклама животному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я промолчала, мне то же не очень фотка, я еще долго смотрела, пальцы это или болячка какая..А текст мне понравился. Хороший текст.Просто замечательный.

Я белого кота пристраивала, глухого.Попал в частный дом. Целовал хозяйку в ушко.И каким то образом стал Главкотом.Даже собак построил хозяйских.

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Molly Malone

 

У меня к сожалению, пока тишина, но если что вдруг- то дам знать! Удачи!

P>S Поставьте фото мое любимое :

 

post-9531-0-27964700-1408701500_thumb.jpg

Изменено пользователем Anch

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела? Мне звонят по котятам, но котята заболели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за советы и участие!

У меня случилось несчастье...

Почти неделю не было на даче интернета, поэтому судьба белой кошечки повисла.

Сегодня узнала, что моя любимая домашняя кошечка Ксюшенька-ласточка, мое пушистое солнышко, моя девочка умерла... 12 лет была моей подружкой. Я была на даче, ничего не видела... Это была самая любимая моя киска...

Мне очень больно.

Что делать с белой кисой - не знаю. Правда, не знаю...

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×