Перейти к содержанию
Molly Malone

На даче прибилась белая кошка с разными глазами

Рекомендуемые сообщения

Хоспаде, кому нужна такая кошка, чтобы делать из нее мать героиню. Проще действительно породистую взять, их и отдают, и продают за копейки постоянно.

Роль матери-героини этой кошке не грозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL,

 

Я не могу понять, сколько ей... Знаю всех бездомных котов, эту увидела месяца полтора-два назад. Судя по весу и размеру шесть-семь месяцев, но я не уверена. Может, больше. Как раз месяца полтора-два назад за ней гонялись два кота, крики стояли... Думала, беременная уже, но непохоже. Живот-то уже должен был появиться насколько я понимаю...

Напишу, что бездомная и беспородная, что не стоит ожидать от нее таких же котят.

Девочки, вот не поднимается рука пока на авито, что-то останавливает. Страшно за нее. Несколько дней подожду, они ничего не решат, она ведь уже кошка, а не котенок, перерастать некуда.  Может все-таки с форума кто-то захочет взять... Сама бы ее оставила, но моя кошка не позволит.

Пока неспеша пишу про нее, еще хочу сделать хорошие фото на голубом или черном фоне. После того, как я ей разрешила у меня пока остаться, она еще более красивая стала, холеная такая )) Лапы правда от травы не белоснежные, но все равно красотка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена,

А кто знает, какие выдумщики могут найтись :???:

Сейчас изучаю авито, таких кошек очень мало. Выучила новое английское слово: odd-eyed она называется. Разноглазая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На платформе 43 км на столбе (по улице вдоль жд) появилась объявление о пропаже белой кошки. Очень ищут. Вечером гляну телефон,поскольку отрывных талончиков там вроде нет.

Поскольку тел в объявлении на столбе объявлен публично, сообщаю его здесь 89096957453. Вечером пробовала дозвониться, то трубку не берут, то вне зоны действия сети. Попробуйте, может,дозвонитесь.Удачи!

"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям какой- то год разноглазых кошек!
Только что видели кошака белого разноглазого, тоже никто не сознаётся в округе, что потеряли.
Фото ...

post-2859-0-11725000-1408379375_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видели кошака белого разноглазого, тоже никто не сознаётся в округе, что потеряли.

Вот тут искали кота с разными глазами: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99544-propal-belyj-kot-s-raznymi-glazami/

Правда, тот был стриженым. Но стригли его в мае, не знаю, как быстро они обрастают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут искали кота с разными глазами: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99544-propal-belyj-kot-s-raznymi-glazami/

Правда, тот был стриженым. Но стригли его в мае, не знаю, как быстро они обрастают.

Я тоже про этого кота сразу подумала, но у него полоски серые на голове, а у найденного Krosh, вроде, полосок не видно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Molly Malone

Здравствуйте, как дела у кошечки-красавицы?

На работе коллега вроде хотела кошечку могу предложить .

Могу поспрашивать

Уж больно хороша!
 


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут искали кота с разными глазами: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99544-propal-belyj-kot-s-raznymi-glazami/Правда, тот был стриженым. Но стригли его в мае, не знаю, как быстро они обрастают.

Я тоже про этого кота сразу подумала, но у него полоски серые на голове, а у найденного Krosh, вроде, полосок не видно :(

.

Спасибо вам большое... Но это действительно не наш котик((( у нашего две серые полоски на голове, правый глаз голубого цвета а левый зеленого.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тему мою не могла найти.

Кошечка все еще у меня... Только что полакомилась стрекозой и отдыхает у ног. Так мурлыкает, что даже шум дрели перекрывает. Похорошела очень,хотя и лапы все зеленые от травки.

Постоянно просится на руки. Мысленно называю ее Кхалиси, как в Играх Престолов. Она еще в песке любит поваляться, прям кайфует :) По деревьям карабкается, как Тарзан.

Блин, ну не поднимается у меня рука на авито, боюсь за нее, как будто что-то останавливает. Кошка - сокровище настоящее, киса на счастье.

Я все еще надеюсь, что ее возьмет кто-нибудь с нашего форума. Время пока есть, недели три-четыре.

Если кто-то захочет познакомиться с кисой, пишите. Мы недалеко от станции Пушкино.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anch,

 

Спросите, пожалуйста, коллегу :) Я могу еще фото прислать если нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила еще фото кошечки.

Качество не очень, было темно, гроза и шел дождь. Я  ей разрешила переждать в доме на диване.

Впервые увидела, как кошки улыбаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже туда сразу заглянула, даже запоминала, какой глаз какого цвета, чтоб сравнить, но про того кота я помню, что у него на голове пятно тёмное, поэтому не там оставила фото этого потеряшки:)

У "нашего" только на хвосте чуть потемней шерсть выглядит. Но это может быть просто пыльность:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • post-25571-0-22866600-1407147770_thumb.j

Эксклюзивная кошечка! Кто возьмет - не пожалеет! Эта фотка особенно впечатлила

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly Malone

Да, уже работаем в этом направлении :))

Надеюсь , получится пристроить в самые добрые ручки!


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×