Перейти к содержанию
Molly Malone

На даче прибилась белая кошка с разными глазами

Рекомендуемые сообщения

На даче прибилась кошка исключительной красоты. Белая, без единого пятнышка. Один глаз – зеленый, второй сине-голубой, как море.  Ей где-то шесть месяцев.

 

Характер изумительный. Просится на руки, ласкается. Если взять на руки - не слезает, уткнется носом и мурлыкает. Ей очень важен контакт с человеком, не отходит ни на шаг, как собака.  Легкая, миниатюрная, длиннющий хвост.  Глаза, уши  и нос чистые.  Охотница: любит ловить бабочек. Разговорчивая и очень умная, походу понимает человеческую речь.

 

Подкармливаю уже месяц. Такая кошка не должна пропасть. При должном уходе это будет красотка.

Прочитала, что такие кошки приносят счастье в дом. Сама оставить ее не могу, у меня киса, которая не потерпит других животных.  Также прочитала, что такие кошки часто либо слепые, либо глухие. Со зрением и слухом все в порядке.

 

Кормить смогу еще пару месяцев, пока не уеду с дачи. На авито пока не пробовала, опасаюсь перекупщиков, она очень похожа на турецкую ангору, только шерсть покороче. Отдам в самые лучшие руки.

post-25571-0-79732600-1407147555_thumb.jpg

post-25571-0-28945600-1407147653_thumb.jpg

post-25571-0-32306700-1407147674_thumb.jpg

post-25571-0-06382300-1407147722_thumb.jpg

post-25571-0-22866600-1407147770_thumb.jpg

post-25571-0-51314600-1408459286_thumb.jpg

post-25571-0-33911500-1408459291_thumb.jpg

post-25571-0-34519400-1408459294_thumb.jpg

post-25571-0-68869200-1408459297_thumb.jpg

post-25571-0-77532500-1408459300_thumb.jpg

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там поблизости везде  поклеить обьявления?Ушла может от кого?и её ищут?Вы здесьпока особые приметы не пишите(если они есть конечно)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

 

Ее никто не ищет, спрашивала много раз у соседей. К тому же тут на доске постоянные объявления о пропаже котов, про нее ни слова. Тусит она только у меня, с участка уходит ненадолго, чтобы нужду справить. Ночует на крыльце. Сто процентов бездомная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой совет - идите все же на авито. На ангору кошка не очень похожа.

Да и, не так сложно отличить перекупщика от реального человека, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Йилена,

Пока время есть, я вконтакте еще разместила ее. Подожду недельку, может быть кто возьмет. А потом на авито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Где-не помню,но натыкалась на обьявление,что потерялась кошка с разными глазами Где-то у нас , на форуме
там кот пропал разноглазый

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещайте на Авито.Одно другому не мешает.перерастают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На платформе 43 км на столбе (по улице вдоль жд) появилась объявление о пропаже белой кошки. Очень ищут. Вечером гляну телефон,поскольку отрывных талончиков там вроде нет.


"Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы...*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МАРТЪ,

 

ой, вряд ли она так издалека пришла, хотя...

 

@AlenaL,

 

Спасибо, я попробую на авито. Уже помню пиарила кота с форума.

Перекупщиков все-таки опасаюсь. Помню пристраивала трех котят от бездомной кошки, в этот же день приехали две дамы и забрали сразу трех. Я отдала а потом рыдала неделю, опасаясь за их судьбу... Потом перезвонила им, вроде все нормально, очень подробно описывали новую жизнь котят. Вроде не врали..

Хочу быть полностью уверена, что эта киса попадет в хороший дом

Изменено пользователем Molly Malone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МАРТЪ,

 

ой, вряд ли она так издалека пришла, хотя...

 

@AlenaL,

 

Спасибо, я попробую на авито. Уже помню пиарила кота с форума.

Перекупщиков все-таки опасаюсь. Помню пристраивала трех котят от бездомной кошки, в этот же день приехали две дамы и забрали сразу трех. Я отдала а потом рыдала неделю, опасаясь за их судьбу... Потом перезвонила им, вроде все нормально, очень подробно описывали новую жизнь котят. Вроде не врали..

Хочу быть полностью уверена, что эта киса попадет в хороший дом

В идеале ее бы стерилизовать..Перекупщиков еще тормозит,когда говоришь,что по договору кошку отдаем, и с гарантией дальнейшей стерилизации. Т.е чем больше громких слов,тем меньше они хотят напрягаться. Но не факт,есть ушлые очень.

 

Конечно,киса такая хорошая,прям нереально красивая)


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перекупщиков еще тормозит,когда говоришь,что по договору кошку отдаем, и с гарантией дальнейшей стерилизации. Т.е чем больше громких слов,тем меньше они хотят напрягаться. Но не факт,есть ушлые очень.

 

А может мне и в объявлении так сразу написать?

И еще вопрос у меня, я мало понимаю во всем этом. Зачем перекупщикам взрослая уже кошка? Я так понимаю, им выгоднее на котятах зарабатывать... Неужели кто-то реально отдаст деньги даже вот за эту кошку? И какие, интересно, деньги...

 

Кстати, вот думаю, если ее кто приедет смотреть для себя, она сразу понравится. Идет на руки ко всем, трется, всякие позы принимает интересные. Кокетка жуткая ))

 

Всем огромное спасибо за участие и советы! :) 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем перекупщикам взрослая уже кошка? Я так понимаю, им выгоднее на котятах зарабатывать...

на котятах и будут зарабатывать - плодить и размножать её. Потому лучше стерилизовать.

 

Изменено пользователем Enigma Kuutar

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может мне и в объявлении так сразу написать?

И еще вопрос у меня, я мало понимаю во всем этом. Зачем перекупщикам взрослая уже кошка? Я так понимаю, им выгоднее на котятах зарабатывать... Неужели кто-то реально отдаст деньги даже вот за эту кошку? И какие, интересно, деньги...

 

Кстати, вот думаю, если ее кто приедет смотреть для себя, она сразу понравится. Идет на руки ко всем, трется, всякие позы принимает интересные. Кокетка жуткая ))

 

Всем огромное спасибо за участие и советы! :) 

 

Можете написать. Они не кошку продавать будут,  а разводить котят,сделают из нее мать-героиню,которая будет бесконечно рожать,а котят будут как породистых продавать! Потом спишут за профнепригодностью..

Вот за этим она и нужна.

 

Спасибо вам,что помогаете такой красотке)

 

Стерелизуют обычно с 8мес,а ей непонятно сколько?

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×