Перейти к содержанию
Светик39

Интересные мероприятия - куда податься в выходные!

Рекомендуемые сообщения

post-3297-0-49885800-1525439623_thumb.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Яркие девушки на шпильках впервые пробегут дистанцию на 70 метров в парке культуры и отдыха города Пушкино 30 июня, сообщила Пушкинскому информагентству начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту Управления развития отраслей социальной сферы администрации Пушкинского муниципального района Вероника Афонина.

«Забег на шпильках высотой не менее 10 сантиметров впервые пройдет в городе Пушкино 30 июня. В 16:30 в центральном городском парке культуры и отдыха встретятся яркие, креативные, открытые и смелые девушки от 16 лет и пробегут дистанцию на 70 метров», - рассказала Афонина.

По ее словам, перед участием в забеге нужно будет пройти регистрацию.

«Больше всего в наших участницах мы будем приветствовать стиль, а также креативность и яркость образа», - добавила начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту.

 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar  организаторы идиоты. А если девки себе носы порасшибают? 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Заветный сказал:

@Enigma Kuutar  организаторы идиоты. А если девки себе носы порасшибают? 

и ноги переломают


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лабутенах на ...

@Заветный я-то при чём? Я к организаторам не отношусь :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2018 в 01:14, Enigma Kuutar сказал:

добавила начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорту.

Интересно, она сама спортом занимается? Здесь в спортзале тренер твои кроссовки с лупой изучает, чтоб ни дай будда, ему отвечать за тебя не пришлось в случае травмы..А тут - забег...на шпильках. Ну понятно, при регистрации девки бланк заполнят и подпись свою поставят, что мол - сама идиотка, сама и отвечать за себя буду. В травмпункте.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

На лабутенах на ...

@Заветный я-то при чём? Я к организаторам не отношусь :)

Так я ж не на тебя наезжаю )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Заветный сказал:

Так я ж не на тебя наезжаю )))

А обращаешься ко мне 😃

  • Смешно 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Enigma Kuutar сказал:

А обращаешься ко мне 😃

Я с тобой беседую )))


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Заветный сказал:

Я с тобой беседую )))

А. Тогда скажу, что как человек предпочитающий кеды и балетки, не понимаю как на таких шпильках вообще бегать  возможно? О_О


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать?

Я как ходить не представляю ))) 

 

Кстати, смех смехом, а моя коллега бывшая рассказывала, как догоняла троллейбус на шпильках в брюках с широкими штанинами.

Итог - повредила мениск при падении.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 августа — творческая встреча со съемочной группой фильма «Трудности выживания»
24 августа, в День города Пушкино, в кинотеатре «Облака» состоится специальный показ романтической комедии «Трудности выживания» и встреча со съемочной группой фильма. Гостями встречи станут российский режиссер Евгений Торрес («Интерны», «В спорте только девушки»), продюсер Василий Соловьев («Хороший мальчик», Гран-при фестиваля «Кинотавр») и исполнители главных ролей — молодые актеры Елизавета Кононова и Василий Бриченко.

«Трудности выживания» — экстремальная романтическая комедия. Это история двух молодых людей, которые ищут любовь и жизненное призвание, но, как это часто случается, находят их там, где не ждали.

Главные роли в фильме исполнили Елизавета Кононова, ставшая известной благодаря участию в сериале Бориса Хлебникова «Обычная женщина» и фильму «Как я стал русским», а также новое лицо нашего кинематографа, выпускник «Школы-студии МХАТ», актер Московского театра под руководством Олега Табакова Василий Бриченко. Комедийную поддержку фильму обеспечивают признанные звезды жанра — Ян Цапник, Николай Фоменко, Анна Ардова и Александр Самойленко.

По словам режиссера Евгения Торреса, «сюжет фильма каждые пять минут делает новый поворот, и зрители вместе с героями попадают в новые невероятные приключения в удивительных локациях».

«Это комедия для зрителей любого возраста, после нее хочется жить, любить и наслаждаться прекрасным» — уверяет продюсер фильма Василий Соловьев.

Впрочем, создатели фильма «Трудности выживания» сами нам все расскажут: после просмотра фильма состоится его обсуждение. Ждем вас 24 августа в кинотеатре «Облака»!

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айда в живую пофлудим про кино?)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 июня в 19:00 приглашают всех желающих провести музыкальный вечер в Гастромаркете Пушкино

Вас ждёт выступление Алексея Минеева🎷
Лауреата конкурса «Рояль в джазе». 
Вход свободный❕

📍ТЦ ВИТ 5 этаж


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 июня в 20:00 для вас выступят: Whiskey Train - Эпоха рок&ролла. Криденс и другие... 
______________________ 
Состав - Игорь Добронравов - вокал, клавишные 
Анатолий Куликов - бас гитара, бэк вокал 
Юрий Тяпкин - ударные 
Игорь Сагайдак - гитара 
_____________________________ 
Бронь: +7(926)960-92-52, +7(916)158-73-58 
 
📍г. Пушкино, ул. 50 лет Комсомола, д. 1⠀

dRyhWkDmIo35V80_Jen-t54o5NUB_qhG5T0iH2IzGHvqx3jLYvOqfWQCsXorzU4fAUqlg87kMzmCj0fQG_ywH1jo.thumb.jpg.e5063750b6bcc57f50954fc29c6218e3.jpg

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От Кассандра
      Добрый день, меня зовут Ирина.   
      Я работаю в турагенстве и могу помочь вам купить туры с хорошей скидкой!
      На любые туры я могу предложить вам скидку 3-4% от цены туроператора.
       
      Помогу найти и рассчитать тур на любой бюджет, приезжать в агенство не обязательно,
      можно всё забронировать в режиме он-лайн!
       
      В эту тему буду выкладывать свежие спецпредложения от туроператоров.
      Горящие туры, скидки и просто интересные предложения.
      Россия, Европа, Тайланд, Турция, Тунис и другие страны.
       
       
       
      Для подбора тура пишете мне в личку, в теме пишете просто "запрос в личке".
       Что необходимо указать в запросе:
      - Страна,
      - курорт,
      - выбранный отель,если уже определились
      - возможные даты вылета (именно вылета!)
      - количество ночей в отеле,
      - состав (количество взрослых, количество детей с указанием их возраста),
      - тип питания,
      - требуется ли оформление визы Чем больше данных сможете мне написать, тем точнее я смогу подобрать именно то, что Вы хотите. Если Вы хотите отдохнуть на море, пожалуйста пишите какой пляж предпочтителен и какая линия.     Многие сейчас предпочитают отдыхать на Российских курортах, бронируя гостиницу и авиаперелет отдельно, при этом при покупке пакетного тура от туроператора можно съэкономить до 50%!!! Не стесняйтесь, задавайте вопросы, я посмотрю и предложу наиболее экономичный вариант!   Обращаю ваше внимание, что раннее бронирование обойдется вам на 30% дешевле, кроме того есть возможность оплатить сейчас 50% стоимости тура, а вторую половину оплатить за месяц до выезда  
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
    • От Сашка ICE
      Прогулялся перед работой по берегу Клязьмы, пофотографировал природу. : )
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×