Перейти к содержанию
Авторизация  
banava

Цветы и деревья из бисера

Рекомендуемые сообщения

Спасибо еще раз! Вроде бы писала ответ на вопрос про стволы, но сейчас не увидела. Каждую веточку плету отдельно, затем скручивая, вкладываю проволоку потолще (2 мм), сформированные ветки прикрепляю к еще более толстой проволоке (5 мм). Каждую веточку и ствол обматываю флорлентой, а затем сажаю дерево в горшок с гипсом. Сразу честно скажу - без мужа ничего бы делать не стала, это он снабжает меня разными видами проволоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,ну просто обалдеть! :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Маленькое чудо, но такое милое

какие хорошенькие  незабудки
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за теплые слова! Давно я не заходила и ничего не выставляла, к суткам бы еще часиков десять, чтобы всё успеть...

Многие работы раздарила, но немного осталось. Может, кому-нибудь понравятся... Буду рада поделиться

 

post-16677-0-40964200-1416761193_thumb.jpg  post-16677-0-70969300-1416761202_thumb.jpg  post-16677-0-54732700-1416761210_thumb.jpg  post-16677-0-69895800-1416761218_thumb.jpg   post-16677-0-16061000-1416761229_thumb.jpg  post-16677-0-51820500-1416761237_thumb.jpg

 

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумно понравился букет из полевых цветов. И сосна.Да и все работы необыкновенной красоты ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер*) Случайно заглянула в Вашу страничку, поражена работами сколько сил, терпения, фонтазии и желания в этих прекрасных работах !!! Спасибо за наслаждение, которое подарили мне любуясь такой красотой


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×