Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman777

Постоянные звонки автостраховщиков

Рекомендуемые сообщения

Не, я вежливо разговаривал, не ругался ни с кем.

Дилера попросил перезвонить через пару недель, чтобы он предложения какие-нибудь подобрал. Если что подойдет - куплю.

А так мне КАСКО не очень надо, я бы и ОСАГО+ДСАГО обошелся, но только в известных мне местах не продает никто.

P.S.

Мелкий шрифт  я читаю, ну, чтобы понять почему дешево-то.

Изменено пользователем Язва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но только в известных мне местах не продает никто.

Ресо, ингос, согласие продают... Есть ограничения... но думаю вас они не касаются.

Не, я вежливо разговаривал, не ругался ни с кем.

Согласно Нику.... Вежливо ли?)))

Ну а без смеха.... мне тоже было интересно предложения послушать... мин через 20, бедный мальчик от моих вопросов чуть не свихнулся))) уже год жду , пока перезвонит.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а без смеха.... мне тоже было интересно предложения послушать... мин через 20, бедный мальчик от моих вопросов чуть не свихнулся ))) уже год жду , пока перезвонит.

Ну тогда рассказывай - какие вопросы нужно задавать, чтобы больше мне не звонили?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда рассказывай - какие вопросы нужно задавать, чтобы больше мне не звонили?

Ну блин ты даешь)))

Просто откажись и все.

Ну если уж очень хочется... только сам не запутайся

Например

Как проходит удаленное урегулирование, в течении какого времени согласование по ремонту.

Сколько времени проходит до выплаты, если ТС угнали или Total.

Как получить франшизу по ОСАГО

Что делать если потерялся один ключ

Нужна ли справка, если камнями побило бампер- фары

 

Ну какие то такие вопросы. Не особо сложные ....НО....

Обычно к концу вопросов отвечают, я вам только по сумме сказать могу, я выплатами не занимаюсь. Или ... ну вы можете это на сайте в правилах почитать.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо  :blink:  :???:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что делать если потерялся один ключ
кстати -а что делать то?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати -а что делать то?

 

Если КАСКО , то обязательно написать заявление в страховую! Одновременно ( первым делом) Заявить в полицию. Взять направление на СТОА, на замену личин замков, получение дубликата ключей и перечиповку.

Если вы этого не сделаете, вам откажут , если будет "хищение" ТС .

Если вам всё равно, и КАСКО нет, можете просто сделать дубликат. Это дешево, но абсолютно бесполезно. Прокатить может только при продаже.

По ОСАГО конечно ,потеря ключа не имеет отношение к выплатам.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ресо, ингос, согласие продают... Есть ограничения... но думаю вас они не касаются. Согласно Нику.... Вежливо ли? )))

Ну а без смеха.... мне тоже было интересно предложения послушать... мин через 20, бедный мальчик от моих вопросов чуть не свихнулся ))) уже год жду , пока перезвонит.

О, спасибо.

Согласие и ресо прям около работы нашлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо.

Согласие и ресо прям около работы нашлись.

Идите в Ресо. Там вроде ответственные работают  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в Ресо. Там вроде ответственные работают  :)

 

Да почти все))) .....

Согласие и ресо прям около работы нашлись.

Так и ингос на площади в ПОБЕДЕ))

Я вам назвала что рядом.

Еще РГС делает....Тоже рядом.... но у них что то запутано с автострахованием. Какие то ограничения по стр.премии, точно не скажу.

Да и людей об окончании полисов не информируют, и участились случаи лишения КБМ.

 

Обычно КБМ в салонах не смотрят и скидок лишают.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырендец.

Рядом с работой - это в Мск.

В общем, пошел в ближайший по адресу Ресо, в этом агентском закоулке не работал интернет, отправили в следующий.

В следующем пара пенсов похоже мед страховку для выездов за рубеж продляли. Больше никто не принимает.

Ну посидел минут 10, у пенсов что-то совсем застопорилось, тетка попросила мужика какого-то мне ОСАГО оформить.

Тут и выяснилось, что для ДСАГО от 1 ляма нужны фото машины, а машина-то в области стоит.

Придурки, их типа какие-то мошенники обувают (типа я при действующей-то каске кого-то стукнул дорогого и премиального, скрываюсь в гаражах и хочу сделать ДСАГО, чтобы не из своих денег потерпевшему платить). Ага, и теперь страховая устраивает геморрой и обувает остальных нормальных клиентов.

Ну в общем, в Ресо ДСАГО всё равно дешевле, заехал в Юбилейный (а-ля ныне наукоблуд Королев), сфотографировали мой немытый месяцами пепелац и оформили документы.

Буизнесс по-русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тырендец.

Рядом с работой - это в Мск.

В общем, пошел в ближайший по адресу Ресо, в этом агентском закоулке не работал интернет, отправили в следующий.

В следующем пара пенсов похоже мед страховку для выездов за рубеж продляли. Больше никто не принимает.

Ну посидел минут 10, у пенсов что-то совсем застопорилось, тетка попросила мужика какого-то мне ОСАГО оформить.

Тут и выяснилось, что для ДСАГО от 1 ляма нужны фото машины, а машина-то в области стоит.

Придурки, их типа какие-то мошенники обувают (типа я при действующей-то каске кого-то стукнул дорогого и премиального, скрываюсь в гаражах и хочу сделать ДСАГО, чтобы не из своих денег потерпевшему платить). Ага, и теперь страховая устраивает геморрой и обувает остальных нормальных клиентов.

Ну в общем, в Ресо ДСАГО всё равно дешевле, заехал в Юбилейный (а-ля ныне наукоблуд Королев), сфотографировали мой немытый месяцами пепелац и оформили документы.

Буизнесс по-русски.

Я в пятницу нормально засраховался в Ресо (пушкино)  :D 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я в пятницу нормально засраховался в Ресо (пушкино) :D

Правильно :) У нас же лучший филиал )))

 

 

А на навязчивые звонки можно выдвигать какие-нибудь интересные встречные предложения ))) Но звонки, к сожалению, не прекратятся. Страхуйтесь в известных СК, поддерживайте связь со своим агентом, посылайте остальных далеко и надолго, и будет вам счастье :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно :) У нас же лучший филиал )))

 

У Вас?  :blink: 

 

 

Страхуйтесь в известных СК, поддерживайте связь со своим агентом, посылайте остальных далеко и надолго, и будет вам счастье  :)

То есть - поддерживать "связь" со своим агентом из известной СК и "не изменять" ему, так? ))) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть - поддерживать "связь" со своим агентом из известной СК и "не изменять" ему, так? )))

Конечно :) Изменять вообще плохо - мало ли какую там фигню неизвестную подсунут ))) Меня сегодня петь тянет: "а я нашел другую, хоть не люблю, но целую страхую" )))

 

 

 

У Вас? :blink:

И у Вас ))) Вроде все в Пушкино живем )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×