Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

Главное прийти и проголосовать хоть за одного, хоть за 5. Иначе купленные по 200 р голоса все решат

Вот такая схема покупки голосов http://shal-and.livejournal.com/80459.html

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Главное прийти и проголосовать хоть за одного, хоть за 5. Иначе купленные по 200 р голоса все решат

а чем результат голосование за "кто это? :blink: " отличается от купленного? и там и там кот в мешке. во втором случае этот кот хотя  бы платежеспособный )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аляска голосовать обязательно надо за 5! Иначе проставять остальные за кого надо.

Жди сюрприз от восьмой школы, уверен на 98% процентов что там первое место займёт Богачева (директор школы)

 

 

Точно не буду голосовать за педросов, и скорей всего ещё не буду голосовать за тех кто использует триколор, в качестве фона на агитках!

 

Все пишут про благоустройства, парковки и гаражи.

Не слова что будут контролировать ход работ!

 

Установка дет площадок, пора менять правила и нормативы установлен их!

 

Ни кто не пишет про внутрейности города!

 

Знаю точно двоих, за которых проголосую.

Думаю ещё над троими. Пустых квадратиков не оставлю из возможны пяти, обойдутся!


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из народного фальклеру...)))

 

=Депутат, депутат сдай =народный= свой  мандат .

 А в кармане  =пусто= - выросла =капуста=! =(с) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесли в почтовый ящик календарик от одной партии. Ради интереса зашёл на их сайт, почитал. Вроде всё хорошо в программе партии пишут, в правильном направлении мыслят, но... не верю! Уж больно точно в струю нынешних запросов большинства дорогих россиян попадают, и в украинских делах, и во внутрироссийских, и в общемеждународных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Раз пять можно - буду наполнять виш лист дальше. 

Подскажите кто из кандидатов имеет опыт/предлагает толковое по застройке, садам, ЖКХ  в разрезе нашего города? 

Не так чтобы  и "жнец и кузнец и на гуслях игрец "


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аляска голосовать обязательно надо за 5! Иначе проставять остальные за кого надо.

 

А ежели вместо галочки подпись ставить? Можно? Проверить, конечно, результат невозможно. Ну чисто как вариант. 

Хотела написать, что все равно все сделают как надо(кому? кто?-сама не знаю), но потом вспомнила как Смайловская не прошла не смотря ни на что. Пусть потом все стало на свои места, заняла свою нишу, но по выборам-то не прошла. 

Мне она крайне неприятна. Б-р-р.... Фубе.....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shalnev, почитайте на досуге собственную агитку. В тексте грамматические ошибки и написан коряво. После прочтения голосовать за Вас не возникает желания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про очередную ложь районной администрации и фальсификации.
Ну вот и подошла к концу предвыборная гонка. К сожалению чинуши, чтобы пропехнуть своих служек, как всегда, шли на все ухищрения и фальсификации.
Вот примеры.
Все стенды у подъездов были с одними и теми же физиономиями. Один кандидат попытался повесить свою, но ему сказали, что рожей не подошел.
За 10 дней до выборов "едросы" активизировались и в наглую начали применять свой ресурс. Дошло до того, что в школах началипроводить "родительские собрания" на которых выступали те, кто нужно. Опять же сторонние кандидаты подали жалобы в ТИК на явное неравенство кандидатов, на что ТИК возмущенно ответил: да как вы смеете оскорблять таких хороших людей. Да вот только нестыковычки у этих "хороших людей" и их хозяев из желтого дома. После того, как я 03.09.14 подал жалобу на явные нарушения, вдруг оказалось, что есть постановление Смайловской от 29.08.2014г. о разрешении использовать школы для агитации. Да вот только Смайловская и её Ко не доработали: это постановление не действующее, т.к. нигде не было опубликовано (даже на официальном сайте района) 
http://adm-pushkino.ru/regulatory/Norm_adm/index.php . Но самое забавное, на основании этого несуществующего постановления директор ПСШ №6 издала приказ!!!
Смотрим, любуемся и можно посмеяться. Директор школы, не меньше чем провидец!!! Издала приказ 22.08.2014 на основании постановления Смайловской, которая та издала 29.08.2014. И даже номер предсказала. Да вот только ... постановления-то нет.
Ну и последний пример.
Уже 9 дней идёт досрочное голосование. Лидеры, жаждущие досрочно исполнить свой люмпенский долг - это 3-й и 4-й округа. голоса уже скупают в открытую. такса от 300 до 500 руб. Я не удивлюсь, когда будут подсчитывть досрочку, то 99% там будут звучать фамилии: чижик, богачева, ... готов спорить на бутылку "хенеси". 
Ещё чижик замечен в использовании персональных данных граждан, распространяя свои письма по почтовым ящикам, но это уже мелочи.
Не мелочь только одна - когда пушкинцы станут гражданами, а не плебсом, и начнут решать САМИ, как жить нашему городу.

post-215-0-81061600-1410461645_thumb.jpg

post-215-0-29126500-1410462355_thumb.jpg

Новый документ 3.pdf

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 4

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чижик, богачева

 

 еще бочкова,


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педросы лоханулись конкретно.

В агитках не слова о принадлежности человека к ер, только вот агитки в исполнение одинаковы.

 

Кстати, а что мой почтовый ящик обделили агиткой Богачевой, у всех есть, а у меня!)

Почитал я ее агитку, продолжить строить пристройки к школам, продолжать, продолжать.

Типичное для едра благоустройство дворов, парковок.

 

Стесняюсь спросить а чего продолжать то? Позорные пристройки к школам,. пристраивали одну уже всем миром.

 

Едросы выборов депутатов, а не мэра.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баталин и Некрасова работают вместе. Хорошие друзья и коллеги. Она же оказала ему протекцию по линии "своей" партии. Не надо думать, что он пошел сам по себе. Эти два человека каждый день сидят в одном офисе, так что цель у них единая.

Что касается солидного слова "хозяйственник", достаточно посмотреть на Московский 27. Котельная и забор - вот и все дела Баталина. Подъезды в ужасающем состоянии, ремонта не видели давно, детскую площадку для малолеток родители купили  (внимание!) за свой счет. Собственную персону на листовках Баталин развесил на всех подъездах дома, бесплатно, конечно.  

Чтобы создать видимость хозяйствования, пару недель назад устроил показательную покраску фасадов, которые надо было привести в порядок еще года 2 назад.

Неужели людей совсем за людей не считают? Или думают, что сложить один плюс один нельзя? Действительно, зачем нам такие депутаты?

Узнаю от Вас о начавшейся разрухе на Московском 27. Уже писал о использовании ресурсов других домов Некрасовой. Воспользовавшись тем что Баталина "повязали по рукам и ногам", Некрасова перехватила финансовые потоки по дому и замкнула их на себя.

Если бы она упустила такой шанс, то Некрасова была бы не Некрасовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, по чему Некрасова, не отпартиии пошла? А САМО вылуплением? Не хочет портить репутацию партии?

Богачева и Некрасова уже поняли , что избиратели прокатят их на выборах. Это поняли и не только они. Вот и используют одна ресурс своей школы, а другая ресурс подконтрольных ей домов.

Не хотел бы я услышать в свой адрес тех высказываний, которые летят от избирателей и горожан в адрес этих двух действующих депутатов

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мелочь только одна - когда пушкинцы станут гражданами, а не плебсом, и начнут решать САМИ, как жить нашему городу.

При  ДЕРЬМОкратии    ни пушкинцы , ни  россияне  не могут быть  гражданами  в системе  ДЕРЬМОкратических координат , построенных   ельциными, гайдарами, чубайсами, шахраями, бурбулисами   и   многия многия   вами любимыми    ...=Кто ж им даст =(с)  быть гражданами (пушкинцам)  ... )))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При ДЕРЬМОкратии ни пушкинцы , ни россияне не могут быть гражданами в системе ДЕРЬМОкратических координат , построенных ельциными, гайдарами, чубайсами, шахраями, бурбулисами и многия многия вами любимыми ...=Кто ж им даст =(с) быть гражданами (пушкинцам) ... )))

А при главе города - самовыдвиженце....прямо таки чтото изменилось! Жизнь "малиной" стала...(((

Позавчера нашел в ящ ке агитку Лисина)))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×