Перейти к содержанию
Авторизация  
Гуннхильд

Выборы в Совет депутатов города Пушкино, 14-09-2014

Рекомендуемые сообщения

Внимательно перечитал тему. С листочком бумаги и ручкой как та баушка, которая мексиканский сериал смотрит и героев переписывает, чтобы не запутаться.

Вспомнился фильм "Бригада" и статья "Братва рвется к власти". Ассоциации...

Явки, думаю, вообще не будет. Сама пойду.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная программа у Янкова :n09: http://xn--b1apif6f.xn--p1ai/

"реконструкция Пушкинского шоссе, предусматривающая его расширение и строительство шумозащитных экранов;"-енто  куда же расширять,а главное где будут стоять шумозащитные экраны....

"обеспечение жителей многоквартирных домов стоянками для личного автотранспорта;"-а близлежащее дома сносить будет?

"организация парковок у железнодорожных платформ в рамках строительства четвертого главного пути;" вот где он всё это хочет выстрадать)))))))))

"решение проблемы очередей в детские сады как через строительство новых детских садов, так и через софинансирование городом пребывания детей-очередников в частных детских садах;"-так и без него всё строится,всё финансируется

Данные человек точно из Клязьмы в город Пушкино выезжал и общался с народом из 4 округа?

 

а вот в отношении Титова....как-то всё тоже самое только обобщено:

"Необходимо сделать все возможное для налаживания диалога между жителями и организациями государственной власти и местного самоуправления, защиты прав и свобод населения города Пушкино, развития сети дошкольных и школьных учреждений"

Титов В.К.-Член инициативной группы по решению вопросов местного самоуправления

Да они все члены каких-то групп,а сделал-то конкретно что? :n16:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная программа у Янкова :n09: http://xn--b1apif6f.xn--p1ai/

"реконструкция Пушкинского шоссе, предусматривающая его расширение и строительство шумозащитных экранов;"-енто  куда же расширять,а главное где будут стоять шумозащитные экраны....

"обеспечение жителей многоквартирных домов стоянками для личного автотранспорта;"-а близлежащее дома сносить будет?

"организация парковок у железнодорожных платформ в рамках строительства четвертого главного пути;" вот где он всё это хочет выстрадать )))) )))))

"решение проблемы очередей в детские сады как через строительство новых детских садов, так и через софинансирование городом пребывания детей-очередников в частных детских садах;"-так и без него всё строится,всё финансируется

Данные человек точно из Клязьмы в город Пушкино выезжал и общался с народом из 4 округа?

 

:n16:

"реконструкция Пушкинского шоссе, предусматривающая его расширение и строительство шумозащитных экранов;" - В рамках проекта рек. Учинской

"обеспечение жителей многоквартирных домов стоянками для личного автотранспорта;" - это как та автостоянка многоярусная в ЮИТе

"организация парковок у железнодорожных платформ в рамках строительства четвертого главного пути;" - предусмотрена программой Московской области, в т.ч. и в Пушкино

"решение проблемы очередей в детские сады как через строительство новых детских садов, так и через софинансирование городом пребывания детей-очередников в частных детских садах;" - в следующем году проблема и так иссякнет

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На досуге прочитал всю ветку форума. Получается, что нет никого ратующих за Пушкино. До недавнего времени сам во власти находился( Администрация Пушкинского муниципального района) и большинство из этого списка знаю. Правда есть и "новенькие". В основном это небольшие предприниматели, которые лезут во власть для раскрутки своего бизнеса, кусок землицы отхватить для своего бизнеса, налоговых льгот попросить и прочие....  Особо настороженно отношусь к молодежи - им везде у нас дорога, как в песне поется, но Совет Депутатов в силу того, что должности не на постоянной основе скорее почетные, поэтому и заниматься этим должны людьми уже с положением в обществе,состоявшиеся в бизнесе, да и просто любящие свой город и зачастую готовыми пожертвовать своими палатками со шмотьем или маленькими фирмочками, непонятно чем занимающиеся для блага родного города.

А таких в нашем городе много и знаешь их только тогда, когда находишься внутри этой власти.  

Ну ближе к списку. Писать о каждом это скорее делать им рекламу, не хочу. В агитках можно найти много интересного, если повнимательнее осмотреть. Я лично никогда не буду голосовать за ЕР. Это партия чиновников, а для Пушкино еще и беспредельщиков - уже досрочные голосования за денюжку устраивают (посты здесь уже есть). Лучше за коммунистов или Яблоко - эти хоть своих убеждений не меняют. А вот к самовыдвиженцем я  бы присмотрелся, они и интересны тем, что к власти идут непростыми путями. Совершенно с Вами не согласен насчет Соломатина В.А. - "читала, знаю и много плохого". Вячеслав Алексеевич был главой Администрации последние пять лет перед приходом Смайловской М.С. Хороший хозяйственник, любит  город, умеет слушать и главное слышать. Да и исполнительная власть это такой хороший урок для того, что-бы быть депутатом. Кстати из этого большого списка в исполнительной власти были очень немногие Соломатин, Янков вот и список весь. Остальные ходили по корридорам и клянчили копеечку на свое развитие, ну а теперь "дорвемся до власти и всех облагодетельствуем....не забывая себя конечно". Есть еще интернет, где можно получить информацию о кандидатах. В любом поисковике можно найти хоть небольшую информацию. Для меня - отсутствие информации о человеке, говорит о его неактивной жизненной позиции, так что ему делать тогда в депутатах?

Вот прошелся опять по сайтам кандидатов(по страничкам, их упоминающим) с сделал для себя выводы, что выбрать то, и не кого.... И все таки моя пятерка

 

Еще один засланец на нашу избирательскую голову...

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то по листовкам, вывешенным у подъезда, разобрался со своим округом - № 2.
На листовках все такие румяные и ответственные, но что-то малова-то. 

Хотелось бы ещё взглянуть на изможденных и на плохой полиграфии.
Есть такие для нашего округа?
:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На досуге прочитал всю ветку форума. Получается, что нет никого ратующих за Пушкино. До недавнего времени сам во власти находился( Администрация Пушкинского муниципального района) и большинство из этого списка знаю.

 

Еще один засланец на нашу избирательскую голову...
Угу... Странные люди - объясняешь им открытым текстом, как относятся форумчане к их внезапно проснувшемуся гражданскому чувству, агитации и советам, дык ничего не воспринимают. Бег по граблям - это наше всё )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пож-та, где в инете списки депутатов с биографиями. Для школы номер 1.

 

Ни малейшего понятия, за кого голосовать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная программа у Янкова :n09: http://xn--b1apif6f.xn--p1ai/

"реконструкция Пушкинского шоссе, предусматривающая его расширение и строительство шумозащитных экранов;"-енто  куда же расширять,а главное где будут стоять шумозащитные экраны....

"обеспечение жителей многоквартирных домов стоянками для личного автотранспорта;"-а близлежащее дома сносить будет?

"организация парковок у железнодорожных платформ в рамках строительства четвертого главного пути;" вот где он всё это хочет выстрадать )))) )))))

"решение проблемы очередей в детские сады как через строительство новых детских садов, так и через софинансирование городом пребывания детей-очередников в частных детских садах;"-так и без него всё строится,всё финансируется

Данные человек точно из Клязьмы в город Пушкино выезжал и общался с народом из 4 округа?

 

а вот в отношении Титова....как-то всё тоже самое только обобщено:

"Необходимо сделать все возможное для налаживания диалога между жителями и организациями государственной власти и местного самоуправления, защиты прав и свобод населения города Пушкино, развития сети дошкольных и школьных учреждений"

Титов В.К.-Член инициативной группы по решению вопросов местного самоуправления

Да они все члены каких-то групп,а сделал-то конкретно что? :n16:

 

Главное, что человек это сделать хочет. Хотя правильно - ктож это ему даст. Насчет парковок можно поспорить в Клязьме и Мамонтовке их сделать можно. В Пушкино однако тоже можно и  даже знаю как.

Кстати странный вопрос что сделали - это вопросы не к депутатам или кандидатам а к исполнительной власти. Депутаты занимаются нормотворчеством а делают исполнители. А наша задача вложить в уста кандидата, что мы от него хотим...... Кстати пару лет назад в администрации обсуждался вопрос о строительстве моста через Учу с Грибоедова до Мамонтовки вдоль железной дороги и далее по кузнецкому мосту и Октябрьской до Ярославки. Кстати это предлагали Соломатин и Лисин. Вот и разгрузили бы Московский проспект и Учинскую может и защитных экранов не надо бы было :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Угу... Странные люди - объясняешь им открытым текстом, как относятся форумчане к их внезапно проснувшемуся гражданскому чувству, агитации и советам, дык ничего не воспринимают. Бег по граблям - это наше всё )))

 

Никому не навязывал своего мнения. Тусуйте и дальше старую колоду, авось еще пару сроков пройдет, а граблей у нас на всех хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что человек это сделать хочет. Хотя правильно - ктож это ему даст. Насчет парковок можно поспорить в Клязьме и Мамонтовке их сделать можно. В Пушкино однако тоже можно и  даже знаю как.

 

и как же?Я вот прям стесняюсь спросить-Вы сами в том же Арманде то были?Там парковки бум строить за счет детских площадок или зеленые насаждения повырубаем?Может у Администрации и Теплосети землю потребуем?Бараки снесем,всем жилье выдадим?Какой именно вариант устраивает?

А по поводу всей остальной программы Янкова-так это всё действительно построено на поручениях Правительства МО и в чем прикол это всё дублировать?

Весной по Пушкинскому району ездил Воробьев-требовал вырубить сухостой,навести санитарный порядок,в связи с жалобами населения -решить вопрос с дошкольным образованием.Пушкинское шоссе-это малый участок и я не очень хочу,чтоб мне перед окнами поставили защитный щит,сейчас хоть АЛМИ любуюсь.

В чем его достоинства-то?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

день Х, все ближе и ближе.

3 округ обклеин Громовым. 

Эту кандидатуры не рассматриваю, бизнесмен который, должен зарплату работникам. Когда у него была точка общепита в Левобережном районе.

 

Из почтового ящика вытащил два буклета.

Один от едресни, даже рассматривать не начал.

Второй от  Иришки Быкановой, не вдохновила 

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никому не навязывал своего мнения.
Неужели :D?

 

 

 

Тусуйте и дальше старую колоду, авось еще пару сроков пройдет,
Может статься так, что старая колода окажется менее проигрышной для города и его жителей, нежели новые залётные или бывшие функционеры. Хотя скорее всего это замена шила на мыло.

 

 

 

а граблей у нас на всех хватит.
Спасибо за откровенность ))). Хотя никто и не сомневался, что выборы в их нынешнем виде, с отцепленными кандидатами типа Булаевой и Пампура, это старые грабли )))

 

 

 

3 округ обклеин Громовым.  ........... бизнесмен который, должен зарплату работникам. Когда у него была точка общепита в Лебережном районе.
Браво! Ни стыда, ни совести )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите - а кто из кандидатов инициировал укладку нового асфальта на западе ( Акуловский пр-д и Профсоюзная)?

Спасибо за ответ......

Другой вопрос: у кого из кандидатов в программе есть "избавление от нелегалов"?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не подскажете, вообще какие то встречи проводятся с кандидатами. Я тут пристаю все с третьим округом. В виш листе, благодаря форуму 2 кандидата, скажите, а голосовать за одного можно? 

 

Я думаю что в школах работники будут голосовать ясно за кого. Это конечно возмутительно просто фантастически, но не удивительно 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Кремле озабочены большим числом голосующих досрочно в ряде регионов

11.09.2014, 14:16| «Газета.Ru»

В администрации президента высказывают озабоченность большим числом голосующих досрочно в ряде регионов, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в администрации президента.

Отмечается, что речь идет о «выборах субъектового уровня в Санкт-Петербурге, Нижегородской и Самарской областях и на выборах городских дум административных центров — в Пензе».

Источник сообщил, что «на мониторинг поставлен ход досрочного голосования в Алтайском крае, Псковской области и Республике Удмуртия, где уровень досрочного голосования растет, хотя и остается пока в пределах допустимого».

Нормальным считается уровень «досрочки», не превышающий 4–5% от пришедших на голосование, а для северных территорий — 15–17%.

В пример регионов с минимальным уровнем досрочного голосования источник привел Москву, Волгоградскую область, Республику Крым, Севастополь, Хабаровский край и Челябинскую область, а из северных территорий — Ненецкий автономный округ и Красноярский край.

 

...)))

 

День выборов . Избиратель подходит к избирательному участку и видит на дверях  участка   вывеску ...

= Участок  не открывался , потому что  по этому участку  все  100%    избирателей проголосовали досрочно.=...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От YOUrAl
      Видимо, назрела всё же эта тема. Обыватель, к сожалению, ничего не знает и не хочет знать о своих правах и обязанностях. А местное самоуправление (МСУ) - это основные права и обязанности КАЖДОГО из нас. Начну с самого главного документа МСУ - БЮДЖЕТА. Бюджет поселения - это основа как будет развиваться муниципальное образование в течении года. Поэтому ежегодное принятие бюджета и предшествующие публичные слушания, на которых каждый житель может высказаться по бюджету, - это наиважнейшее и значимое действо. Но... в силу своих стереотипов, непонимания и незнания, обыватели просто игнорируют этот вопрос. Чем успешно и пользуются чиновники. К сожалению.
      Чиновники уже давно научились "пилить" бюджет так, что придраться очень сложно. Особенно, когда нет знаний и желания интересоваться и заниматься общественной жизнью.
      Парадокс!!! 
      Человек - существо социальное, в одиночестве не выживает. Но сегодня каждый из нас делает всё, чтобы быть в этом одиночестве. Так что пора бы задуматься, если мы ещё не утеряли инстинкт самосохранения.
      Давайте думать и не быть равнодушными к своей судьбе!  
    • От Вячеслав 1979
      Кандидат в губернаторы Московской области от «Справедливой России» Александр Романович считает, что Подмосковье необходимо разделить на две части.
      — Я займусь созданием условий для того, чтобы в перспективе разделить Подмосковье на два субъекта федерации: Западное и Восточное Подмосковье. На юге границей новых субъектов станет территория новой Москвы, сама Москва, а на севере — Ярославское шоссе. Далее линия раздела пройдет на северо-восток по территории полигона у Красноармейска. Областными центрами могут стать Можайск и Коломна. А население этих субъектов составит по 3–4 млн человек, — заявил он.
      Романович уверен, что появление на территории МО двух новых субъектов и перемещение принятия решений на периферию даст нынешнему громоздкому и плохо управляемому столичному региону качественный скачок вперед.
      Через пять лет, когда качество власти изменится, после проведения референдума в Подмосковье Можайский и Коломенский округа смогут стать самостоятельными субъектами федерации с одноименными названиями.
      По мнению Романовича, при предлагаемой реорганизации существенно сократится число чиновников и расходы на управление ими.   Как вам перспектива стать частью Можайского округа?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×