Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Среда, Музыкальный гараж Витаса

Рекомендуемые сообщения

Ну не знааааю......, хотя Мазая, Серегу, Витаса я бы вычеркнула...... ))), над остальным подумать мона..... ))) ))) ))), вот тебе эти танцы дались.... )))

P.s...... Вычеркнула из дров естестно.....отплясывали тока в путь, а то ща додумают.... )))

Мазая, Серегу и Витаса вычеркнула, а меня оставила в дровах. А нет - мне эти танцы дались, значит не дрова. Остальных опять вычеркнула из дров - чтобы не подумали. Хотя Майн танцевал лучше всех - поэтому его в напарники.

 

:n09:  Блондинко...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазая, Серегу и Витаса вычеркнула, а меня оставила в дровах. А нет - мне эти танцы дались, значит не дрова. Остальных опять вычеркнула из дров - чтобы не подумали. Хотя Майн танцевал лучше всех - поэтому его в напарники.

 

:n09: Блондинко...

Ты чо заговариваишьси то......, причем тут еще мой цвет волос..., все в кучу свалил...)))

Ты забыл, ты не плясал ни разу, а трезвый где то с краюшку в уголочке сидел..., по этому тебя не впишешь, не выпишешь из дров то, или в дрова.....)))

Развел демагогию понимаишь.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не помню как кто либо танцевал, в т.ч. и я... разве я танцевал? я не любитель танцев ваще )))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в след. раз поставлю видеорегистратор с ночной съемкой.. чтоб потом вспомнить кто чо мутил там ))))) и в архив ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не любитель танцев ваще ))))))
А по твоей аватарке не скажешь ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ваще не помню как кто либо танцевал, в т.ч. и я... разве я танцевал? я не любитель танцев ваще ))))))

 

Еще как.....скажи что и в прошлую встречу не танцевал., ты програмки то установи....сам все сможешь увидеть....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосов не видел.. а значит и не танцевал.... так.. и к кому я могу на чай приехать, чтоб видос глянуть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пошел этот вибер.. но ноут не ставится.. требует сначала установку на телефон или куд либо на подобное.. скотина... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видосов не видел.. а значит и не танцевал.... так.. и к кому я могу на чай приехать, чтоб видос глянуть? ))

Велкам, Виталь! Чай, самовар, усе е! ;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

приглашение принято... как получица.. сообщю ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ded Mazai,

приглашение принято... как получица.. сообщю ))))

Банька, шашлычок, твой(никем неувиденный) ящег.;) Деток бери, жану бери и ышшо раз, велкам! :)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ящег

пива чоли? дабезб )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока за мясом вам гоняла, поймала 2-0 в правое переднее колесо....... и гвоздь и саморез......, ну вас с вашим мясом.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×