Перейти к содержанию
Авторизация  
ScandicWalker

Скандинавская ходьба на Травинском озере

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Приглашаю всех желающих  на занятия скандинавской ходьбой (ходьба с палками). Инвентарь есть, от вас нужны только удобная обувь и желание! Мы ходим рано утром, до жары, в 6.30, на озере Травинское (рядом с перекрестком ул. Горького и ул. Чехова). Присоединяйтесь! 

post-54253-0-89673300-1406557704_thumb.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А по каким дням? Надо ли записываться?

Поделиться сообщением

Занимаюсь практически каждый день. Если надумаете присоединиться, напишите, чтобы я захватил комплект палок для вас.

Поделиться сообщением

Завтра приду, возьмите пжл палки для меня.

Поделиться сообщением

@ScandicWalker,@France

Когда находитесь за одним компьютером, удобнее общаться лично, а не через форум  ))).

• Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением

Кстати, видела пару раз "скандинавских ходоков" на стадионе ;)

Когда находитесь за одним компьютером, удобнее общаться лично, а не через форум ))).

Можт они там в разное время бывают и никак встретиться не могут )))

• Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Добрый день! Завтра, в среду 30 июля, начнем в 6.00, чтобы всем успеть на работу))

Поделиться сообщением

Всем привет! Завтра и в пятницу встречаемся на озере в 6.00. Кому нужны палки - пишите.

А в субботу в 9.00 я проведу мастер-класс по скандинавской ходьбе, где покажу технику ходьбы и три шага к ее освоению. Поверьте, это совсем не сложно! Приглашаются все желающие!

Поделиться сообщением

Всем привет! Завтра и в пятницу встречаемся на озере в 6.00. Кому нужны палки - пишите.

А в субботу в 9.00 я проведу мастер-класс по скандинавской ходьбе, где покажу технику ходьбы и три шага к ее освоению. Поверьте, это совсем не сложно! Приглашаются все желающие!

Жалко, в эту субботу я занята :) А так - интересное предложение.

Поделиться сообщением

Гуннхильд, приходите в следующую субботу! Тоже в 9.00. Пока жарко, будем ходить рано, потом перенесем занятия на более позднее время.

Поделиться сообщением

Гуннхильд, приходите в следующую субботу! Тоже в 9.00. Пока жарко, будем ходить рано, потом перенесем занятия на более позднее время.

Меня утро более, чем устраивает :) Я бегаю в шесть утра, просто Травинское от меня не так близко, по будням жалко терять время на дорогу.

Поделиться сообщением

Меня утро более, чем устраивает :) Я бегаю в шесть утра, просто Травинское от меня не так близко, по будням жалко терять время на дорогу.

На Травинском озере рано утром уже 5-6 человек ходят))) У меня в планах провести занятия в городском парке (между ул. Некрасова и ул. Гоголя), на стадионе на ул. 50 лет Комсомола и на Кудринке. Какое-нибудь из этих мест удобно Вам?

Поделиться сообщением

На Травинском озере рано утром уже 5-6 человек ходят ))) У меня в планах провести занятия в городском парке (между ул. Некрасова и ул. Гоголя), на стадионе на ул. 50 лет Комсомола и на Кудринке. Какое-нибудь из этих мест удобно Вам?

Не, я почти на "выселках", в Новой Деревне. Тут разве что ВНИИЛМ рядом. Лучше я в какой-нибудь выходной до вас доберусь. В выходные мне относительно все равно, когда и где :)

Поделиться сообщением

Травинское недалеко, но на стадионе вообще отлично было бы:-) Сколько по времени будете в эту субботу заниматься?

Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением

Травинское недалеко, но на стадионе вообще отлично было бы:-) Сколько по времени будете в эту субботу заниматься?

Мастер-класс займет примерно 40 минут. Это будет небольшой рассказ о ходьбе, техника и пару кругов пройдем вокруг озера в качестве практики.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу