Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Сад то открыли только почему то открытие было только для избранных. Видно остальные моськами не вышли.

С чего хоть вы взяли? Нас спрашивали, придём или нет когда обзванивали. Мы сказали да и нас внесли в список гостей. Никакой избранности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вот такой вопросик - сегодня вели деток в сад новооткрывшийся и я подумала - а как туда попасть? В смысле куда и когда надо идти, чтоб потом попасть в этот садик? А то может мне уже пора? )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А заявление нужно писать именно там? либо на сайте госуслуги можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще вот такой вопросик - сегодня вели деток в сад новооткрывшийся и я подумала - а как туда попасть? В смысле куда и когда надо идти, чтоб потом попасть в этот садик? А то может мне уже пора? )))

 

как свидетельство о рождении получите, так сразу и вставаейте в очередь :) (сейчас в пушкино еще регистрация нужна постоянная или временная)

 

зы: через госуслуги можно, но не знаю как сейчас, а когда я подавал, первый раз все равно надо было лично везти документы. можно через мфц. а можно и напрямую в управление образования (предварительно записавшись).

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли встать на очередь в наш садик на следующий год именно написав заявление там? и насчёт док-тов не понял... какие док-ты, если я не определился еще на 100% в каком саду будет мой ребёнок? последний вопрос. Не важно где я и мой ребенок прописан? Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли встать на очередь в наш садик на следующий год именно написав заявление там? и насчёт док-тов не понял... какие док-ты, если я не определился еще на 100% в каком саду будет мой ребёнок? последний вопрос. Не важно где я и мой ребенок прописан? Спасибо. 

На сколько я знаю, документы надо подавать в МФЦ (если ошибаюсь, поправьте меня), вы попадаете в общую очередь по району и потом происходит автоматическое распределение по садам. Какой дадут вам, сказать не может никто. Единственное, что вы можете, это поставить приоритет на интересующие вас сады. 

Опять же, могу ошибаться, но вроде нужна постоянная прописка Пушкинского района, у нас вроде спрашивали (год назад вставали в очередь, запамятовала)

Изменено пользователем AnnK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, документы надо подавать в МФЦ (если ошибаюсь, поправьте меня), вы попадаете в общую очередь по району и потом происходит автоматическое распределение по садам. Какой дадут вам, сказать не может никто. Единственное, что вы можете, это поставить приоритет на интересующие вас сады. 

Опять же, могу ошибаться, но вроде нужна постоянная прописка Пушкинского района, у нас вроде спрашивали (год назад вставали в очередь, запамятовала)

 

Спасибо! Пойду в МФЦ. Вот насчёт прописки - эт сложно. Все прописаны в Москве и естественно никто выписываться не соберется)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регистрация может быть временная


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тока сейчас об этом подумал)) это сделать без проблем. теперь проблема в получении с завтрашнего дня св-ва о праве ))))

 

да и вообще пока не понятно когда и что получать 

Изменено пользователем Игорь. 6/13/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Есть тут те, кто водит деток в детский сад " Ручеек" ? Как вам? Нравится деткам? Как воспитатели?

Очень хотим ходить в лесную сказку, но нам отказали . ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информационный щит на строительной площадке новой школы.

post-20682-0-73749500-1468741178_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обещали школу к сентябрю 17 ((( Печально

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Проект поменяли (предыдущий причём краше был), а вместимость не изменилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно. Проект поменяли (предыдущий причём краше был), а вместимость не изменилась.

и мне прежний больше нравился! ;(((
  • Нравится 1

Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×