Перейти к содержанию
Авторизация  
Обычный

Познакомимся с семейной парой

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Познакомимся с семейной парой для совместных походов в кино, театры, музеи, отдыха на природе, приготовления шашлыков, катания на велосипедах и лошадках, отдыха за границей. Желательный возраст 25-35 лет. Супруге и мне 30. Территориально находимся в новой деревне. Пишите в личку. Интим не предлагать. Спасибо за внимание.  :)

  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

38 уже не катит ? )))))) 

 

странная темка..... не прощель прийти на встречу форума и там зазнакомиться с не одной парой.... 

 

 а почему только с парой ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

Чо те странного? Больше 35? Отолзай..)))

Хотя зря они так. У нас много пар и за сорок, на великах и по архиоисторическим местам и далее...

И в театрах представления даем и встречаемся с Пушкинскими интернетжителями весело...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чо те странного?

тугодум я.... не понимаю.. причем тут возраст для катания на тех же великах и поедании шашлыка ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тугодум я.... не понимаю.. причем тут возраст

 

Ну видимо эстэты.

Вид морщин глубина оскорбляет у впереди крутящегопедали велика...

)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли тады отседова в тему про завтрашнее мероприятие )))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не прощель прийти на встречу форума и там зазнакомиться с не одной парой....

- Привет. Вы пара? Ваш брак официально зарегистрирован? Лет вам сколько? 24 и 36... Извините, вы нам не подходите )))

 

Так?)))

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо эстэты.

Вид морщин глубина оскорбляет у впереди крутящегопедали велика...

)))

это какие морщины в 35 то? ))) да и далее глубоко все индивидуально .. нее тут явно где то собака зарылась  в чем то... но это уже тема для раздела психология )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прочесть первый пост более внимательно, то в предложении про возраст, есть слово "желательный". Возраст указывался исключительно, чтобы обозначить возрастные интересы. Просто не думаю, что людям старше или младше данного промежутка, будем с ними интересно. Слишком разный менталитет и мировоззрение, боюсь просто не будет тем для разговора. Про встречу форума и прочее, извините, шумные и большие компании не любим. Сюда переехали из другого города, где остались все наши друзья. Не спеша ищем людей на одной волне с нами.

 

PS. У кого есть конкретные вопросы, замечания, предложения или если вас сильно беспокоит данная тема и вы очень хотите поговорить об этом, пишите в личные сообщения. Отвечать в данной теме больше не буду. Огромное спасибо всем людям, оставившим здесь свои умные и очень ценные комментарии ;)

 

Модераторам огромная просьба данную тему закрыть, но не удалять. Спасибо. 

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 1

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Модераторам огромная просьба данную тему закрыть

а чо это так? уже не нужны друзья чтоли? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×