Перейти к содержанию
Авторизация  
Твой

Пропала девочка 2.5 года

Рекомендуемые сообщения

 

 

чего же девушке не доставало,если ребенка родила в 15,потом в 17, третьего ребенка в 20 лет,а потом ещё в 20 совершила страшное преступление?

Мозгов :angry:

 

А у нее еще и третий ребенок есть? Везде, вроде, о 2-х пишут...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий ребенок оставлен накануне в роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кнопка**,чего же девушке не доставало,если ребенка родила в 15,потом в 17, третьего ребенка в 20 лет,а потом ещё в  20 совершила страшное преступление?Куда такая заботливая мама смотрела?Чего просмотрела,что доча нашла себе ублюдка!!!!!!!!!!

Прям от злости разрывает!!!!!

 

Ну я не знаю......  Она ведет себя как малолетняя бандитка, выражения какие то "по фени"... Я даже не знала что ей ТАК мало лет.

 Столько нерв с ними истрепала, прям какое то десятое чувство было.

Мозгов :angry:

 

А у нее еще и третий ребенок есть? Везде, вроде, о 2-х пишут...

в апреле в роддоме отказалась.

 

Я до сих пор не могу осознать случившееся((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залезла в темку -думала на стенку в соцсети себе повешу чтобы и другие в курсе были что ребенок пропал,присматривались.А тут такие новости.Ужас, просто ужас-я читаю и  нет слов от эмоций.Как, ну как же так можно!!!Вот так-своего масенького беззащитного ребенка.Боже мой, маленький невинный человечек.Ну не нужен тебе ребенок-отдай в приют,зачем так жестоко поступать.

 

Оффтоп. сами живем в частном секторе. Так у нас вчера посреди дня ходил мужик пьяный ,с ножом в руках и весь в крови, орал на всю улицу,а мы как раз во во дворе у себя все были,и мой маленький сын тоже. Слава Богу не испугался. Мы быстро калитку на засов закрыли. Но я,конечно сама перепугалась не на шутку.Так что вероятность похищения ребенка даже со двора частного дома ненамного меньше,чем с детской площадки. Сейчас,к сожалению, такое время что все надо держать на замке. а тут еще и люди-такие звери.Кошмар,я просто в шоке

  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще забыла написать. Прочитала тут в теме что люди добровольцы с нашего форума кинулись на поиски пропавшей девочки.Вот мне лично от себя хочется сказать Вам огромное спасибо. Приятно осознавать что есть еще на свете люди,которые вот так вот готовы придти на помощь совершенно незнакомым людям-вы просто МОЛОДЦЫ!

  • Нравится 6

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль((как так можно.........

 

Маленький ангелок

 

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиталась. Бессонница. Таким людям должно быть наказание такое же как само преступление. Два года издевался и убил, значит и над ним также. Просто тюрьма и смерть- это легкое наказание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что эти УРОДЫ(простите за выражение), закопали малышку в Ашукино.Кто-то слышал подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и не к месту, конечно, но думаю тем, кто намерен в схожих ситуациях помогать в поисках надо внимательно изучить

http://lizaalert.org/

http://www.polarstar-team.ru/

 

Описал вкратце свои личные впечатления от поисковых работ, так сказать изнутри:

http://jurgen-pushkino.livejournal.com/

 

Между прочим, из разговоров стало понятно, самое горячее время - август и осень - поиски заблудившихся грибников. И здесь неравнодушным пушкинцам, хорошо знающим местность все карты в руки....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкий поклон всем, кто принимал участие в поисках девочки! Молодцы, что отозвались на несчастье! Побольше бы таких неравнодушных людей!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело убитой в Подмосковье девочки найдено

Тело маленькой девочки, которую избил до смерти сожитель ее матери, нашли в Подмосковье, сообщает «Интерфакс».

Накануне днем в лесу около садового товарищества «Воздвиженское» в Сергиево-Посадском районе Московской области следственно-оперативная группа обнаружила в земле тело убитого ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет.

Местонахождение девочки указал подозреваемый, который признался в том, что в минувшую пятницу вечером избил дочь своей сожительницы. Причем в ход пошли не только кулаки, но и пластиковая труба. От полученных травм ребенок скончался.

Пытаясь скрыть следы преступления, мужчина вместе с матерью девочки вывез ее тело в лес и закопал. После этого пара заявила в полицию о пропаже ребенка. Более 100 полицейских, а также представители волонтерских организаций искали пропавшую девочку в Пушкинском районе Подмосковья.

«В понедельник 20-летняя девушка сообщила в полицию о пропаже ее трехлетней дочери. В последний раз она видела ребенка в 14 часов 00 минут. Она играла во дворе их частного дома в поселке Заветы Ильича Пушкинского района», — сказал сотрудник МВД.

Поведение отца и матери девочки вызвало подозрение у оперативников. Они путались в показаниях, в частности, по-разному указывали время, когда в последний раз видели дочь, а также обстоятельства ее исчезновения. После этого следственно-оперативная группа начала проверять версию о причастности родителей к смерти ребенка. Поо факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это папашу этого вместе с мамашей надо трубой железной отходить и закопать заживо на том же месте!!!

 

Девочка 2,5 года-75 см?Вот в это вообще не верится,там мать по ходу и рост своего ребенка не знала.Это рост среднестатистического ребенка в 1 год,даже если мама и папа сами не высокие.

 

 

Чтоб им жить и мучаться остаток жизни!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем я это видео посмотрела... Реву и успокоиться не могу

Бедный ребенок, связанный лежал и бил мужик со всей дури. Ужас охватывает, как мучалась малышка...

А эта "мать" испугалась что он её убьет... Я бы на части разорвала этого урода.... как можно быть на столько равнодушной, зная и слыша что там убивают твоего ребенка!?

Хочется верить, что не как свидетель она будет проходить, а как соучастница и в тюрьме им обоим будет не сладко, чтобы им мучатся до конца дней.

  • Нравится 5

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И зачем я это видео посмотрела..

То ж самое написать хотела.

Развидеть к чертям :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×