Перейти к содержанию
Авторизация  
mamahippa

Итальянские мужские рубашки STIL*E ITALI*ANO и EXE*TER*A

Рекомендуемые сообщения

закупка открыта с разрешения модератора Сандра

ВСЕМ ПРИВЕТ, МЕНЯ ЗОВУТ Юля, И Я ПРИВЕТСТВУЮ ВАС В СВОЕЙ НОВОЙ ЗАКУПКЕ!

Столкнулась недавно с проблемой покупки мужской рубашки, и оказалось что то, что нравится и хорошего качества стоит безумно дорого, а то что бюджетно по деньгам мягко скажем не очень. Поэтому, чтобы пополнить новыми, модными и качественными рубашками гардероб своего мужа решила открыть закупку...думаю с такой проблемой столкнулась не только я, поэтому буду очень рада, если и вы примите участие в данной закупке.

Италь*янские муж*ские руба*шки  ST*ILE ITALI*ANO и EXET*ERA от производителя из Турции! качество очень достойное.
!!! Цены в торговых центрах Москвы на эти рубашки от 2500р!!!

сайт поставщика , на фирму не звоним и не спрашиваем ни о наличии ни о размерах!!!!!!!!

чтобы увидеть оптовые цены набираем:

логин mascotte
пароль 12345

Информация по размеру, цене, количеству штук в упаковке, составу под каждой моделькой.
Смотрим сайт, выбираем нужную модельку и кидаем на нее в теме ссылку разбитую ***, с указанием какой размер и расцветка вам требуется. я внесу в ряд

Очень прошу внимательно ознакомиться с правилами закупки!
Мои условия:
Выкупаю на свои.
минималка 40т
Орг - 15%
Собираем рядами, на свое усмотрение что то буду выкупать не полным рядом
С регионами работаю. но отсылаю только на условиях 100% оплаты на карту сбера+пересылка. Оплатить вы должны в течении 2х дней после выкупа!

ВСТРЕЧИ(ВАРИАНТЫ ЗАБИРАНИЯ ТОВАРА):
г. Пушкино (магазин 999), ПОЧТА РОССИИ, Доставка службой E*C*P-Log*istic , САМОВЫВОЗ (г.Мытищи)

Как сделать заказ?
Собираемые ряды будут висеть во втором посте этой темы
Заказ пишем в теме, кидаете ссылку разитую *** и указываете нужный цвет,размер,количество- если нужной вам модели нет в рядах
НА почту uh***a79@mail.ru (звезды удаляем) высылаете свои данные:
В теме письма: Ваш ник +Пушкино+ рубашки
В самом письме: ник, реальное ФИО, контактные телефоны, ближайшая станция метро, если почта или емс пишем сразу.

Заказы переносятся автоматически,до тех пор, пока не выкупится ваш заказ, поэтому если вы вдруг передумали-то не забываем в темке писать отмену, чтобы потом не было недоразумений

57d54237f8bbt.jpg76e90064fb20t.jpgcaf2126c2a5ft.jpg8b072c5a1d48t.jpg93a8bcf13317t.jpgda29b317a5f5t.jpge6d5e5ef8ffat.jpg

Изменено пользователем mamahippa

Поделиться сообщением

РЯДЫ ПО РУБАШКАМ ТУТ: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99354-riady-italianskie-muzhskie-rubashki-stile-italiano-i-exetera/

Цены указаны без орг %

заказы пишем в основной  теме!!!!!!

57d54237f8bbt.jpg76e90064fb20t.jpgcaf2126c2a5ft.jpg8b072c5a1d48t.jpg93a8bcf13317t.jpgda29b317a5f5t.jpge6d5e5ef8ffat.jpg

Поделиться сообщением

принимаю заказы :)

2d059bdb30f7.gif

Поделиться сообщением

на фирму поступили очень классные и модные модельки с длинным рукавом. Жду ссылки Ваших хотелок для открытия рядочков

Поделиться сообщением

новое поступление рубашек с длинным рукавом!

появились пиджаки, поло, джинсы и ветровки!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация