Перейти к содержимому

Фотография

Публичные слушания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 14 224 сообщений

Награды

3      

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:50

Ирочкина, откуда ветер? Инфы нет даже на страничке Шальнева вконтактике :(

#202 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:55

тётя Глаша, мне прислала родственница. Ей- соседка по переулку. Ой, надеюсь, что не деза.
Глаш, напиши на этой страничке, задай вопрос, пожалуйста, а то меня нет вконтакте.

Сообщение отредактировал Irochkina: 05 Октябрь 2017 - 14:56

#203 Грюн

Грюн

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16 438 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:18

Goodvin...  дык =временщики=  дорвались до власти в 1991м (многие  давно  из верхних  проживают ужо  в Пиндостане и ЛондОне  - у многих нонешних  семьи , дети ,  фазенды , недвижимость , бабки   там же)     и почему по вашему  нижние  =временщики=  должны быть лучше  верхних ... )))  родина у них там , а здесь они  в России    -  =бабок  по легкому  срубить =(с)  ,  чтоб было на что жить на родине ... )))

#204 olgaj

olgaj

Солнышко, ау...

• Пользователи
  • 3 813 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:43

Сбор отряда в 12 часов 07.10.17.
спасибо за инфу. Нигде больше не видела объявлений, никто ничего не знает.

#205 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 14 224 сообщений

Награды

3      

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 10:53

спасибо за инфу. Нигде больше не видела объявлений, никто ничего не знает.

Листовки разносили по ЧС, т к жители преимуществено эффлайнеры.

#206 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:09

тётя Глаша, у меня не было листовки. :(

#207 evalisina

evalisina

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 276 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 16:26

на Оранжерейной 15 висит инфа про 7 число

#208 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 14 224 сообщений

Награды

3      

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 18:21

Если чо, то подробно про сбор жителей по КУРТ22 ищите на соседнем ресурсе. Там же контакты для связи

#209 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 14 224 сообщений

Награды

3      

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 10:55

ВАЖНО! Изменилось место встречи по поводу КУРТ 22

Встреча состоится 7 октября в 12 часов в пиццерии Додо-пицца (ул. Горького, 10 ). По всем вопросам звоните Рубену Аракеляну +796889078семнадцать

Сообщение отредактировал тётя Глаша: 07 Октябрь 2017 - 11:06

#210 alez

alez

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 839 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:08

ВАЖНО! Изменилось место встречи по поводу КУРТ 22

Встреча состоится 7 октября в 12 часов в пиццерии Додо-пицца (ул. Горького, 10 ). По всем вопросам звоните Рубену Аракеляну +79688907817. Важно

Думают ,умнее всех . Вроде ,они нас не тронут ! Ошибаетесь ,господа . Такие вопросы и всем городом не решить ,а по отдельности и разговора нет .

#211 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:21

alez, ну вот и зачем такое писать? Типа если не весь город, то и рыпаться не надо? Большая дорога начинается с первого шага. Большое дело может начаться даже если один человек готов.
Стань таким человеком! Сделайте первый шаг!!!
#ирочкинамастерлозунгов

Сообщение отредактировал Irochkina: 07 Октябрь 2017 - 11:40

#212 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:22

Собственники частных домо! Берите копии права на собственность.

#213 alez

alez

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 839 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:31

alez, ну вот и зачем такое писать? Типа если не весь город, то и рыпаться не надо? Большая дорога начинается с первого шага. Большое дело может начаться даже если один человек готов.
Стань таким человеком!
#ирочкинамастерлозунгов

На всякую хитрую попу ......  Слава Богу наша власть не такая что бы вестись на подобные протесты . Её и стотысячной толпой не запугать !  В таком раскладе   вариантов против застройки такого шикарного куска с соснами нету !

#214 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:39

alez, сиди дома, пиши на форумах пламенные посты.

#215 тётя Глаша

тётя Глаша

не перечь!

• Театралы
  • 14 224 сообщений

Награды

3      

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:51

На всякую хитрую попу ...... !

Вот именно.
Напомню, что жители уже отстояли от застррйки лесок на кругу у Пушки, сквер на Писарева, дворовую территорию в Держаке. И большой вопрос, что бы стало с территорий муз училища, если бы жители не оторвались от инета и нп вышли на улицу...

#216 Дим

Дим

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 221 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:00

Почитал тут на соседнем сайте некоего г-на Хвощинского А.С.  Так сказать, по следам слушаний...Ну что сказать....Грустно, господа!!! Грустно, что в системе управления такие вот Алёши существуют...Извиняюсь, но по имени-отчеству не могу данного "гусара" называть, ибо после прочтения вспомнился мне писатель Толстой и его Буратино- "мысли у него были маленькие-маленькие, коротенькие-коротенькие..." :( Управленческая импотенция налицо...можно было бы раздербанить, низложить и высмеять 90% сказанного мелким чиновником, но даже не хочется...изжога какая-то возникает...Да и толку мало. У афганцев есть такая поговорка- "Дружба дурака равносильна дружбе врага" Эти мелкие чиновники - суть системы. Им ссы в глаза- всё...роса. И решил таки глянуть- а что за трудовая биография у человека, который на административном посту гутарит о развитии моего города? Бляха-муха, но ничего с первой попытки не нашел...Есть фото в галстуке, с лицом думающего о России, есть выступления на видео, а вот ТРУДОВОЙ биографии что-то нет ( ну или я плохо искал). Если кто подсобит ссылкой, буду признателен. Просто хочу понять, какой реальный прикладной опыт есть ( если есть? ) у человека, коему доверяют микрофон, и Боже Сохрани, право подписи по весьма значимым задачам города. 

P.S. Чуйка мне подсказывает, что он не местный...Если даже не по географии, то по духу- точно!!! А уж если и по географии он пришлый...не знаю....я б таких варягов и близко бы не подпускал к управлению...А выяснится, что и опыта с гулькин Х..........тады вообще сливай воду!!! Такие наруководят, что собственно по всем фронтам уже видно!!! Как итог- мужчины ЖЕНЩИНУ в главу города двинули собственным голосованием!!!!! Ну чем не импотенция?!!

#217 Irochkina

Irochkina

Вечно живой

• Театралы
  • 16 096 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 11:14

Хвощинский- это молодой с жидкой бороденкой и пустыми глазами? В видео о том, что население плохо информировано о пс рулит. Это он?
Если да, то там все понятно. Какая нафиг трудовая биография.

#218 igor8443

igor8443

Вечно живой

• Пользователи
  • 6 257 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 21:35

Хвощинский- это молодой с жидкой бороденкой и пустыми глазами? В видео о том, что население плохо информировано о пс рулит. Это он?
Если да, то там все понятно. Какая нафиг трудовая биография.

оно

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных