Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady198

Строительные недоделки, брак Альфа-Бест

Рекомендуемые сообщения

Эта тема к сожалению наболела......Предлагаю сюда выкладывать всю информацию о качестве строительства нашего дома.

Из главных недоделок(недостатков) на данный момент считаю Электроснабжение. По некоторой информации оно у нас до сих пор временное и мы почему-то связаны со стройкой 31 квартала. Почему оно у нас не автономное - непонятно.

Вчерашняя авария показала, что до сих пор оно не налажено. По информации кто-то??? пробил один кабель и весь дом обесточило. Была вызвана аварийная бригада, которая отказалась чинить, назвав этот прорыв зоной ответственности застройщика. В результате электроэнергии не было примерно с 15,30 до 2,00. Застройщик пригнал трансформатор и нас подключили к временному электроснабжению. Обеспечивают квартиры и частично свет на этажах. Лифты не работают.....Сказали, что будут искать причины.

Предлагаю всем желающим писать жалобы, могу отправить текст жалобы в личку.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу список:

Ситуация с грузовыми лифтами в доме непонятная. При езде они шуршат и шелестят, как будто задевают какие-то торчащие провода или листы в шахте. Это никто из организаций не комментирует, но честно ездить жутковато. Как будто на аттракционе "катаешься".

Периодически в лифтах застревают, это тоже непонятно, ведь лифты же - новые! То что застревают грузовые, вроде говорили, что перегруз, но когда застревают пассажирские....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из менее серьезных, но тоже неприятных сюрпризов оказалось, что лоджии застеклили дешевыми окнами, после 2-х месяцев эксплуатации уже отваливаются боковые крепления и того гляди всё окно окажется в смелых руках собственника! А еще недавно узнала, что эти окна рассчитаны на открывание до 90 градусов, так что аккуратнее соседи.

Я, наверное, как и многие считала окна настоящим бонусом от застройщика, а, нет придется ставить новые до осени....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady198, можно просто поменять/дополнить фурнитуру.

Такая услуга есть? Я поинтересуюсь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая услуга есть? Я поинтересуюсь

Да. Мы переставляли окна от застройщика (без замены) и дополняли фурнитуру там, где это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×