Перейти к содержанию
Авторизация  
Black&White

Потерян телефон!

Рекомендуемые сообщения

Потеряла телефон, еще зимой, Samsung Galaxy S3 mini, в желтом чехле. Нашедшему вознаграждение! Пожалуйста, верните телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зимой???


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще зимой
бог в помощь.......
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бог в помощь.......

Я особо не надеюсь, просто вдруг все же кто-то нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я особо не надеюсь, просто вдруг все же кто-то нашел..

даже если кто-то и нашел, и не попытался найти хозяев, то уже бесполезно искать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерян телефон этой ночью! пожалуйста если нашли верните за вознограждение! телефон сони эриксон эксперия арк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочется никого расстраивать, но тот, кто телефон вернуть собирается- возвращает его сразу. В контактах всегда есть друг или родственник, которого можно оповестить о потере. К сожалению, телефоны редко возвращают. Но все-таки хочется верить- а вдруг!!! все бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня украли телефон у дочери.Скорее всего в автобусе вечером.Реально ли найти телефон по IMEI-коду,через милицию конечно.Завтра собираюсь пойти ,хотя понимаю что все это из области фантастики.

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти можно, но вряд ли искать будут.

Мне однажды вернули телефон, на почте оставила.Но он не из дорогих.

Потом напишите как дело было.

У меня то же недавно украли.Подороже.Жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти можно, но вряд ли искать будут.

Мне однажды вернули телефон, на почте оставила.Но он не из дорогих.

Потом напишите как дело было.

У меня то же недавно украли.Подороже.Жалко.

Ну у нее точно украли ,поэтому не вернут. Ехали на день рождения в "Астероид".До того как сели в автобус звонили с него.В "Астероиде" быстро разделась и оставила в кармане ,но не уверена что телефон там еще оставался.Там видео посмотрели работники клуба,сказали что пришла ,пальто сняла в руках были только цветы и конверт.А в автобусе толкучка была,,и она мне говорит что тетя подвинула за талию.... Конечно  я пришла домой начиталась ,что такое возможно(найти по IMEI-коду )  и загорелась а вдруг...

Изменено пользователем cvetoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно  я пришла домой начиталась ,что такое возможно(найти по IMEI-коду )  и загорелась а вдруг...

Во-первых, IMEI не уникален и может совпадать с другим каким-нибудь аппаратом. Да, у "белых" телефонов он уникален, но это не значит, что все телефоны "белые".

Во-вторых, IMEI можно перепрошить, в некоторых случаях.

В-третьих, в телефонной сети эта трубка зарегистрируется не в руках вора или перекупщика, а в руках нового владельца.

 

Поэтому, чисто теоретически, аппарат можно найти, но информации на нём уже не будет (а часто это более ценное, чем само тело) и наказать воров не удастся.

Практически, если не ошибаюсь, нет сейчас нормативно-правовой базы, которая бы обязывала операторов сотовой связи отслеживать IMEI по украденным телефонам.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, IMEI не уникален и может совпадать с другим каким-нибудь аппаратом. Да, у "белых" телефонов он уникален, но это не значит, что все телефоны "белые".

Во-вторых, IMEI можно перепрошить, в некоторых случаях.

В-третьих, в телефонной сети эта трубка зарегистрируется не в руках вора или перекупщика, а в руках нового владельца.

 

Поэтому, чисто теоретически, аппарат можно найти, но информации на нём уже не будет (а часто это более ценное, чем само тело) и наказать воров не удастся.

Практически, если не ошибаюсь, нет сейчас нормативно-правовой базы, которая бы обязывала операторов сотовой связи отслеживать IMEI по украденным телефонам.

  Технически возможно найти по IMEI коду телефон,но для этого нужен запрос милиции.Так ответил мне эксперт Билайн.А в самой милиции сказали,что я могу написать заявление,но суд не даст разрешение на запрос оператору.Что они ищут только когда тяжкие преступления совершают.Я поняла что искать не будут,Конечно могут перепрошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×