Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Граждане, а у кого из наших провайдеров есть (реально есть, не для галочки) и нормально работает IPTV ?

 

То есть чтобы настоящее, как в Москве в каком-нибудь Акадо или Билайне - чтобы больше 100 каналов и чтобы половина в HD качестве, с телепрограммой на неделю вперёд, с возможностью паузы на пульте чтобы сходить попИсать во время футбола и прочими привычными в 21-м веке удобствами, например такими как просмотр программ из архива или фильма "Сталинград" за 50 рублей дома ?

 

Насколько я понимаю ни у кого, у всех оно в зачаточном состоянии - чисто для галочки, либо просто тупое вещание без телепрограммы, даже не в HD, без каких либо удобств и гарантий качества, либо вообще нет.

 

Насколько я понимаю в Азимуте оно есть, но сделано на от.... - смотрите на компе то что дают. Даже приставок не предлагают.

 

В Бейреле дают по какой-то франшизе от МедиаАльянса за конский ценник, непонятно кто за что отвечает и кому звонить. Одни только принимают, другие только передают. Виноватых в случае чего не найдёшь, если не показывает. Приставки вроде как есть, но только Dune и опять же ценник не народный, пять тысяч и почти ничего нет в продаже. Даже за программу PC Player дерут 500р.

 

В Пушкино-Телеком это вроде как основной бизнес, но их и за аналоговое ТВ тут ругают. Бардак там может быть и в цифровом.

 

 

Получается, что нет в городе нормального оператора, который мне за копеечку придёт и даст нормальное ТВ будущего со всеми ништяками, с бесплатной приставкой и HD каналами .... кроме Ростелекома ? Судя по ситуации все остальные на продукт под названием "офигенное HD ТВ"  забили болт, то ли от бессилия, то ли от незнания рынка. Дают по 100 мбит никому уже ненужного интернета (на такой скорости), в то время как оказывается за 450 рублей можно можно получить и интернет и 100 каналов ТВ. Не какого то там "для галочки", а на телевизоре сидя на диване, без затрат на оборудование.

 

Один интернет уже мало кому интересен и стоит копейки, народ жаждет развлечений - их есть у кого кроме Ростелека ? Я почему спрашиваю - потому что предыдущие 10 лет альтернативные операторы всегда имели лучшие предложения чем пресловутый "национальный чемпион" Ростелеком. В том числе и в Пушкино. А сейчас я растерялся. "У них" - у Ростелекома всё лучше, больше и дешевле. Только позвони - приедут, поставят, бесплатно и роутер и приставку дадут. Мне интернет, маме 100 каналов ТВ - и всё за 450р. в месяц. 

 

Хотя бы скажите мне что это всё пиар и там нихрена не работает из того что они предлагают.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Ростелекома беру только IPTV (т.к. в моём доме они предоставляют услуги только по ADSL). Инет от Бэйреля, но их IPTV также как и вы считаю слишком дорогим (плюс по каналам уступает).

Про HD ничего сказать не могу (не тянет моя телефонная линия нужных скоростей). Перемотка/пауза вроде должна работать (услуга как-бы в личном кабинете даже подключена), но походу приставка моя не умеет: вчера вот как раз на футболе паузу хотел нажать, а оно мне "средний палец показало".

Работает год. Вполне сносно с плане "падений" (пару-тройку раз всего картинки не было). В этом месяце закончилась бесплатная аренда приставки, и теперь получается 300+ рублей в месяц (до этого было 230 - что имхо вполне нормально за то количество каналов, которые они дают)... Возможно есть смысл после ЧМ отключиться и подключиться снова. Мож на акцию попаду :)

Фильмы (и прочее) за отдельную плату вроде есть, но я ни разу не покупал их.

 

А в целом ростелеком он и в Африке ростелеком. Так же всё по совдеповски. Когда ходил в офис (на Чехова) за приставкой и модемом - минут 40 мне бумажки оформляли. Причём от руки много писали. Какой там 21-й век и ПО генерящее нужные документы (в которых только подпись нужно поставить)...

Личный кабинет недавно сделали общий. Само собой какой-то кривоватый. Я не могу например посмотреть начисления за текущий месяц - чтоб понять сколько же они с меня за приставку начали списывать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Личный кабинет недавно сделали общий. Само собой какой-то кривоватый. Я не могу например посмотреть начисления за текущий месяц - чтоб понять сколько же они с меня за приставку начали списывать...

согласен !

ваще не понимаю, каким образом Ростелек формирует ценник на мой пакет. Ибо, ценник, сам по себе, не маленький выходит. 


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 Ибо, ценник, сам по себе, не маленький выходит. 

 

 

Писали же что 230 рублей поначалу - это недорого. Кроме того всё оборудование дают сразу и без денег.

 

Выходит что лучше IPTV чем от Ростелека сейчас в районе нет ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет iptv от провайдера смайл, что скажите!? у них подключение с приставкой стоит 4209 руб. но абонплата приемлемая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем понятно - услуга не развита и все сидят на допотопном аналоговом телевидении, либо с личными тарелками Триколора или НТВ+.

 

Люди хотят хлеба и зрелищ, хлеба (интернет) дают все операторы последние 10 лет, а вот зрелищ на домашний телевизор за малую копеечку даёт только Ростелеком. Да ещё с бесплатным оборудованием.

 

Значит местные двор-телекомы должны всосать, что ситуация не в их пользу и как то начать двигаться в сторону расширения услуг. 

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно верно. И нужно то всего с десяток каналов, не больше. Но только HD. т.к. простое ТВ после  HD, смотреть на большом экране - тяжело. А нормальных предложений HD в кабельных сетях в  Пушкино и нет  :(  Тарелку городить в многоэтажном доме не хочется. Пушкино-Телеком (не предлагать) тут все и так ясно. Ростелеком - вариант, но это IPTV. У него свои минусы. А кого тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростелеком - вариант, но это IPTV.

Не понял, а какое еще TV остаётся, если не по IP (кроме спутникового и cam-модуля от ПТ, которые вы не хотите)? Другого вроде и не бывает... Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некст ТВ гляньте, вполне себе, через паблик можно смотреть  %)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телевидение от Телесто-М за 100 р. в месяц. 43 канала всего. Из них 10 цифровых в идеальном качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Strong, А что так мало, мне вот 500 за глаза, четверть иностранных, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Азимута классное ip-tv !   :)  )))  :) 
 

Сам беру плей листы для телека самсунг в контакте , сейчас очень устраивает https://edem.tv  но и без них хватает листов ! :appl: 
 

  • Нравится 1

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня телевидение от Телесто-М за 100 р. в месяц. 43 канала всего. Из них 10 цифровых в идеальном качестве.

добрый день, Strong.

пожалуйста, подскажите, телевидение от "Телесто-М"  - это обычная коллективная антенна в многоквартирном доме, верно ? У Вас, наверное, DVB-T2 ?  У меня коллективная антенна ("Телесто-М") показывает порядка 30 - 32 каналов (точно не 40), и ни одного в цифровом качестве.... 

телик вот такой :

http://tv.toshiba.ru/model/724/32av607pr

Изменено пользователем skywalker

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, Strong.

пожалуйста, подскажите, телевидение от "Телесто-М"  - это обычная коллективная антенна в многоквартирном доме, верно ? У Вас, наверное, DVB-T2 ?  У меня коллективная антенна ("Телесто-М") показывает порядка 30 - 32 каналов (точно не 40), и ни одного в цифровом качестве.... 

телик вот такой :

http://tv.toshiba.ru/model/724/32av607pr

Всё дело в настройках при поиске каналов. У меня всё настроилось через антенный вход, но при настройке я указал кабельное ТВ. К стати, цифровых каналов стало уже 20. Единственный недостаток в том, что потом получается как бы два пакета, аналог и цифра. Ненужные можно удалить в редакторе через меню.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×