Перейти к содержанию
Авторизация  
Unisol

Пропала собака !!! Метис лабрадора палевого, девочка.

Рекомендуемые сообщения

Помогите найти собаку!

 

Откликается на кличку «Буля»,  девочка убежала за бродячей собакой в сторону Озёрной улицы д11к.3, с детской площадки во дворе около Почты на Московском пр-те, д.28, через дорогу ТЦ«ВИТ»

На площадке была жена с бабушкой(ей за 70) и 2-мя детьми, пришли в чужой двор к подруге, сначало собаки играли, а затем через несколько минут убежали- начали искать и не нашли, через 20 мин позвонили мне и я подключился тогда, уже полтора дня хожу ищу и расклеиваю объявления по тому району

 

Особые приметы: 

Белый галстук(грудка и живот), умеет приподнимать левое ухо, как на фото, на правой передней лапе не работает мизинец, перерезала сухожилие в детстве, розовеющий нос, карие глаза. Была одета в чёрный намордник и на шее был зелёный пластиковый ошейник анти-паразитный, также на фото он виден.

 

Порода:  Метис лабрадора

Возраст:  5 лет в августе будет

Когда:      16 июня 2014 г., 19:30

Где:           Пушкино,ул. Чехова, дом 9

 

телефоны для связи:

8-925-100-5000   8-916-724-5050

 

 

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ   НАШЕДШЕМУ:

       15 000 руб.

post-31483-0-52144700-1403075801_thumb.png

post-31483-0-17623900-1403076059_thumb.jpg

post-31483-0-51913200-1403076065_thumb.jpg

post-31483-0-18096500-1403076071_thumb.jpg

post-31483-0-37177900-1403076076_thumb.jpg

post-31483-0-65848300-1403076081_thumb.jpg

Изменено пользователем Unisol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Unisol, контакты оставьте


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, забыл

8-925-100-5000   8-916-724-5050

 

e-mail: vadimsizo@gmail.com

Изменено пользователем Unisol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи вам, я сегодня буду смотреть может в наш район забежала.


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вас предупредить, что вполне вероятно, что с вами свяжутся мошенники.

 

По телефону скажут что нашли ВАШУ собаку и попросят положить деньги (вознаграждение) на карту или телефон. И сраааазу же тогда вам доставят собачку. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

 

Ну или скажут, чтоб вы положили им денег, чтоб они могли оплатить такси и привезти ВАШУ собаку к вам. НЕ ВЕРЬТЕ!!!!

 

Если вы будете благодарить за поимку србаки, делайте это ПОСЛЕ того, как ваша собака будет дома.

 

Удачи вам в поиске собаки!

 

Где то тут, на пушорге, есть заговор на возврат домашнего животного........ вроде бы бред..... А МНОГИМ ПОМОГЛО!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема не просто получила огласку, а из прочтения той темы все ясно, где собака и тп... Вы хотите на пушорге обсудить Вашу жену и ее подругу? Потому что на собачьем форуме тему закрыли?

По моему и у нас надо закрывать. А у вас выхода два - или с женой решить все полюбовно, или в полицию идти с заявлением.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Doberman777
      Внимание!
      Прямо сейчас видел у Диски (на западе), у входа - большой пёс встречает всех, ожидая хозяина. Собак похож на Хаки, но цвет светло-коричневый и карие глаза, С породой могу ошибаться.
      За подробными координатами обращайтесь.
       
    • От Genevlo
      Собака пушистая молодая девочка с ошейником бегает в О-пушкино у детсада на детской площадке. Очень дружелюбная.
      Скорее забирайте свою любимицу!
      Завтра кину фото и подробней опишу.
    • От grafik70
      21.05.15 в Заветах Ильича Пушкинского района найдена молодая сука лабрадор ретривера. Контакт. +7 926*******
       

    • От tatanka
      В Заветах Ильича вчера утром найдена молодая сука, предположительно помесь малинуа с немецкой овчаркой. Ищем старых хозяев! Звонить по тел. 8-968-859-53-93. 
      Фото:


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×