Перейти к содержанию
Авторизация  
Garrison

Кто может проверить видеокарту HD4890 на работоспособность?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровьечка! Нужна помощь в проверке работоспособности + диагностика видеокарты Ati Radeon HD4890.  Хотя бы ответ на вопрос, стоит ли заморачиваться с ремонтом или выкинуть. За некоторое вознаграждение, конечно. Может посоветуете к кому обратиться.

Изменено пользователем Garrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что с ней... если артефачит. то часто проблема решается настройкой биоса. а если что то сгорело, то тут уж тебе решать. если дорога как память .... то чини. видюшка конечно не плохая но потолок в стоимости её ремонта 1.5 -2 тр максимум  свыше этой суммы ремонтировать уже нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесите в Пушкино.инфо, спросите Дмитрия, глянем бесплатно, что там с ней .


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что с ней... если артефачит. то часто проблема решается настройкой биоса. а если что то сгорело, то тут уж тебе решать. если дорога как память .... то чини. видюшка конечно не плохая но потолок в стоимости её ремонта 1.5 -2 тр максимум  свыше этой суммы ремонтировать уже нет смысла...

Да, иногда артефачит самопроизвольно. Еще при толчке системного блока может вызывать ресет, либо подвисание и вентилятор начинает крутится во всю. Насчет "что-то" сгорело не могу судить, визуально - нет. За 2 тр можно и б/у посовременнее взять, я это понимаю.

Изменено пользователем Garrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принесите в Пушкино.инфо, спросите Дмитрия, глянем бесплатно, что там с ней .

Позвонил туда, товарищ ответил, что Дмитрий (не знаю, тот ли это Дмитрий) ремонтом видеокарт не занимается и поинтересовался сам, в чем проблема. Я рассказал (в посте выше), товарищ ответил, что это вероятно расслоение чипа памяти, и что проще ее выкинуть и не заморачиваться. На следующих выходных зайду тогда. Ouks, спасибо за наводку!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил туда, товарищ ответил, что Дмитрий (не знаю, тот ли это Дмитрий) ремонтом видеокарт не занимается и поинтересовался сам, в чем проблема. Я рассказал (в посте выше), товарищ ответил, что это вероятно расслоение чипа памяти, и что проще ее выкинуть и не заморачиваться. На следующих выходных зайду тогда. Ouks, спасибо за наводку!)

Зайдите и спросите Дмитрия.Это я. И с тестом и ремонтом поможем .


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите и спросите Дмитрия.Это я. И с тестом и ремонтом поможем .

Зайду. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, иногда артефачит самопроизвольно. Еще при толчке системного блока может вызывать ресет, либо подвисание и вентилятор начинает крутится во всю. Насчет "что-то" сгорело не могу судить, визуально - нет. За 2 тр можно и б/у посовременнее взять, я это понимаю.

нужно смотреть весь системный блок. Возможно, проблема решится пересборкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×